Встречи соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, давайте подтвердимся, кто сможет, если опять все заняты то смысла нет)

 

Я могу.

Я могу
Объявления
3 человека.
Просьба следующему написать следующий номер, что бы сразу видеть сколько человек идёт на встречу :)

3 человека.
Просьба следующему написать следующий номер, что бы сразу видеть сколько человек идёт на встречу :)

4, готов поучаствовать
  • TatianaSSS это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

4, готов поучаствовать

5, сможем приехать))

5, сможем приехать))

 

6, я буду

Обратите внимание

 - . Заболел сильно  :cray:

7, я приеду

- . Заболел сильно  :cray:


Очень жаль. Выздоравливайте!

Время? 13-14.00?
Для распознания «клуба по интересам» )))) можно взять просто белый лист бумаги, что бы от него можно было потом легко избавится

Очень жаль. Выздоравливайте!
Время? 13-14.00?
Для распознания «клуба по интересам» )))) можно взять просто белый лист бумаги, что бы от него можно было потом легко избавится


Мне бы было удобнее в 14:00, предлагаю контрольное отписывание тут завтра с подтверждением. Я за белый лист. Я так понимаю встречаемся на фут корте ? А у какого конкретно места там?

Мне бы было удобнее в 14:00, предлагаю контрольное отписывание тут завтра с подтверждением. Я за белый лист. Я так понимаю встречаемся на фут корте ? А у какого конкретно места там?

 

на сколько я помню ближе к макдаку большой длинный стол может за ним?
в 13 или в 14?)
 

Да , на фуд корте за длинным столом Макдональдса. Время -мне все равно-я могу и в 13 и в 14. Белый лист -отлично ! До завтра , дорогие соседи ! Буду рада познакомиться!

Давайте в 14:00, раз кто-то не может в 13:00

Давайте в 14:00, раз кто-то не может в 13:00

8-е, если на работе непредвиденных ситуаций не будет...

Давайте в 14:00, раз кто-то не может в 13:00

ок, давайте в 14

Ок ! Решено : 14-00

Время подвести итог... Встреча сегодня, 14.10.17 в 14 часов в РИО... Ориентируемся на запах еды и веселый смех...

Сам быть постараюсь.

Сам быть постараюсь.
Отлично, мы тоже будем

Люди, я приехал немного раньше, решил зайти к нам в офис до встречи, узнал, что возобновились показы!) Если я опоздаю простите, зато приду с информацией!)
Если кто хочет, подходите, ещё ждём выхода на показ, показы сегодня до 14:00 показы
  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов