Встречи соседей

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
в Офисе продаж нашей толпы испугаются)))

Неужели в РИО нет нормальных кафе?
Может быть как раз откроют шоурум к тому времени. Можно было бы посмотреть и сразу все обсудить :)

Неужели в РИО нет нормальных кафе?
Может быть как раз откроют шоурум к тому времени. Можно было бы посмотреть и сразу все обсудить :)

В РИО есть ресторанный дворик. Вполне обычный ресторанный дворик местечкового ТЦ. Макдак и КФС там есть, плюс ещё какие-то более мелкие сети для ценителей. В общем, с голоду помереть не даст.

  • Ale это нравится
Объявления

Я тоже думаю сразу в РИО там есть у Макдоналдса такой длинный стол ( как ориентир ). Во сколько встречаемся? Я предлагаю в 12 дня . 30-го сентября. Как вы ?

Ну или в 13-00 можно .... ??? Предлагайте ...
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну или в 13-00 можно .... ??? Предлагайте ...

 

Я за 13:00

Кто ещё за 13-00 ?
Обратите внимание

а кто еще за 14 число?)) можно менеджеров предупредить, что жильцы хотят познакомиться, может они от себя придумают какую-то программу с ответами на впросы или хз что, они у нас вроде отзывчивые и идущие на контакт)

Давайте на 14-ое октября в 13-00 у Макдональдса в РИО . Кто -за ????
Я не против 14 октября в 13.00
Я за))
Ну вот и договорились ! Намечается тусовка в РИО 14-го в 13-00 . Приходите все все все !!!!!! В Макдональдс!
  • IrinaVT это нравится

Может какой то опознавательный знак придумать, чтобы отличить своих! В руках папку с договоров может держать к примеру)

Предлагаю пароль... "А у вас продаётся славянский шкаф?")))

Да, нужны какие-то опознавательные знаки. Проходимость там большая. Было бы идеально, чтобы кто-то стоял с табличкой, хотя не знаю понравится ли такой ход охране ТЦ. вдруг посчитают митингом и будем знакомиться в автозаке ))))

Буду с позитивным бейджиком и своим ником на нём. Нездоровый фаст-фуд не предлагать. На диете. :cray:

Буду с позитивным бейджиком и своим ником на нём. Нездоровый фаст-фуд не предлагать. На диете. :cray:

 

Прогулки днем от получаса и больше неспешным шагом, после обеда, помогают не пускать свой организм во все тяжкие в плане набора веса)

Фотки с консилиума будут?)

Добрый день!
Тоже хотели бы прийти!
14 октября ?? Рио??
 

Добрый день!
Тоже хотели бы прийти!
14 октября ?? Рио??
 

Пока да, я думаю тут все спишутся перед встречей ))

Всем привет! Наша встреча в сб в силе?
Планы не поменялись?

Всем привет! Наша встреча в сб в силе?
Планы не поменялись?

 

Думаю надо снова перекличку сделать тех, кто идёт 14 октября, я к сожалению не могу, ребёнка не с кем оставить.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов