Собрание дольщиков - кто приедет?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Строители с этажа ниже рассказали, как в начале июля договаривались и им ночью включали за деньги грузовой лифт, чтобы поднять стройматериалы, возможно этот опыт Вам пригодится первое время.

Сегодня мне рабочие тоже сказали о том, что за включение лифта вымогают деньги, я  такое терпеть не собираюсь, если проблемы продолжатся напишу претензию УК и через 10 дней буду слать жалобы в прокуратуру, жил инспекцию и роспотреб.

Возможно соседи которые начали ремонт захотят присоединиться, давайте не будем кормить мошенников которые хотят нам нагадить. Сейчас прикормите, будем и после заселения пешком ходить, пока все ремонты не закончатся.

Сегодня мне рабочие тоже сказали о том, что за включение лифта вымогают деньги, я  такое терпеть не собираюсь, если проблемы продолжатся напишу претензию УК и через 10 дней буду слать жалобы в прокуратуру, жил инспекцию и роспотреб.

Возможно соседи которые начали ремонт захотят присоединиться, давайте не будем кормить мошенников которые хотят нам нагадить. Сейчас прикормите, будем и после заселения пешком ходить, пока все ремонты не закончатся.

я, пожалуй, поддержал бы Вас и присоединился. Проблема с лифтами уже достала. Понятно, что у нас еще долго будет грязно и пыльно, может быть, даже перебои с горячей водой простительны (пока), но лифты надо включать сразу и в полном объеме.

Давайте пока без бумаги попробуем, я готов взять на себя задачу созвониться с Мусий О.В. и назначить коллективную встречу на субботу. Нужно чтобы гарантированно были еще представители в субботу и повестка. Мало ли есть еще вещи по типу лифтов. На вскидку помнится только вентиляция. Вопросы по типу грязных полов в подъезде идут лесом, надо основные вопросы сначала решать.

Итого, вопросы которые мне приходят в голову:

1. Работоспособность и количество включенных лифтов в подъездах.

2. Причины неполадок вытяжной вентиляции и прогнозная дата их устранения.

3. Прогнозная дата включения горячей воды.

Какие у кого есть еще важные вопросы и кто готов быть в субботу?

Завтра до 12 прошу писать вопросы, потом постараюсь созвониться с УК.

Объявления

я, пожалуй, поддержал бы Вас и присоединился. Проблема с лифтами уже достала. Понятно, что у нас еще долго будет грязно и пыльно, может быть, даже перебои с горячей водой простительны (пока), но лифты надо включать сразу и в полном объеме.

Давайте пока без бумаги попробуем, я готов взять на себя задачу созвониться с Мусий О.В. и назначить коллективную встречу на субботу. Нужно чтобы гарантированно были еще представители в субботу и повестка. Мало ли есть еще вещи по типу лифтов. На вскидку помнится только вентиляция. Вопросы по типу грязных полов в подъезде идут лесом, надо основные вопросы сначала решать.

Итого, вопросы которые мне приходят в голову:

1. Работоспособность и количество включенных лифтов в подъездах.

2. Причины неполадок вытяжной вентиляции и прогнозная дата их устранения.

3. Прогнозная дата включения горячей воды.

Какие у кого есть еще важные вопросы и кто готов быть в субботу?

Завтра до 12 прошу писать вопросы, потом постараюсь созвониться с УК.

Мы готовы!

Соседи, только гость Наталья отписалась, что подъедет. Представителей 2-х квартир мало, ОООЧЕНЬ мало!

Я не готов тратить время на то, чтобы приехать и не создать видимости, что недовольных много, а ведь если приедет только 2 представителя, то будет именно так.

Те, кто читает и думает "я подъеду, но сейчас никому не напишу, а почитаю, что будут люди писать", очень не правы. Мне нужно понимать, кто подъедет иначе просто это даже планировать не нужно.

 

Даже mecss не написал, что подъедет, а ведь именно с его поста все началось. Че я приду на встречу и скажу, что я мнение пользователей форума доношу?

 

Пока здесь не будет подтверждения, что кто-то поедет, я никому звонить не буду, а будет менее 10 подтверждений я даже не почешусь.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Я готов присоединиться . Но могу только на выходные. Мне тоже нужно прояснить ситуацию с лифтами , ибо мне ремонт уже скоро начинать.

Я буду, если не смогу, то супруга придет, и наверное сразу жалобу напишу, потому что лифты 90% времени не работают в течении 2-х месяцев, я еще мог понять когда были технические неисправности, но ведь у нас 3 лифта! 2 из которых просто не включают, а третий то поломан, то выключен специально. Хотя на пассажирском лифте за это время я тоже ездил, он ушатан в хлам, двери чтобы закрылись надо рукой на них давить, т.к. уже кривые, и это все ушатал подрядчик застройщика, в то время ни один сосед по подъезду стройматериалы не поднимал.

Обратите внимание

Итого, представители: Я, Наталия, Total, mecss, NBB196 (все-таки жду подтверждения), вопросы:

 

1. Работоспособность и количество включенных лифтов в подъездах.

2. Причины неполадок вытяжной вентиляции и прогнозная дата их устранения.

3. Прогнозная дата включения ГВС.

4. Прогнозная дата включения отопления.

5. Не закрытые тепловые контуры.

 

Цель встречи - узнать статус по вопросам.

 

После обеда позвоню в УК, попробую договориться о встрече. Договариваться буду на утро субботы (11.00 - 12.00 - 13.00).

 

Еще отпишусь.

 

P.S. пишу всем, я не хочу быть главным, я исключительно хочу понять ситуацию.

Итого, представители: Я, Наталия, Total, mecss, NBB196 (все-таки жду подтверждения), вопросы:
 
1. Работоспособность и количество включенных лифтов в подъездах.
2. Причины неполадок вытяжной вентиляции и прогнозная дата их устранения.
3. Прогнозная дата включения ГВС.
4. Прогнозная дата включения отопления.
5. Не закрытые тепловые контуры.
 
Цель встречи - узнать статус по вопросам.
 
После обеда позвоню в УК, попробую договориться о встрече. Договариваться буду на утро субботы (11.00 - 12.00 - 13.00).
 
Еще отпишусь.
 
P.S. пишу всем, я не хочу быть главным, я исключительно хочу понять ситуацию.

Я буду .
По поводу лифтов. Если вымагают деньги . То за такие дела прокуратура полиция не нужна. Сам за хобот возьму и заставлю работать. Их к сожалению уже ничем не напугаешь . Нужно самому зубы показать . Имхо

Я буду, назначили на сколько, 11,12 или 13? Мне бы желательно в 13

Пообщался с представителями УК по телефону. Они не против встретиться, но ввиду того, что в ближайшую субботу не смогут, предложили поговорить в следующую субботу. Сказали, что на встрече обязательно будут присутствовать представители по профилям (энергетики, лифтеры, сантехники и т.п.) в зависимости от нашего списка вопросов и также на встрече будет ГД организации.

Договорились, что в следующую среду я направлю список вопросов и мы договоримся о конкретном времени встречи.

Давайте продолжим аккумулирование списка вопросов до среды и будем ориентироваться на следующую субботу.

 

P.S. Меня заверили, что отопление дадут вместе со всей Москвой.

По следующей субботе, к сожалению, не могу пока точно сказать буду или нет. ближе к делу отпишусь.

Пообщался с представителями УК по телефону. Они не против встретиться, но ввиду того, что в ближайшую субботу не смогут, предложили поговорить в следующую субботу. Сказали, что на встрече обязательно будут присутствовать представители по профилям (энергетики, лифтеры, сантехники и т.п.) в зависимости от нашего списка вопросов и также на встрече будет ГД организации.

Договорились, что в следующую среду я направлю список вопросов и мы договоримся о конкретном времени встречи.

Давайте продолжим аккумулирование списка вопросов до среды и будем ориентироваться на следующую субботу.

 

P.S. Меня заверили, что отопление дадут вместе со всей Москве

 

 

 

Отлично, видимо, УК решила подготовиться, мы точно будем!!!

 

Пообщался с представителями УК по телефону. Они не против встретиться, но ввиду того, что в ближайшую субботу не смогут, предложили поговорить в следующую субботу. Сказали, что на встрече обязательно будут присутствовать представители по профилям (энергетики, лифтеры, сантехники и т.п.) в зависимости от нашего списка вопросов и также на встрече будет ГД организации.
Договорились, что в следующую среду я направлю список вопросов и мы договоримся о конкретном времени встречи.
Давайте продолжим аккумулирование списка вопросов до среды и будем ориентироваться на следующую субботу.
 
P.S. Меня заверили, что отопление дадут вместе со всей Москвой.

Будем с мужем.
Будет муж

Информацию по включению лифтов за деньги подтвердить не удалось, возможно, что мои ремонтники пытались у меня что то выторговать и придумали это, или наоборот не хотят сдавать конкретных людей.

Присоединяюсь.

Информацию по включению лифтов за деньги подтвердить не удалось, возможно, что мои ремонтники пытались у меня что то выторговать и придумали это, или наоборот не хотят сдавать конкретных людей.

мне про деньги за включения лифтов говорили не мои работники и происходило это в июле - начале августа.

Я тоже приеду

Предлагаю вопрос в повестку добавить на тему системного решения под вывод кондиционеров в тех квартирах, где под них нет специально отведенного места. Мы так и не поняли для себя, лепить их везде можно, где хочется, или все-таки будет какой-то порядок.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов