Закрытая часть форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Администрация занялась созданием закрытой части форума. Правила попадания туда: прислать мне в личку скан (фото) первой страницы ДДУ. В ближайшее время закрытая часть будет создана. Отпишу еще подробнее. Можно оставлять свои заявки в этой теме.

  • mr.Sert, Nell и Человек из Кемерово это нравится

Добрый день. Администрация занялась созданием закрытой части форума. Правила попадания туда: прислать мне в личку скан (фото) первой страницы ДДУ. В ближайшее время закрытая часть будет создана. Отпишу еще подробнее. Можно оставлять свои заявки в этой теме.


На первой странице ДДУ фигурируют персональные данные. Не будет ли при данном способе нарушен Закон о защите персональных данных, что повлечёт блокировку всего форума?
Объявления Все объявления

На первой странице ДДУ фигурируют персональные данные. Не будет ли при данном способе нарушен Закон о защите персональных данных, что повлечёт блокировку всего форума?

 

Вы можете их замазать, если вас это беспокоит

А как члены семьи могут участвовать ?
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Вы можете их замазать, если вас это беспокоит


Меня помимо приватной информации также беспокоит вопрос с Роскомнадзором: чтобы в один прекрасный день мы все тут не обнаружили, что ресурс заблокирован по причине нарушения Закона.

Меня помимо приватной информации также беспокоит вопрос с Роскомнадзором: чтобы в один прекрасный день мы все тут не обнаружили, что ресурс заблокирован по причине нарушения Закона.

 

Закрытые форумы уже есть на некоторых наших форумах жк, никто еще не закрыл. Не переживайте

 

А как члены семьи могут участвовать ?

 

Если вы пришлете скан дду и потом напишите мне, что определенный аккаунт - это ваш родственник, то добавим. Мы же для вас создаем закрытый раздел, чтобы было удобно

Обратите внимание
Думаю, вполне можно закрыть ФИО и данные подписантов договора, оставив номер ДДУ и наименование комании-застройщика
  • PavlikMorozov это нравится

Рады сообщить, что закрытая часть форума создана. Она  находится здесь

59cb5b6edcd82_1.jpg

 

 

Видят ее только те, кого я добавлю в закрытую часть форума. Поэтому начинаю принимать заявки. Что нужно сделать:

 

Прислать мне в личку сообщение с прикрепленным фото 1 страницы ДДУ (личные данные - паспорт и тд, можно замазать) главное чтобы было видно, что это дду именно вашего жк и что он зарегистрирован.

 

Добавить фото в личке можно нажав кнопку - расширенная форма. Если с компьютера то так же как фото добавляете на форуме. Если с телефона то с помощью кнопки - прикрепить файл.

Что-то я не поняла как прикрепить фото ДДУ. При нажатии расширенная форма не вижу "прикрепить файл"
Открывается с телефона форма. Где тут кнопка доя приклепления файла?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2017-09-27-11-40-16.png

Рады сообщить, что закрытая часть форума создана. Она  находится здесь

59cb5b6edcd82_1.jpg

 

 

Видят ее только те, кого я добавлю в закрытую часть форума. Поэтому начинаю принимать заявки. Что нужно сделать:

 

Прислать мне в личку сообщение с прикрепленным фото 1 страницы ДДУ (личные данные - паспорт и тд, можно замазать) главное чтобы было видно, что это дду именно вашего жк и что он зарегистрирован.

 

Добавить фото в личке можно нажав кнопку - расширенная форма. Если с компьютера то так же как фото добавляете на форуме. Если с телефона то с помощью кнопки - прикрепить файл.

Не получается отправить сообщение, пишет что:

 59cb8182e563d_.jpg

Не получается отправить сообщение, пишет что:

 59cb8182e563d_.jpg

 

Исправил ситуацию, попробуйте еще раз, пожалуйста

Открывается с телефона форма. Где тут кнопка доя приклепления файла?

 

Видимо дорабатывают программисты, раньше была. Можете скинуть ссылку на картинку через любой виртуальный диск. Приносим извинения за неудобства

Как прикрепить фото к личному сообщению?

Видимо дорабатывают программисты, раньше была. Можете скинуть ссылку на картинку через любой виртуальный диск. Приносим извинения за неудобства

Вопрос по закрытой части форума. Один из наших уважаемых соседей создал там тему и озаглавил её "ифраструктура Химок". Хоть на меня сейчас все и гневно зашикают: "Как Вы можете заниматься подобными мелочами в такой важный исторический для страны момент!" Я бы попросил устранить орфографическую ошибку в названии темы - пропуск буквы. Режет глаз, знаете ли. И бросает тень на славный город Х.

Вопрос по закрытой части форума. Один из наших уважаемых соседей создал там тему и озаглавил её "ифраструктура Химок". Хоть на меня сейчас все и гневно зашикают: "Как Вы можете заниматься подобными мелочами в такой важный исторический для страны момент!" Я бы попросил устранить орфографическую ошибку в названии темы - пропуск буквы. Режет глаз, знаете ли. И бросает тень на славный город Х.

Уважаемый Алекс! вы не поверите,но когда я сам увидел пропущенную букву,первое что я подумал  как вы ,именно вы Алекс, вынесете это в отдельный пост. И только во вторых стал проверять работу клавиатуры. Как видите вы Алекс стали предсказуемым.Это хорошо. Алекс,лишь бы это не бросило тень на ваш любимый Х. остальное подмажем,подкрутим.

Уважаемый Алекс! вы не поверите,но когда я сам увидел пропущенную букву,первое что я подумал  как вы ,именно вы Алекс, вынесете это в отдельный пост. И только во вторых стал проверять работу клавиатуры. Как видите вы Алекс стали предсказуемым.Это хорошо. Алекс,лишь бы это не бросило тень на ваш любимый Х. остальное подмажем,подкрутим.

Да уж, сделайте одолжение. Подмажьте, подкрутите клавиатуру, ну и другие места тоже, а то вдруг подведут в самый неподходящий момент. :pardon:

Как все-таки приятно, когда на Земле есть такой человек, который в ответственные минуты думает в первую очередь о тебе, именно о тебе!

Вам объявляется благодарность и вручается похвальная грамота.

Да уж, сделайте одолжение. Подмажьте, подкрутите клавиатуру, ну и другие места тоже, а то вдруг подведут в самый неподходящий момент. :pardon:

Как все-таки приятно, когда на Земле есть такой человек, который в ответственные минуты думает в первую очередь о тебе, именно о тебе!

Вам объявляется благодарность и вручается похвальная грамота.

Алекс,я начал догадываться куда делась буква. Положи на мЭсто.

Закрытая часть форума сегодня неактуальна. Хватит играть в прятки, выходите и покажите свои настоящие петушечьи мурлы нам!

Что за ахинея? Кому обращен этот пост? Если вы та Неля которая вызвалась нам регулярно доносить новости на закрытом форуме,то как понять что закрытая часть форума не актуальна?

Что за ахинея? Кому обращен этот пост? Если вы та Неля которая вызвалась нам регулярно доносить новости на закрытом форуме,то как понять что закрытая часть форума не актуальна?

 

Это гости бесятся, что не могут туда попасть и пишут всякую хрень

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов