Как строит Лидер

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Думаю многим интересно будет узнать, как Лидер строит дома, так вот выкладываю несколько фото с других их объектов, НИ и НТ, думаю комментарии здесь излишне

59ccae837999e_598c445d766df_image23.png

 

59ccae8ec8ce3_598c447624925_image52.png

 

59ccae9cd8bf3_post4347002903040015045989

 

59ccaeacae0e6_post4347006594470015063556

 

59ccaecaaec5d_post4347009250780015063556

 

59ccaeeeadbf3_post4509501288200015063448

 

59ccaf04af45c_post4509503658420015063450

 

 

 

Всем привет. Думаю многим интересно будет узнать, как Лидер строит дома, так вот выкладываю несколько фото с других их объектов, НИ и НТ, думаю комментарии здесь излишне

Русский язык для начала выучите, комментатор. Какое отношение все это имеет к нашему Сколковскому? Я тоже могу накидать фоток из инета и сказать все, что угодно. У нас тут все нормально, такого даже близко нет, зачем вы это делаете? Вы ради конкурентов может стараетесь, много вам платят? Приезжайте и смотрите как все выглядит в реале лучше, прежде чем писать фигню всякую!

Объявления
У них все объекты проблемные. Где то встает сьройка. Где то этажи сносят лишние. Вобщем может и лидер, только вопрос:в чем?

Здесь обсуждается АП квартал Сколковский,  какое отношение вообще имеет к нему другие ЖК, и то, что вы тут пишете? есть уже 3 сданных корпуса, и мы уже давно знаем как оно там все выглядит! Не засоряйте форум  своими вбросами, уже реально тошнит от них, нам тут интересней размеры детских площадок обсудить и другие насущные вопросы. А вообще для устранения недочетов существуют УК, чтобы такими вещами заниматься. Не пойму какой у вас интерес поливать грязью наш ЖК...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

о, как интересно, и мусорку какую-то приплели к качеству строительства.)) А если серьезно, есть нормальные фотки как там строительство идет? может кто ездил на стройку, фотографировал?

Все очень плохо.
Я не советую здесь покупать.
Застройщик экономит на всем.

Удешевление на объектах максимальное. Пытаются наживиться на ничего не подозревающих дольщиках .
Обратите внимание

о, как интересно, и мусорку какую-то приплели к качеству строительства.)) А если серьезно, есть нормальные фотки как там строительство идет? может кто ездил на стройку, фотографировал?

Мы недавно ездили, правда, фоток немного, так, для себя на память сфоткали, держите) 

Прикрепленные изображения

  • Фото Сколковский корпус 9.2 на 02.10.2017.jpg
  • Фото Сколковский корпус 7.1 на 02.10.2017.jpg
  • Фото Сколковский наземный паркинг на 02.10.2017.jpg
  • Фото Сколковский корпус 8.2 на 02.10.2017.jpg

Все очень плохо.
Я не советую здесь покупать.
Застройщик экономит на всем.

Удешевление на объектах максимальное. Пытаются наживиться на ничего не подозревающих дольщиках .

Товарищ, мы вас поняли уже, вам по делу сказать нечего. 

Избавьте нас от спама своего!

А те фото, что выложены выше, действительно реальные? Честно говоря, не думал, что такое возможно в новостройках. Это сколько же лет этим домам? А есть фото с этого ЖК? Хотелось бы посмотреть, как здесь все сделано внутри домов

Странно, что сами жители на форумах Сколковского не жалуются ни на качество корпусов, ни на качество самих коммуникаций, квартир, труб и т.д. Ни на кого балконы и плитка облицовочная не падает, трубы не прорывает, плесень не цветет на стенах. Так что если даже судить по мнению уже заселившихся, строит лидер нормально, и я больше верю  жителям.
Отваливаются в подъездах стены

А те фото, что выложены выше, действительно реальные? Честно говоря, не думал, что такое возможно в новостройках. Это сколько же лет этим домам? А есть фото с этого ЖК? Хотелось бы посмотреть, как здесь все сделано внутри домов

Конечно реальные, эти фото делали жильцы НИ, который тоже строил ФСК Лидер, вот и судите, хорошо строит застройщик или плохо

 

Отваливаются в подъездах стены

Такое действительно было, опять таки в том же самом НИ, там рухнула стена, хорошо хоть жителей в это время не было в подъезде, и все обошлось без жертв

Конечно реальные, эти фото делали жильцы НИ, который тоже строил ФСК Лидер, вот и судите, хорошо строит застройщик или плохо


Такое действительно было, опять таки в том же самом НИ, там рухнула стена, хорошо хоть жителей в это время не было в подъезде, и все обошлось без жертв

Никакой это не комфорт, этот жк мало чем отличаются от пятиэтажек, дом еще не сдан, на лестнице все ступени стерты по центру - креатиф для нищих, стояки пп, отопление пп, даже стояки сделаны из металла для батарей.

Мало того что ПП, так еще самого паршивого качества, надеюсь, до кого-то хотя бы дойдет, что прежде чем закатать это в бетон, надо заменить на нормальные трубы.

А те фото, что выложены выше, действительно реальные? Честно говоря, не думал, что такое возможно в новостройках. Это сколько же лет этим домам? А есть фото с этого ЖК? Хотелось бы посмотреть, как здесь все сделано внутри домов

Я не знаю где они берут эти фото, у меня большие сомнения что они относятся к этим жк. Я была в нескольких ап и ЖК этого застройщика и ничего подобного не видела. Конечно я смотрела не все дома, но дома то все один застройщик строит, в просмотренных все норм, значит и в остальных должно быть тоже. У меня есть несколько фото 3 корпуса, посмотрите сами)

7c85bdacf7.jpg

8494ced916.jpg

на этаже.JPG

Я не знаю где они берут эти фото, у меня большие сомнения что они относятся к этим жк. Я была в нескольких ап и ЖК этого застройщика и ничего подобного не видела. Конечно я смотрела не все дома, но дома то все один застройщик строит, в просмотренных все норм, значит и в остальных должно быть тоже. У меня есть несколько фото 3 корпуса, посмотрите сами)

Ну так почитайте их форум, вот ссылка, вот там реальные дольщики, которые и выкладывают эти фото, там кстати есть много отзывов и о Вашем ЖК, и скрины отзывов тоже прилагаются https://pronovostroy...-строительства/

Мы тоже хотели брать здесь квартиру, но прежде всего хотим съездить на их сданные объекты, чтобы посмотреть, чего нам ждать после заселения, так как отзывы в инете противоречивые, кто то говорит, что качество ужасное, кто то говорит, что жить можно, но почему то такие фото есть практически со всех Лидеровских объектов, именно это и напрягает. Смотрела Новое Тушино, там тоже на качество жалуются.

Ну так почитайте их форум, вот ссылка, вот там реальные дольщики, которые и выкладывают эти фото, там кстати есть много отзывов и о Вашем ЖК, и скрины отзывов тоже прилагаются https://pronovostroy...-строительства/

 

Там сидят такие же тролли как вы)) всем недовольные и ноющие. В Балашихе пустили новые маршруты, так некоторых даже это не радует и в этом находят минусы))) смысл обращать на это внимание

 

Мы тоже хотели брать здесь квартиру, но прежде всего хотим съездить на их сданные объекты, чтобы посмотреть, чего нам ждать после заселения, так как отзывы в инете противоречивые, кто то говорит, что качество ужасное, кто то говорит, что жить можно, но почему то такие фото есть практически со всех Лидеровских объектов, именно это и напрягает. Смотрела Новое Тушино, там тоже на качество жалуются.

Обязательно съездите и посмотрите все своими глазами, пощупайте и оцените район, дворы, жителей поспрашивайте) лично мое мнение, что у Лидера в сравнении с другими варианты неплохие по цене и качеству.

Там сидят такие же тролли как вы)) всем недовольные и ноющие. В Балашихе пустили новые маршруты, так некоторых даже это не радует и в этом находят минусы))) смысл обращать на это внимание

 

Обязательно съездите и посмотрите все своими глазами, пощупайте и оцените район, дворы, жителей поспрашивайте) лично мое мнение, что у Лидера в сравнении с другими варианты неплохие по цене и качеству.

По такой цене можно найти вариант с нормальным качеством, хуже чем строит Лидер не встречал новостройки, те кто съездит на место и посмотрит все своими глазами, наврятли станут связываться с этим объектом. 

Обязательно съездите и посмотрите все своими глазами, пощупайте и оцените район, дворы, жителей поспрашивайте) лично мое мнение, что у Лидера в сравнении с другими варианты неплохие по цене и качеству.

Говорят, что у Лидера такие косяки, которые всплывают через некоторое время эксплуатации домов, что якобы трубы начинают ржаветь и гнить, что канализацию они не правильно делают, и много еще всяких нюансов, а ведь всего этого не увидишь сразу

По такой цене можно найти вариант с нормальным качеством, хуже чем строит Лидер не встречал новостройки, те кто съездит на место и посмотрит все своими глазами, наврятли станут связываться с этим объектом. 

Вас послушаешь, и вообще удивляешься, как же Лидер до сих пор продает свои квартиры,раз все так плохо. У вас то ли какая-то личная обида на застройщика, денег нет на квартиру? Или вам за это платят? Вот пусть те кто съездит на место и посмотрит все своими глазами, возьмут здесь и сами напишут.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов