Срывает ли Пик сроки?

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

.Мещерский лес получает свои ключики!
Три дня (10)я лично не считаю срывом сроков
Повторяю.Думайте своей головой,ребята.
Всем купившим приятных наблюдений за стройкой и получения ключей вовремя!
Покупайте у ПИКа и не верьте сплетням этого человека(хотя по постам понятно что никто его всерьез не принимает).

 

 

На примере - ЖК Мещерский лес, в самом лучшем случае заселение закончат к середине следующего месяца и это не милые «4 дня задержки», а срыв сроков сдачи по договору.

В Мещ лесу обещают всем выдать ключи до конца этого месяца, лед тронулся, сегодня уже будут первые дольщики с ключами, даже если задержка составит месяц, то это в принципе нормально, дольщики там спокойно воспринимают ситуацию, Вы же нагнетаете обстановку

Объявления

В Мещ лесу обещают всем выдать ключи до конца этого месяца, лед тронулся, сегодня уже будут первые дольщики с ключами, даже если задержка составит месяц, то это в принципе нормально, дольщики там спокойно воспринимают ситуацию, Вы же нагнетаете обстановку

Нет уважаемый, срыв сроков прописанных в ДДУ это совершенно не нормально, любой суд вам это подтвердит. Постарайтесь больше не писать подобной чуши. Спасибо

Нет уважаемый, срыв сроков прописанных в ДДУ это совершенно не нормально, любой суд вам это подтвердит. Постарайтесь больше не писать подобной чуши. Спасибо

Сайрус, Вы как будто с луны свалились, неужто Вы не в курсе, что когда вкладываешься в новостройку на котловане, можешь вообще остаться без денег и без квартиры? А тут минимальные срывы, которые срывом то трудно назвать, а Вы такую шумиху из за этого поднимаете. Почитайте форум МЛ, даже дольщики восприняли эту ситуацию спокойно, Вы же не имея никакого отношения к этому ЖК, так возмущаетесь, а нервы беречь надо 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Спасибо за заботу о моих нервах )

Хорошо что других комментариев относительно срыва сроки сдачи домов в ЖК Мещерский лес на 1.5 месяца больше не осталось. 

Спасибо за заботу о моих нервах )
Хорошо что других комментариев относительно срыва сроки сдачи домов в ЖК Мещерский лес на 1.5 месяца больше не осталось.

Лично вам какое дело до нашего ЖК?
Следите за своим.
Его ,ребят,нервы ,не стоит беречь.
Его задача нам всем крови попортить.
ПИК достойный застройщик.Сроки не срывает.
Обратите внимание

Спасибо за заботу о моих нервах )

Хорошо что других комментариев относительно срыва сроки сдачи домов в ЖК Мещерский лес на 1.5 месяца больше не осталось. 

Какие полтора месяца? Передать квартиры должны были до 30 сентября, начали выдавать ключи 4 октября, получается что  у некоторых срыв составит всего 4 дня, остальным обещают выдать ключи в течении 10-15 дней, так что даже у тех, кто получат ключи в числе последних, срыв составит меньше месяца. 

Выдача ключей всем дольщикам должна была произойти до 30 Сентября 2017, уведомить о возможности записи застройщик должен был ещё за месяц до этой даты.
 
Возможности офиса заселения это не больше 30-32 квартир в день (два часа на одну квартиру), до 10 дней на подписание документов со стороны дольщика и урегулирование притензий. Свои ключи жители 1000 квартир получат в самом лучшем случае через полтора месяца от срока указанного в ДДУ. 

 

Выдача ключей всем дольщикам должна была произойти до 30 Сентября 2017, уведомить о возможности записи застройщик должен был ещё за месяц до этой даты.
 
Возможности офиса заселения это не больше 30-32 квартир в день (два часа на одну квартиру), до 10 дней на подписание документов со стороны дольщика и урегулирование притензий. Свои ключи жители 1000 квартир получат в самом лучшем случае через полтора месяца от срока указанного в ДДУ. 

 

Давайте не будем бежать впереди паровоза, люди начали получать ключи, у некоторых будет мизерный срок срыва, буквально в несколько дней и в интересах Пика выдать ключи, как можно быстрее, чтобы потом не выплачивать неустойку по срывам, посмотрим насколько быстро он все это сделает

Сров по срокам сдачи будут крайне заметным.

Застройщик уже сейчас подсовывает жителям Мещерского леса на подпись допники с датой сдачи Декабрь 2017 (По ДДУ - указан Сентябрь). Дома сданы жильцам без отопления и без горячий воды. 

Увы, ваши попытки навешать "лапши" на этот форуме работать не будут.

Комментарий по доп. соглашению от жителя:

они его не комментирует, а так между прочим в пакете документов дают на подпись после осмотра квартиры. очереди, эмоции, люди уставшие, вот может кто то и подпишет думают наверное) или может для кого то реально и не важно, что позже передали квартиру.

 
Нет никакого срыва сдачи.Почему бы тебе своим обьектом не заняться?
Склоняюсь что продал по переуступке.

Сров по срокам сдачи будут крайне заметным.

Застройщик уже сейчас подсовывает жителям Мещерского леса на подпись допники с датой сдачи Декабрь 2017 (По ДДУ - указан Сентябрь). Дома сданы жильцам без отопления и без горячий воды. 

Увы, ваши попытки навешать "лапши" на этот форуме работать не будут.

Комментарий по доп. соглашению от жителя:

Кто не хочет подписывать, те и не подписывают, никто не принуждает. Вы опять передергиваете.

