Как строит Лидер

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Говорят, что у Лидера такие косяки, которые всплывают через некоторое время эксплуатации домов, что якобы трубы начинают ржаветь и гнить, что канализацию они не правильно делают, и много еще всяких нюансов, а ведь всего этого не увидишь сразу

Да много чего говорят, зачем всему верить-то) Если выбирать квартиру в уже готовом или частично заселенном комплексе, можно просто поехать, и пообщаться с жителями, посмотреть изнутри мопы. Я по своему опыту скажу, ни разу не слышал и не видел подобных жалоб, о которых вы написали. 
У кого-нибудь есть фото паркинга подземного в Сколковском? Интересно посмотреть, в каком состоянии он находится на данный момент. Надеюсь, что уже можно разглядеть как внутри там все выглядит, сухо там или нет.
Объявления

 

У кого-нибудь есть фото паркинга подземного в Сколковском? Интересно посмотреть, в каком состоянии он находится на данный момент. Надеюсь, что уже можно разглядеть как внутри там все выглядит, сухо там или нет.

 

 

Нашла только такую фотографию, больше нет. Уж извините). Как видите, сухо все. 

Прикрепленные изображения

  • Подземный паркинг.jpg

 

Да много чего говорят, зачем всему верить-то) Если выбирать квартиру в уже готовом или частично заселенном комплексе, можно просто поехать, и пообщаться с жителями, посмотреть изнутри мопы. Я по своему опыту скажу, ни разу не слышал и не видел подобных жалоб, о которых вы написали. 

 

Спасибо за ответы, немного вселили в меня надежды, надеюсь, что и мы не увидим эти проблемы и не столкнемся с тем, что описывают некоторые люди. Вообще я всегда считала, что Лидер надежный и честный застройщик, пока не начиталась всех этих отзывов, от которых голова пошла кругом

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Спасибо за ответы, немного вселили в меня надежды, надеюсь, что и мы не увидим эти проблемы и не столкнемся с тем, что описывают некоторые люди. Вообще я всегда считала, что Лидер надежный и честный застройщик, пока не начиталась всех этих отзывов, от которых голова пошла кругом

А я почитала отзывы реальных жителей и меня если честно навсегда отбило желание покупать квартиру у лидера, может он и надежный в плане того, что у него нет долгостроев, но то что он не выполняет перед дольщиками своих обещаний, и то что качество у него плохое это 100% инфа

  • Yamaki это нравится

Спасибо за ответы, немного вселили в меня надежды, надеюсь, что и мы не увидим эти проблемы и не столкнемся с тем, что описывают некоторые люди. Вообще я всегда считала, что Лидер надежный и честный застройщик, пока не начиталась всех этих отзывов, от которых голова пошла кругом

Отзывы на форумах бывает стоит проверять) Всегда нужно верить своим глазам и проверять лично! Тем более в Сколковском есть уже готовые дома, можно поехать, и посмотреть все вживую, договориться с менеджером, например)). А тогда уже и выводы делать на счет качества. Я тоже всегда считал лидера нормальным застроем и  в свое время я убедился в этом, посмотрев и проследив лично за его работой. 
Обратите внимание

5a0215bb54732_20171107231459.png

 

Отзывы на форумах бывает стоит проверять) Всегда нужно верить своим глазам и проверять лично! Тем более в Сколковском есть уже готовые дома, можно поехать, и посмотреть все вживую, договориться с менеджером, например)). А тогда уже и выводы делать на счет качества. Я тоже всегда считал лидера нормальным застроем и  в свое время я убедился в этом, посмотрев и проследив лично за его работой. 

 

Люди, которые посетят готовые дома от Лидера, не станут покупать у него квартиры, так как с таким качеством жить нельзя, трубы лопаются, вся отделка в мопах отваливается, весь фасад обсыпается, стены промерзают и покрываются плесенью, вот и делайте выводы

5a0215bb54732_20171107231459.png

Какой смысл хаять грязь на действующей стройке, где логика? Закончится стройка и я уверен будет вся территория красивая и облагороженная, зальют асфальт, сделают дорожки, организуют все нужные проходы и проезды. Сейчас смысла не вижу это обсуждать, такое всегда бывает в первых очередях. 

Люди, которые посетят готовые дома от Лидера, не станут покупать у него квартиры, так как с таким качеством жить нельзя, трубы лопаются, вся отделка в мопах отваливается, весь фасад обсыпается, стены промерзают и покрываются плесенью, вот и делайте выводы

Я думаю, здесь на форуме уже есть люди, которые сами увидели готовые объекты ФСК Лидера и сделали выводы как раз-таки обратные тому что вы тут усиленно пытаетесь навязать, иначе бы не было тут обсуждений. То, что вы тролль и пишете тут ерунду давно уже понятно всем. 
Да уж, это смотря с какой стороны посмотреть, я нашел несколько фоток  отделки и мне даже придраться не к чему, так что правдоподобного все равно больше. Я частенько сижу на форумах, много фоток нахожу, и исходя из того, что пишут все ровно, никакие трубы не лопаются, и в мопах все достаточно хорошо
 

Прикрепленные изображения

  • DSCN1721.JPG
  • P70827-140823.jpg
  • отделка Сколковский.png
Мне нравится как ФСК строит, разноуровневая застройка кстати и разные цвета делает комплексы, в которых очень много домов хоть немного не похожими на другие такие же застройки. Много сейчас объектов где особо застройщики не заморачиваются с дизайном и оформлением пространства. 

 

Мне нравится как ФСК строит, разноуровневая застройка кстати и разные цвета делает комплексы, в которых очень много домов хоть немного не похожими на другие такие же застройки. Много сейчас объектов где особо застройщики не заморачиваются с дизайном и оформлением пространства. 

 

А то, что дома их после трех лет эксплуатации выглядят, как будто им пора под снос, Вам тоже нравиться? Дама у них приходят в негодный вид буквально после нескольких лет проживания, так как строят они тяп ляп, лишь бы отвязаться, да и УК у них навязанная, от которой избавится невозможно

  • Yamaki это нравится

А то, что дома их после трех лет эксплуатации выглядят, как будто им пора под снос, Вам тоже нравиться? Дама у них приходят в негодный вид буквально после нескольких лет проживания, так как строят они тяп ляп, лишь бы отвязаться, да и УК у них навязанная, от которой избавится невозможно

Покажите мне застройщика, который после сдачи дома не назначает свою УК, это во-первых. А во-вторых, с нашим корпусом все нормально, и с 3,4 все в порядке, что я вам доказывать буду, приезжайте и смотрите. Сомневаюсь, что ваши доводы чем-то подкреплены

 

Мне нравится как ФСК строит, разноуровневая застройка кстати и разные цвета делает комплексы, в которых очень много домов хоть немного не похожими на другие такие же застройки. Много сейчас объектов где особо застройщики не заморачиваются с дизайном и оформлением пространства. 

 

Да, нам повыбирать в свое время тоже пришлось, много вариантов смотрели, везде свои минусы и плюсы, ничего не хочу сказать, но качество строительства у лидера нас устраивает, наши знакомые посоветовали в свое время эту компанию, они тоже уже живут в сданном корпусе. 

Мда, у Лидера на всех объектах одни и те же проблемы, паркинги текут, стены промерзают, соц объекты не строят, подъезды все топит, ну как вот так можно строить? неужели опыта совсем нет? и с устранение м косяков тянет резину до бесконечности, вот отзывы реальных дольщиков

5a3b81f332dc7_5a38e6c9d38a4_20171219131304.png

5a3b8204f1ce3_5a38e6c412593_20171219131219.png

 Паша техник,

когда новый альбом? Клип гречка вообще огонь

Я тоже читала много отзывов о Лидере, есть конечно и недовольные их качеством, но в большинстве случаев, отзывы положительные. Тоже и фото смотрела, нигде особых проблем не замечала. Не знаю с чего вдруг здесь столько негатива, все таки Лидер не первый день строит и он не стал бы халтурить 

Даа...читаю форум, и понимаю, всегда есть довольные люди, настолько разные мнения. Сама хочу по осени взять квартиру в ипотеку, сейчас живем в съемной однушке, рассматриваем небольшую квартиру для семьи из 4-х человек. Не решили еще с местом, хотя про Сколковский я много слышала, и это вполне достойный вариант как мне кажется. Хотелось бы узнать  есть ли резон брать квартиру с отделкой, или можно самим уложиться в эту сумму и сделать быстро и качественно?

Даа...читаю форум, и понимаю, всегда есть довольные люди, настолько разные мнения. Сама хочу по осени взять квартиру в ипотеку, сейчас живем в съемной однушке, рассматриваем небольшую квартиру для семьи из 4-х человек. Не решили еще с местом, хотя про Сколковский я много слышала, и это вполне достойный вариант как мне кажется. Хотелось бы узнать  есть ли резон брать квартиру с отделкой, или можно самим уложиться в эту сумму и сделать быстро и качественно?

Согласен, всегда есть и довольные дольщики и не довольные, но чтобы у застройщика было на каждом объекте по несколько десятков тысяч недовольных нигде не встречал, только у Лидера и это говорит о многом. По поводу отделки, брать с ней или без нее, да лучше у Лидера вообще не брать, проблема то не только в отделке 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов