Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

• Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Сообщений в теме: 117
24 Январь 2018 - 12:59

такие как Вы потом живут в таком доме/подъезде, как показано выше, и жалуются на всё и винят всех, что у них все плохо... с себя начни!

Позвоните мне, если есть немного времени. Хочу проконсультироваться.

8916-245-96-36

24 Январь 2018 - 13:09

такие как Вы потом живут в таком доме/подъезде, как показано выше, и жалуются на всё и винят всех, что у них все плохо... с себя начни!

Гости здесь бывают весьма неприветливы и грубы, не стоит реагировать на их сообщения, особенно когда они провоцируют на грубость.

24 Январь 2018 - 13:39

Невинная овечка прям....
Знаем мы все про ТСЖ СФЕРА на белоброва 11. 

ТСЖ «Сфера»  штат 11  человек  для 1 подъездного дома,  доходы 3 151 720 расходы 3 151 720.

под 0 все в карман кладёт)))

24 Январь 2018 - 13:55

Невинная овечка прям....
Знаем мы все про ТСЖ СФЕРА на белоброва 11. 

ТСЖ «Сфера»  штат 11  человек  для 1 подъездного дома,  доходы 3 151 720 расходы 3 151 720.

под 0 все в карман кладёт)))

Уважаемый(Я), неужто Вы готовы организовать какую-то новую схему управления нашим будущим прекрасным домом и скопить кучу средств, чтобы осчастливить всех? Или пришли сюда, чтобы в туалет сходить? Судя по всему, Вам все в голову пошло, пора вскрывать.

25 Январь 2018 - 23:02

ща глянул невзначай так..нам нужно ТСЖ..стопудова..председатель-Гудвин..бухгалтер по особо важным делам-ГостьЯ...Олька- на подтанцовках..я -за сантехника сойду,когда не побреюсь..а больше никто и не нужен вродясь..)))

25 Январь 2018 - 23:10

Если, что инженер по эксплуатации всех систем, кроме лифтов у вас уже есть  :smile:

С огромной базой подрядчиков.

Ну или энергетиком на пол ставочки.

Что выбираем председателя и финансового контролёра?  

• Святослав Бутылкин это нравится
25 Январь 2018 - 23:50

Если, что инженер по эксплуатации всех систем, кроме лифтов у вас уже есть  :smile:

С огромной базой подрядчиков.

Ну или энергетиком на пол ставочки.

Что выбираем председателя и финансового контролёра?  

)))

26 Январь 2018 - 06:05

ща глянул невзначай так..нам нужно ТСЖ..стопудова..председатель-Гудвин..бухгалтер по особо важным делам-ГостьЯ...Олька- на подтанцовках..я -за сантехника сойду,когда не побреюсь..а больше никто и не нужен вродясь..)))

я согласна, мне как раз подработка нужна :))))
26 Январь 2018 - 16:37

)))

26 Январь 2018 - 16:42

Гуд может набрать одних гастарбайтеров..а  нас прокатит..щас энто выгодно..зачем ему платить Бутылкину 30 тыщ и слушать от меня вечное нытье за жизть..нынче Афони не в моде..)))

26 Январь 2018 - 19:01

А Вы, похоже, представитель нашей будущей "управляшки", если пытаетесь так безосновательно и без доказательств обвинить меня в чём-либо!?

И отчет знаете как найти и где что посмотреть)) только не знаете как его правильно трактовать и что значат все эти цифры. Похоже, что работа по управлению МКД Вам совершенно не знакома....

26 Январь 2018 - 19:04

Гуд может набрать одних гастарбайтеров..а нас прокатит..щас энто выгодно..зачем ему платить Бутылкину 30 тыщ и слушать от меня вечное нытье за жизть..нынче Афони не в моде..)))

а мы с ним контракт подпишем с условием, что только с нами. :)))
26 Январь 2018 - 20:01

а мы с ним контракт подпишем с условием, что только с нами. :)))

тогда приглашаю вас с Гудом завтра,в субботу,на фанфурик балярышника и пробирку глинтвейна.....в Парк Яхрома..подпишем соглашение..встретимся на первом склоне..)))

26 Январь 2018 - 21:15

тогда приглашаю вас с Гудом завтра,в субботу,на фанфурик балярышника и пробирку глинтвейна.....в Парк Яхрома..подпишем соглашение..встретимся на первом склоне..)))

в выходные я себе не принадлежу, увы. :)
26 Январь 2018 - 21:50

в выходные я себе не принадлежу, увы. :)

)))

20 Февраль 2018 - 08:35
ЧТО ЖДЕТ ЖИТЕЛЕЙ??? 10 апреля в Арбитражном суде Московской области будет слушаться дело о признании банкротом ООО "УК ЖКХ". 

Заявителем по делу выступает ООО "ТСК" - кредитор ООО "УК ЖКХ". 

На данный момент официальные представители ООО "УК ЖКХ" не выступали с официальными разъяснениями. Очевидно, что ситуация прояснится только после мартовских выборов Президента РФ. 

Ранее широкой общественности стало известно о приобретении ООО "УК ЖКХ" крупнейшей управляющей компанией ЦФО - ООО "ПИК КОМФОРТ". 

Уже сейчас очевидно, что ООО "ПИК КОМФОРТ" в силу каких-то неизвестных нам причин, будет работать в Дмитровском районе не под вывеской, доставшейся компании по наследству, а непосредственно. 

Судьба долгов и ближайшие перспективы - туманны. 

Мы будем и дальше следить за ситуацией, ведь скоро лето - очередной сезон традиционной борьбы за горячую воду. 

С определением суда можно ознакомиться ниже, в прикрепленном PDF. 

Напомним нашим читателям, что: 
ООО "ТСК" - компания владеющая частной котельной в Заводских. 
ООО "УК ЖКХ" - управляющая компания, обслуживающая большую часть Дмитровского района, включая г.п. Деденево. 
20 Февраль 2018 - 08:35

нам не энту ли шарашкину контору хотят впарить..?)))

20 Февраль 2018 - 09:05

нам не энту ли шарашкину контору хотят впарить..?)))

нет, нам вот эту ООО УК "Пятиречье"

• Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Ответить
Еще про ЖК «Спасские ворота»