Документы подсосывают в общую стопку для подписи, в надежде что несведущий дольщик в эйфории все подпишет не вникая.

Не надо тут чушь рассказывать что мол "никого не заставляют" ) Так делают только непорядочные шарашки, а не девелоперы дорожащие своей репутацией.

C какой стати дольщик должен подписывать допник на передачу квартиры в конце 2017 года? Для чего ему это делать?

Все страннее и страннее вы себя ведете, славный вы наш Одинцовский друг )

Документы подсосывают в общую стопку для подписи, в надежде что несведущий дольщик в эйфории все подпишет не вникая.

Не надо тут чушь рассказывать что мол "никого не заставляют" ) Так делают только непорядочные шарашки, а не девелоперы дорожащие своей репутацией.

C какой стати дольщик должен подписывать допник на передачу квартиры в конце 2017 года? Для чего ему это делать?

Все страннее и страннее вы себя ведете, славный вы наш Одинцовский друг.

Даже я в свой сравнительно молодой возраст и при условии, что квартира в О-1 это мое первое самостоятельное жилье, да и даже при жизни с родителями мне квартиры покупать не приходилось, т.к. жили в квартирах, полученных от организации, и то представляю, что можно подписывать, а что нет. Есть интернет, юристы, специальные сервисы. Я на приемку найму специалиста, именно по той причине, что в эйфории могу вообще не глядя подмахнуть что угодно, могу - но не собираюсь. Кто не хочет, тот не попадется.

Кто не хочет, тот не попадется..

Вы говорите о крупнейшем застройщике РФ, а выглядит - будто играете в наперстки с шулерами из подворотни.
Определенно не так должны выглядеть отношения дольщика с порядочным девелопером, думаю всем нормальным людям это очевидно. Остальным - мне необходимости доказывать что-либо действительно нет.

Вы говорите о крупнейшем застройщике РФ, а выглядит - будто играете в наперстки с шулерами из подворотни.

Определенно не так должны выглядеть отношения дольщика с порядочным девелопером, думаю всем это понятно.

Всем понятно, что Вы целенаправленно нагнетаете обстановку на пустом месте. Что-то по ветке МЛ не заметны волны недовольства и призывы к революции. Какие-то моменты в любом случае будут, но все это решается, и люди относятся ко всему спокойно и радуются новому жилью. Негатив в массы несете Вы, причем на всех ветках. Пожалуй, учитывая Ваше уклонение от разговоров о том, почему Вы не продадите купленное Вами жилье у такого "ужасного, непорядочного и далее по списку" застройщика, можно сделать вывод, что Вы как раз заказ от конкурентов выполняете.

 

Впрочем, мне как-то все равно)) а глядя на МЛ, еще сильнее захотелось, чтобы быстрее настал март и я получила ключи в своей прекрасной квартирке у "ужасного застройщика".

 

Чего всем остальным и желаю!

Достаточно полезно будет отследить ситуацию: как быстро застройщик расселит 1000 жителей ЖК Мещерский Лес, которым он сорвал сроки выдачи ключей.

Ближе к завершению заселения - думаю также станет яснее для каких целей подсовываются жильцам договора о переносе срока сдачи домов на Декабрь 2017.

Приводишь примеры общения 66 человек своего ЖК Петр.
Не пишу что ПИК самый лучший.Но в отличие от тебя у него есть совесть и порядочность
 

"Долгожданная новость для будущих жителей «Мещерского леса»!

Офис заселения «Мой дом» готов начать передачу квартир. Запишитесь на осмотр квартиры по телефону 8-495-229-90-10, в личном кабинете на сайте 
Группа компаний ПИК приносит свои искренние извинения за незначительный сдвиг сроков выдачи ключей, который связан с изменениями условий проведения государственной комиссии по вводу в эксплуатацию. Чтобы вы как можно скорее смогли отпраздновать новоселье, сотрудники офиса заселения будут работать без выходных и в расширенном составе.

Надеемся, встреча с вашей новой квартирой станет лучшим событием этого октября!

#гкпик #жкмещерскийлес"

 

Видно что ты никогда не покупал жилье в новостройке и не знаешь с чем связался.Да многие просто кидают людей.Привести тебе примеры,или сам знаешь?В Москве еще есть надзор и поддержка правительства.А что творится даже в 5-15 км от МКАД?
Почитай на досуге.
От себя скажу ПИК не нарушает сроки.

Ты попробуй побыть в "шкуре"обманутого дольщика.Бесполезно.Ты и тогда не поймешь.
Тебе вынь да положь.

Не надо тут чушь рассказывать что мол "никого не заставляют" ) Так делают только непорядочные шарашки, а не девелоперы дорожащие своей репутацией.

C какой стати дольщик должен подписывать допник на передачу квартиры в конце 2017 года? Для чего ему это делать?

 

Для чего Вы опять все переворачиваете? Люди получают ключи и там очень позитивный настрой, все сделано прилично и люди в большинстве случаев довольны, есть некоторые моменты, но в новостройках всегда есть свои нюансы. То что нет воды и отопления, это не страшно, те кто торопиться поскорее сделать ремонт, могут отапливать квартиру обогревателем, горячая вода при ремонте не нужна, те кто не торопится, могут не подписывать допник и ждать, когда подключат тепло и воду, вот и весь расклад

Прекрасное качество от ПИК.

«Дома без горячей воды и отопления - это не страшно». Заезжайте.
И подпишите пожалуйста допник к ДДУ- что у вас нет никаких притензий.
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов