Управление нашим ЖК: УК и СОВЕТ ДОМА

  • Назад
  • Страница 9 из 45
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Евгений, механизированную штукатурку в итоге заказали или ручную ?
Если мех - то дайте контакт пожалуйста

 

Я до этого ещё не дошёл. Первым делом перегородки, затем электрика. Контактов у меня нет. 

Соседи со 2 секции, чьи мешки со стройматериалами уже неделю лежат возле лифта? Имейте совесть в секции более 100 квартир, вы не одни, чтобы загромождать места общего пользования и мешать доставке материалов другим соседям, забирайте своё к себе в квартиру. 

 

Сегодня узнал от гостей из средней азии, что мешки со стройматериалами и мусор принадлежат нашей, УК, а точнее, кто то из администрации УК строит себе квартиру. Збс, мне вчера привезли материалы и матерились, что доступ к лифту заблокирован. 

Объявления

По поводу освещения на этажах, думаю надо подать письменную заявку на ремонт, а через 48 часов, в случае её неисполнения, мотиворованный отказ в оплате услуг за содержание, с требованием сделать перерасчёт за июнь. 

Я уже писал ранее, это тупо брать и просто платить за воздух. Нужно делать договор с УК следующего содержания.

 

Старший по этажу или подьезду подписывает акты выполненных работ, с описанием этих самих работ. После этого УК всем в почтовые ящики бросает счета на оплату с прикреплением копий подписанных актов. Нет актов, платить не за что. Ни в одной компании не пройдёт оплата счёта, без подтверждающих документов.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну что там со светом? Чё делать будем, соседи?

Ну что там со светом? Чё делать будем, соседи?

сегодня свет есть
Обратите внимание

Кто знает результаты голосования? Сегодня 14 июня, а голосование было до 8 числа. Представители УК обещали, что информация будет на сайте компании. Конечно на сайте ничего нет. В УК дозвониться не возможно. Знаю, что Пятиречье читает форум! Где результаты??? Почему в июне ни разу не была проведена уборка в доме???

Документ с результатами голосования опубликован на оф. сайте УК. Чуть ли не единогласно принято управление УК. Это странно, но факт. Возможно имела место подтасовка голосов. Подсчет велся закрытым способом заинтересованными лицами.

Сейчас имеем то, что имеем. Пока все активно заняты ремонтами, голосованием заниматься серьезно никто не будет.

 

Кстати, света в коридорах так и нет... Найду выключатель, устрою засаду, на того, кто выключает...

Голосовал против УК "Пятиречье" и против неизвестных мне лиц из 2-х квартир нашего ЖК. которые были инициаторами. Непонятно кто голосовал за данную УК. Хорошо-бы просмотреть бумажки. Сомневаюсь, что много собственников проголосовали за УК "Пятиречье" и тех лиц, которые были указаны в голосовании на листочке. Лифты не редко ломаются. Приходится платить за подьем материалов в ручную наверх. Был в другой новостройке, там лифты были лучше обшиты и все работали, у собственников квартир не было проблемм с подьемом грузов.

В четвертой секции на 1-м этаже опять лежат чьи-то строй-материалы. Господа уважайте друг друга, не оставляйте мусор и стройматериалы на местах общего пользования и тем-более на 1-м этаже.... Каждому хочется беспрепятственно выгрузить строй-материалы и поднять их на лифте без помех.

этот мусор оставляют строители, за которыми сложно постоянно следить. А без присмотра они сорят как хотят, не их же проблемы...

этот мусор оставляют строители, за которыми сложно постоянно следить. А без присмотра они сорят как хотят, не их же проблемы...

 

ну так вы и убирайте за ними, вы же несете ответственность за их, а не кто-то другой! Все тут не при чем прям, стрелки только мастера переводить

ну так вы и убирайте за ними, вы же несете ответственность за их, а не кто-то другой! Все тут не при чем прям, стрелки только мастера переводить

:hi: Согласен на 100 процентов с вами!!! подъезды должны быть чистыми зачем мне спотыкаться за ваш мусор!!!!!!! :spiteful: следите за своими индейцами!!!! или сами убирайте!!!!

Вообще уборкой подъездов кто-то занимается? Грязь всё копится и копится. В коридорах горы песка. Света почти нигде нет. А деньги за это всё уже уплочены!

Судя по бюллетеням, и результатам голосования - большинство выбрало то, что мы сегодня имеем...

 

Да и вообще, - сколько на форуме народу сидит? Постоянно - человек 10-12, иногда - 15-20, изредка еще 10 наберется... это судя по наблюдениям... а квартир у нас 612, собственников свыше 400... вот и думайте, кто за что голосовал... есть такие, кто даже не знают о существовании форума, и с интернетом на "вы"... таким тупо тыкали пальцем куда подпись ставить, они даже не понимали за что подписываются... лишь бы ключи быстрей отдали. Вот и результат.

ну так вы и убирайте за ними, вы же несете ответственность за их, а не кто-то другой! Все тут не при чем прям, стрелки только мастера переводить

 

а с каких таких вы решили что это мои индейцы? я вообще своими силами ремонт делаю и за собою убираю. Иди на кого-то другого свой батон кроши 

Добрый день соседи! Кто знает когда будут ключи от домофона! Или уже кто то получил и где?

Ключи от домофона можно будет получить в УК. О том, когда - будут объявления на подъездах.

Ключи от домофона можно будет получить в УК. О том, когда - будут объявления на подъездах.

Спасибо!

Кому за свет и воду платить? Счётчики то считают, а то потом сумма набежит ого го. 

 

На прошлой неделе объявления висели, что наше УК не платит за обслуживание лифтов и на аварию быстро не поедут. 

 

Воздух нам не перекроют?

  • Назад
  • Страница 9 из 45
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов