Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ищу отзывы и мнения об этом жк, рассматриваю дома бизнес класса, сам дом очень привлек и архитектурой, и планировками и концепцией.

Смущает месторасположение. Стоит ли рассматривать бизнес класс в районе метро Лесная?

Ищу отзывы и мнения об этом жк, рассматриваю дома бизнес класса, сам дом очень привлек и архитектурой, и планировками и концепцией.

Смущает месторасположение. Стоит ли рассматривать бизнес класс в районе метро Лесная?

Я на него обратила внимание с месяц назад, но сейчас сложно что-то говорить, хотелось бы знать цену, наверное в зависимости от цены я бы ответила на Ваш вопрос. Тем не менее почему нет?

Объявления

Я на него обратила внимание с месяц назад, но сейчас сложно что-то говорить, хотелось бы знать цену, наверное в зависимости от цены я бы ответила на Ваш вопрос. Тем не менее почему нет?

бывшая промка , не самый приветственный и благополучный район, Не знаю это скорее предубеждение, раньше там такого не строили

бывшая промка , не самый приветственный и благополучный район, Не знаю это скорее предубеждение, раньше там такого не строили

Сейчас около метро очень много домов  и застраивают активно, правда все крутые дома строят вдоль набережной, зато тут класс жилья будет зависеть не от вида из окна

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А я прямо в восторге от расположения. Рядом и набережная, и на север можно уехать быстро, и в КАЛИНИНСКИЙ район попасть, все развязки рядом. И дом красивый будет. Я давно ждал пока тут начнет кто то что то строить, место отличное.

Сейчас около метро очень много домов  и застраивают активно, правда все крутые дома строят вдоль набережной, зато тут класс жилья будет зависеть не от вида из окна

А от чего же будет зависеть?

А я прямо в восторге от расположения. Рядом и набережная, и на север можно уехать быстро, и в КАЛИНИНСКИЙ район попасть, все развязки рядом. И дом красивый будет. Я давно ждал пока тут начнет кто то что то строить, место отличное.

А как насчет близости жд путей и множества непонятных построек и пром зон рядом?

Обратите внимание

А я прямо в восторге от расположения. Рядом и набережная, и на север можно уехать быстро, и в КАЛИНИНСКИЙ район попасть, все развязки рядом. И дом красивый будет. Я давно ждал пока тут начнет кто то что то строить, место отличное.

Соглашусь, место интересное для застройки и довольно удобное, правда и меня жд пути отталкивают немного

Соглашусь, место интересное для застройки и довольно удобное, правда и меня жд пути отталкивают немного

а что удобного в этом месте?расскажите?мне как человеку стороннему интересно, почему люди могут обратить внимание на такой комплекс с таким расположением

Из пром, зон, есть функционирующие? Производства и пр., есть что?

Из пром, зон, есть функционирующие? Производства и пр., есть что?

Я так плохо ориентируюсь, есть абразивный завод Ильич,не думаю что там что-то вредное, трамвайное депо понятно дело, что-то связанное рядом с машиностроением есть и завод имени Климова (тоже вроде двигатели)

там реально на все 4 стороны промка

Может быть хотя бы что-то будут реорганизовывать в будущем?

Может быть хотя бы что-то будут реорганизовывать в будущем?

Не знаю судя по рендерам мне кажется должны иначе как туда впишется такой дом?

5a0be55b5c748_31.jpg

Насчет месторасположения кстати вариант имеет как и плюсы так и минусы. Не замечал я ранее железной дороги, но теперь вижу что она там есть. Вообщем с каждым днем мне этот ЖК нравится все меньше, район то так себе.

Насчет месторасположения кстати вариант имеет как и плюсы так и минусы. Не замечал я ранее железной дороги, но теперь вижу что она там есть. Вообщем с каждым днем мне этот ЖК нравится все меньше, район то так себе.

 

Это да, причем она еще на возвышенности расположена т.е. шум от нее будет исходить довольно сильный.

Насчет месторасположения кстати вариант имеет как и плюсы так и минусы. Не замечал я ранее железной дороги, но теперь вижу что она там есть. Вообщем с каждым днем мне этот ЖК нравится все меньше, район то так себе.

а чем же Вас тогда он привлек изначально?я так понял Вы с местом хорошо знакомы

Это да, причем она еще на возвышенности расположена т.е. шум от нее будет исходить довольно сильный.

Чем вас так пугает жд? Шум от нее практически незаметный, хожу рядом часто - ее не слышу. На любом проспекте с трамваями гремит гораздо сильнее. Если еще шумозащитный экран поставят, как обещают, и окна выбрать в другую сторону, то вообще никак беспокоить не будет

Чем вас так пугает жд? Шум от нее практически незаметный, хожу рядом часто - ее не слышу. На любом проспекте с трамваями гремит гораздо сильнее. Если еще шумозащитный экран поставят, как обещают, и окна выбрать в другую сторону, то вообще никак беспокоить не будет

Согласна, главное окна на другую торону и проблемы нет вообще

На самом деле поезда лучше чем самолеты)

Чем вас так пугает жд? Шум от нее практически незаметный, хожу рядом часто - ее не слышу. На любом проспекте с трамваями гремит гораздо сильнее. Если еще шумозащитный экран поставят, как обещают, и окна выбрать в другую сторону, то вообще никак беспокоить не будет

Даже окна на другую сторону не спасут от характерного шума, плюс это дополнительная пыль в воздухе
да и поставят ли экраны?

Чем вас так пугает жд? Шум от нее практически незаметный, хожу рядом часто - ее не слышу. На любом проспекте с трамваями гремит гораздо сильнее. Если еще шумозащитный экран поставят, как обещают, и окна выбрать в другую сторону, то вообще никак беспокоить не будет

Вообще согласен это не проблема, но странно все таки что это место выбрали для жилья такого класса, рядом же нет ничего соответствующего?

Даже окна на другую сторону не спасут от характерного шума, плюс это дополнительная пыль в воздухе
да и поставят ли экраны?

Шум Вы этот не заметите, от машин он не меньше,и да пыли и грязи будет достаточно от дорог
Купите очиститель воздуха

Вообще согласен это не проблема, но странно все таки что это место выбрали для жилья такого класса, рядом же нет ничего соответствующего?

С этим согласна, но с другой стороны и цены у Ландрина не совсем "бизнесовые", если сравнивать с объектами рядом. Плюс бизнес-класс обычно предполагает район близкий к центру с хорошей транспортной доступностью, а в таких местах обычно что-нибудь мешающее да есть: у Сканди Клабба телебашня рядом торчит, у Ривер Сайда промзоны, где-то вокзал рядом и т.д. 

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов