Отзывы ЖК «Георг Ландрин»

  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С этим согласна, но с другой стороны и цены у Ландрина не совсем "бизнесовые", если сравнивать с объектами рядом. Плюс бизнес-класс обычно предполагает район близкий к центру с хорошей транспортной доступностью, а в таких местах обычно что-нибудь мешающее да есть: у Сканди Клабба телебашня рядом торчит, у Ривер Сайда промзоны, где-то вокзал рядом и т.д. 

Вы уже узнавали цены? я еще нет, нигде цен открытых нет в интернете

сколько примерно они хотят за метр?

от промзон вообще никуда не деться, только если дома не строятся где то в мурино и тп местах

Вы уже узнавали цены? я еще нет, нигде цен открытых нет в интернете

сколько примерно они хотят за метр?

Да, была у застройщика. Двушка получается около 105 т за квадрат, вполне неплохо, цены как у комфорта. 

Сообщение отредактировал Riverr: 27 ноября 2017 - 13:41
Ссылка была удалена в соответствии с правилами сайта

Объявления

Да, была у застройщика. Двушка получается около 105 т за квадрат, вполне неплохо, цены как у комфорта. 

предполагал я примерно так же,110 тыс,не скажу что это прям дешево, но не много это правда,продают же на котловане. Опять же девешле продавать бизнес было бы глупо. Тут интереснее как сильно и как быстро цена будет расти, на старте бизнес часто бывает 110-120, но через месяца 3 уже стоит от 130-150

Как правило ценник поднимают в соответствии с готовностью ЖК, но про акции и скидки тоже не стоит забывать, может к НГ сделают.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как правило ценник поднимают в соответствии с готовностью ЖК, но про акции и скидки тоже не стоит забывать, может к НГ сделают.

Если это бизнес то первое повышение не обязательно будет на этапе первого этажа

А то, что руководители компании ооо жк ландрин находятся в офшорной зоне на Кипре никого не смущает?
Обратите внимание

А то, что руководители компании ооо жк ландрин находятся в офшорной зоне на Кипре никого не смущает?

К сожалению, у 80% строительных компаний сейчас так. Застройщиком выступает не сама компания, а их "дочка". Знакомые покупали квартиру у "Мависа", а по итогу подписывали договор с некой "Строй Квадро"

А то, что руководители компании ооо жк ландрин находятся в офшорной зоне на Кипре никого не смущает?

Верно Натали говорит, обычное дело, каждая вторая строительная ооо открыта на кипре, там же налоги другие. От исполнения обязательств это их никак не освобождает

А то, что руководители компании ооо жк ландрин находятся в офшорной зоне на Кипре никого не смущает?

а где Вы взяли такую информацию????

а где Вы взяли такую информацию????

На сайте налоговой (ссылки тут нельзя приводить) написано, что ООО "ЖК "Ландрин" (застройщик) зарегистрирована в СПб на 3 линии В.О. 
Откуда взяли информацию про Кипр, я тоже не знаю
 

Рейтинг компании Абсолют сервис строй оценён как «В-«. Это говорит о большом финансовом риске при инвестировании в объект
До конца 2013 года учредителями компании были Карбовский Андрей Алексеевич (50%) и Жуков Евгений Владимирович (50%). С конца 2013 года и по настоящее время собственником компании является «ТОЛИССИЕРРО ХОЛДИНГС ЛИМЕТЕД» (100%). Эта компания зарегистрирована 30.07.2013 г. на Кипре с регистрационным номером HE323982.

Рейтинг компании Абсолют сервис строй оценён как «В-«. Это говорит о большом финансовом риске при инвестировании в объект

Спасибо за информацию! Да, безусловно, риск больше, чем при покупке квартиры у лидеров строительного рынка. Интересно только, на чем основан рейтинг компании, у ЦДС к примеру он B+, хотя про них можно мало хорошего сказать, у Л1 с его кучей обмпанутых дольщиков - B

До конца 2013 года учредителями компании были Карбовский Андрей Алексеевич (50%) и Жуков Евгений Владимирович (50%). С конца 2013 года и по настоящее время собственником компании является «ТОЛИССИЕРРО ХОЛДИНГС ЛИМЕТЕД» (100%). Эта компания зарегистрирована 30.07.2013 г. на Кипре с регистрационным номером HE323982.

Я все равно не увидела по ссылке выше где Вы увидели про кипр?

Может собственники остались те же, кто знает что это за ТОЛИССИЕРРО?

Рейтинг компании Абсолют сервис строй оценён как «В-«. Это говорит о большом финансовом риске при инвестировании в объект

 

Спасибо за информацию! Да, безусловно, риск больше, чем при покупке квартиры у лидеров строительного рынка. Интересно только, на чем основан рейтинг компании, у ЦДС к примеру он B+, хотя про них можно мало хорошего сказать, у Л1 с его кучей обмпанутых дольщиков - B

Я вообще не доверяю рейтингам, кто их и как составлял? мы же не знаем
вообще любая тройка это 100%й риск

Рейтинг компании Абсолют сервис строй оценён как «В-«. Это говорит о большом финансовом риске при инвестировании в объект

Рейтинг сильно зависит от  количества сданных квадратных метров. Если у компании есть всего несколько вовремя сданных объектов, то рейтинг будет низким. Даже если построили хорошо.

Рейтинг сильно зависит от  количества сданных квадратных метров. Если у компании есть всего несколько вовремя сданных объектов, то рейтинг будет низким. Даже если построили хорошо.

спасибо что рассказали,я не знала как вот выстраивают критерии отбора

тогда не мудрено почему показатель у абсолюта не высокий

и это один основной фактор оценки?

А от чего же будет зависеть?

А как насчет близости жд путей и множества непонятных построек и пром зон рядом?

Если Вы внимательно изучите этот вопрос, то заметите, что промки здесь практически не осталось. Через 5-7 лет вокруг будет жилье, и бизнес-центры, вот поверьте. Потом сравните  стоимость метра Ландрина и удивитесь. Считайте это экспертным мнением.

По поводу железной дороги, можете посмотреть сколько стоит метр жилья рядом с ней в новом доме на Удельной.

Я вообще не доверяю рейтингам, кто их и как составлял? мы же не знаем
вообще любая тройка это 100%й риск

Не любая стройка это риск-лср и ленспецсму - это те застройщики, которые достроят точно, которые не вызывают ни капли сомнения, ну правда если только не ядерный взрыв)
У жк ландрин уставный капитал 150 млн. и это не может не радовать, так как обычно у таких компаний уставняк обычно 10 тысяч
  • Назад
  • Страница 2 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов