Болталка

Как мне в суд подать? Обманул застройщик. Деньги вернуть надо

Как обманул . ? Расскажите
Объявления
Проблем куча. Договора страшно такие подписывать . Размытые пункты все

Как мне в суд подать? Обманул застройщик. Деньги вернуть надо

Да вы смотрю у всех застройщиков скупаете квартиры, судя по истории сообщений?  :rofl: богатый народ у нас нынче пошел

 

Проблем куча. Договора страшно такие подписывать . Размытые пункты все

 

Раз самим страшно, надо проффи привлекать.Похоже я супервезунчик, с юристом договор проверял, даже придраться было не к чему :pardon:  У Лидера все по ФЗ-214, если знаете что это такое, то успокойтесь, а если нет погуглите, это полезно.  

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да вы смотрю у всех застройщиков скупаете квартиры, судя по истории сообщений? :rofl: богатый народ у нас нынче пошел



Раз самим страшно, надо проффи привлекать.Похоже я супервезунчик, с юристом договор проверял, даже придраться было не к чему :pardon: У Лидера все по ФЗ-214, если знаете что это такое, то успокойтесь, а если нет погуглите, это полезно.
 

Сами там видать работаете. Пишете чисто для отбеливания вашего комплекса. А столько проблем. Света нет . Свалка с двух сторон.  ФМС рядом. Ужааас

Сами там видать работаете. Пишете чисто для отбеливания вашего комплекса. А столько проблем. Света нет . Свалка с двух сторон.  ФМС рядом. Ужааас

Не угадали)) Это было бы странно, если бы я купил тут квартиру и поливал бы свой выбор грязью, не находите? Больше похоже наоборот, что это вы тут свою зп отрабатываете. В общем разговоры ни о чем

Обратите внимание
Мы с супругой пока отложили покупку двушки , в основном изза бессовестного ДДУ AFI, который сильно ущемляет права дольщиков

Мы с супругой пока отложили покупку двушки , в основном изза бессовестного ДДУ AFI, который сильно ущемляет права дольщиков

Я бы вам советовал со знающими людьми пообщаться. У Лидера ДДУ ,как мне пояснил юрист, стандартный, у некоторых застройщиков и по хуже бывает. Когда подписывал ничего такого бессовестного не заметил.

Кто вообще может рассказать про район Одинцово? Хотим перебираться в какой-нибудь ближайший к Москве район, смотрим всё, все такие разные, Одинцово, Отрадное, Балашиха, Химки...Одинцово вроде самый нормальный. 

Кто вообще может рассказать про район Одинцово? Хотим перебираться в какой-нибудь ближайший к Москве район, смотрим всё, все такие разные, Одинцово, Отрадное, Балашиха, Химки...Одинцово вроде самый нормальный. 

Да что вам хорошего то сказать....хорошо там где нас нет)) шутка. Одинцово нормальный район, у нас тут особо охраняемых зон много, наверное это считается хорошей экологией =) основной транспорт электричка - вроде говорят что строят дополнительные пути. Автобусы, авто, все как везде, свои проблемы, свои плюсы. 

 

Да что вам хорошего то сказать....хорошо там где нас нет)) шутка. Одинцово нормальный район, у нас тут особо охраняемых зон много, наверное это считается хорошей экологией =) основной транспорт электричка - вроде говорят что строят дополнительные пути. Автобусы, авто, все как везде, свои проблемы, свои плюсы. 

 

В смысле основной транспорт электричка? а че с дорогами? слышал еще, что элитные поселки есть, усадьбы, резиденция Президента. да и вики подтверждает, это ж неспроста, значит и правда норм район

В смысле основной транспорт электричка? а че с дорогами? слышал еще, что элитные поселки есть, усадьбы, резиденция Президента. да и вики подтверждает, это ж неспроста, значит и правда норм район

Да есть тут все и коттеджи крутые и замки и резиденции, точно. Основной транспорт электричка потому что это удобно, и там, где есть электрички обычно люди предпочитают ездить на них, дешево, быстро, относительно комфортнее чем в автобусах. 

Всем привет) Такой довольно тривиальный вопрос - все здесь сами будут мыть свои квартиры после ремонта? Мы как-то раз помыли свою квартиру...нам хватило впечатлений на всю жизнь, больше не хотим)) Никто не знает какую-нибудь хорошую клининговую службу неподалеку? Именно чтобы реальные отзывы были хорошие, желательно, чтоб вы сами пользовались. 

Всем привет) Такой довольно тривиальный вопрос - все здесь сами будут мыть свои квартиры после ремонта? Мы как-то раз помыли свою квартиру...нам хватило впечатлений на всю жизнь, больше не хотим)) Никто не знает какую-нибудь хорошую клининговую службу неподалеку? Именно чтобы реальные отзывы были хорошие, желательно, чтоб вы сами пользовались. 

Я не знаю если честно в округе сколковского клининговых служб, мне они пока и ни к чему, только вот я слышал что в ап кварталах есть какая-то своя служба, сервис 365 что ли называется. Вы не узнавали? На сайте на нашем может даже есть где-то ссылка. Спросите у них, делают ли они после ремонта уборку. 

Я не знаю если честно в округе сколковского клининговых служб, мне они пока и ни к чему, только вот я слышал что в ап кварталах есть какая-то своя служба, сервис 365 что ли называется. Вы не узнавали? На сайте на нашем может даже есть где-то ссылка. Спросите у них, делают ли они после ремонта уборку. 

Мы тоже слышали об этом сервисе. Сайт у них свой есть. Мы сами мыть не будем тоже))) Еще доделываем ремонт, как доделаем - закажем уборку, у них на сайте есть спец.уборка после ремонта. Правда, до конца ноября не успеем все отремонтировать, на скидку не попадем((

 

Мы тоже слышали об этом сервисе. Сайт у них свой есть. Мы сами мыть не будем тоже))) Еще доделываем ремонт, как доделаем - закажем уборку, у них на сайте есть спец.уборка после ремонта. Правда, до конца ноября не успеем все отремонтировать, на скидку не попадем((

 

 

Спасибо! Да, вот есть на сайте уборка после ремонта...Супер, искать не придется. А вы про скидку вот про эту? 15%? Посмотрели, так там не только уборка, мойка окон, такси, еду заказать можно еще, прикол. 
123.jpg
В последние дни наблюдаю возле ОП какую-то движуху народа. Не предвидится ли подорожания, случайно? Или, может, там что-то раздают интересное бесплатно?)))

 

В последние дни наблюдаю возле ОП какую-то движуху народа. Не предвидится ли подорожания, случайно? Или, может, там что-то раздают интересное бесплатно?)))

 

Ага, и я заметила. О подорожании не слышала. Скорее всего, люди по поводу покупки квартир там суетятся. Сейчас же скидки новогодние у Лидера. Многие этих скидок ждут, откладывают покупку, чтобы сэкономить максимально, наверное поэтому народу много. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов