Осмотр квартир и получение ключей в 14 корпусе

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

звонила в УК, они не знают, до МФЦ не дозвонилась, завтра буду у них, про регистрацию напишу!))


хорошо, Ольга, спасибо) ждем инфо!

хорошо, Ольга, спасибо) ждем инфо!


Если нет свидетельства на собственность то регистрацию не сделают. Ну а пока дом на кадастр не поставлен, естественно свидетельство не получить.
Объявления

Если нет свидетельства на собственность то регистрацию не сделают. Ну а пока дом на кадастр не поставлен, естественно свидетельство не получить.

...жесть...((((
Спасибо, за инфо!

Если не ошибаюсь, то с предыдущими корпусами тоже было нечто подобное и там тоже были проволочки с поставкой домов на кадастровый учет, но потом утрясли все вопросы, только вот не помню, сколько длилось это. Вот бы отписались соседи с тех корпусов, пролили бы свет. Но все равно думаю волноваться нет повода, это вопрос времени

  • Юлия14 это нравится
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если не ошибаюсь, то с предыдущими корпусами тоже было нечто подобное и там тоже были проволочки с поставкой домов на кадастровый учет, но потом утрясли все вопросы, только вот не помню, сколько длилось это. Вот бы отписались соседи с тех корпусов, пролили бы свет. Но все равно думаю волноваться нет повода, это вопрос времени


10 корпус отвечал, что ждали кадастра полгода
Если нужна кому бригада ремонтников могу посоветовать, у меня 15 заканчивается ремонт.
Обратите внимание
Продам!
Плиточный клей юнис 3,5 мешка. Один мешок 250 р.
Пескобетон 6 по 70 р.
Керамзит 5 мешков по70р
  • Юрий А. это нравится

Продам!
Плиточный клей юнис 3,5 мешка. Один мешок 250 р.
Пескобетон 6 по 70 р.
Керамзит 5 мешков по70р

Отнеси их себе в квартиру в 15 корпусе. Или соседям подари. А там точно есть пол. мешка? Не обманешь?  

  • Елена14 это нравится

Если нужна кому бригада ремонтников могу посоветовать, у меня 15 заканчивается ремонт.


В каком корпусе заканчивается ремонт?
  • Юлия14 это нравится

В каком корпусе заканчивается ремонт?

в 14

в 14

За месяц ремонт сделали??

Ребят, 14 корпус, сколько нужно денег на однушку на ремонт, полностью, подключ? Если брать самые дешовые материалы. Не считая мебели.

За месяц ремонт сделали??

да ! Месяц и неделя! Однушка!
  • Юрий А. и Елена14 это нравится

Ребят, 14 корпус, сколько нужно денег на однушку на ремонт, полностью, подключ? Если брать самые дешовые материалы. Не считая мебели.

600. Это с мебелью с техникой бытовой ! И хорошим материалом ! А так 400. Примерно с работой мастеров!
  • Юрий А. и Елена14 это нравится

да ! Месяц и неделя! Однушка!


Сочувствую.
  • Юрий А., Галия 14, Юлия14 и еще 1 это нравится

Сочувствую.

почему?
  • Юрий А. и Елена14 это нравится

почему?

Что там непонятного ? Слишком долго делали. Жалеет он Вас.

  • Елена14 это нравится

почему?

а поняла, бригады от Ук по 3-4 месяца делают , бегая по квартирам, и не одна я закончила ремонт , уде несколько квартир ! Кто нанимал бригаду не от Ук
  • Юрий А. и Елена14 это нравится

а поняла, бригады от Ук по 3-4 месяца делают , бегая по квартирам, и не одна я закончила ремонт , уде несколько квартир ! Кто нанимал бригаду не от Ук

Порой мне кажется что Вы разговариваете с нами на албанском.  

  • Галия 14, ANYUTA, Юлия14 и еще 1 это нравится

Порой мне кажется что Вы разговариваете с нами на албанском.

не будет а Албанском ответь: можно в комнате Кюхню сделать , а в кухне комнату , перенос мокрыз зон , это разве правильно ? Знаю такие квартиры)))
  • Юрий А. и Елена14 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов