Запахи в районе

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро. Я Ваша соседка с Новогиреевского, у нас на форуме идет обсуждение того, что в районе у Вас постоянно воняет по ночам, сама была много раз на стройке, но естественно, что не ночью, поэтому не разу не чувствовала этого запаха, кто нибудь из жителей может прояснить ситуацию и правдиво рассказать, насколько часто в районе эти запахи, а то нам говорят, что запахи каждый день и бывает, что уже даже вечерами его чувствуешь. 

Доброе утро. Я Ваша соседка с Новогиреевского, у нас на форуме идет обсуждение того, что в районе у Вас постоянно воняет по ночам, сама была много раз на стройке, но естественно, что не ночью, поэтому не разу не чувствовала этого запаха, кто нибудь из жителей может прояснить ситуацию и правдиво рассказать, насколько часто в районе эти запахи, а то нам говорят, что запахи каждый день и бывает, что уже даже вечерами его чувствуешь. 

"соседка" , ну понятно вы ничего не чувствуете в офисе продаж

Объявления Все объявления

Вонь в очередной раз была буквально вчера. 

Данная соседка - рекламный менеджер из темы ЖК Новогиреевский, которая очень боится реальных жителей Нового Измайлово. В районе не бывает, и считает, что ничего не пахнет. 

59d34bed415e2_20171002164455.png59d34bf6eb6fa_20171002164259.png

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я на юго-востоке больше 40 лет живу  в Подмосковье и Москве. Воняло ВСЕГДА. Раньше значительно сильнее. После того, как накрыли крышками люберецкие отстойники вонь уменьшилась. Но газы ведь никуда не деваются, система отвода и сжигания не предусмотрена. Вот и вырываются периодически и в зависимости от направления ветра разносятся по округе. Роза ветров в Москве 70% северные и северо-западные ветры, 30% южные и восточные. Вам достается всего 1/3 непередаваемых ароматов, которые вдыхают обитатели старых Люберец и Некрасовки.

Натусику нужно почитать классику, М. Зощенко  рассказ Кошка и люди: "Мне  ваш воздух вполне полезный. Натуральный воздух, годный для здоровья". :rofl:

Я на юго-востоке больше 40 лет живу  в Подмосковье и Москве. Воняло ВСЕГДА. Раньше значительно сильнее. После того, как накрыли крышками люберецкие отстойники вонь уменьшилась. Но газы ведь никуда не деваются, система отвода и сжигания не предусмотрена. Вот и вырываются периодически и в зависимости от направления ветра разносятся по округе. Роза ветров в Москве 70% северные и северо-западные ветры, 30% южные и восточные. Вам достается всего 1/3 непередаваемых ароматов, которые вдыхают обитатели старых Люберец и Некрасовки.

Натусику нужно почитать классику, М. Зощенко  рассказ Кошка и люди: "Мне  ваш воздух вполне полезный. Натуральный воздух, годный для здоровья". :rofl:

вообще здесь еще более менее всегда было. Так как по Розе ветров все на юго-восток сдавает, Балашиха все таки ближе к северо-востоку

Обратите внимание

Запахи конечно бывают, бесполезно отрицать очевидное, с этим конечно же нужно бороться, а не умалчивать о проблеме, но так как люди постоянно жалуются и устраивают пикеты, можно надеяться, что проблема так или иначе будет решена. 

Запахи конечно бывают, бесполезно отрицать очевидное, с этим конечно же нужно бороться, а не умалчивать о проблеме, но так как люди постоянно жалуются и устраивают пикеты, можно надеяться, что проблема так или иначе будет решена. 

 

Смотрите, какой красивый ответ на все. 

Разные аккаунты пишут практически одинаковые слова. 

Думаю будущие покупатели уже легко отличают этот одинаковый слог. 

 

Обратите внимание:

1. Никакой конкретики

2. Никаких сроков

3. Все решается и решается. 

 

59d501f63a29b_SRjmtPq53v8.jpg

59d501a73381e_20171004183851.png59d501af424c7_20171004183711.png

59d5019e34844_20171004184211.png

 

59d501967e00a_20171004184218.png

Смотрите, какой красивый ответ на все. 

Разные аккаунты пишут практически одинаковые слова. 

Думаю будущие покупатели уже легко отличают этот одинаковый слог. 

 

Обратите внимание:

1. Никакой конкретики

2. Никаких сроков

3. Все решается и решается. 

 

Все решается, решается и решается и уже пять лет как прошло и ничего до сих пор решить не могут, ан нет решили достроить еще два дома, которые простояли 10 лет, которые теперь заселяться и будут ездить на тех же маршрутках и ходить в ту же школу и садики, видимо решили что Вам и так слишком много построили соц объектов, а еще машины свои будут ставить на Ваши места, так как своей парковки у них не будет 

  • Yamaki это нравится

Тем временем, утром опять был сильнейший запах...

Наконец нашли источник запаха. Интересно теперь предпримут какие то меры чтобы не воняло у нас, или опять отделаются штрафом.

w9X7_HinaFE.jpg

Наконец нашли источник запаха. Интересно теперь предпримут какие то меры чтобы не воняло у нас, или опять отделаются штрафом.

Ну судя по тому что на днях опять запах стоял, то пока еще ничего не предприняли.  Вообще столько было обращений, что они не могут этот вопрос просто так оставить, штраф им полюбому дадут, и должны обязать очистные системы нормальные сделать.

Не думаю что просто штрафом они здесь не отделаются. Такая шумиха поднялась, что головы на производстве точно полетят, особенно тех кто отвечал за контроль работы сбросов и стоков. На самом деле мне все равно штраф это будет или уволят кого-то, главное чтобы больше подобные вещи не происходили.
Если комиссия сделала подобное заключение, теперь их будут держать на контроле, иначе если запах появится, сразу будет понятно откуда ноги растут. Надеюсь после такого заключения ситуация придет в норму как это было раньше. 

 

Если комиссия сделала подобное заключение, теперь их будут держать на контроле, иначе если запах появится, сразу будет понятно откуда ноги растут. Надеюсь после такого заключения ситуация придет в норму как это было раньше. 

 

Только и по сей день запахи как были так и существуют и никто почему то не держит это на контроле и не пресекает. Буквально вчера в раоне восьми часов вечера была жуткая вонь, и длилось это до утра, и только утром можно было вздохнуть свободно 

Только и по сей день запахи как были так и существуют и никто почему то не держит это на контроле и не пресекает. Буквально вчера в раоне восьми часов вечера была жуткая вонь, и длилось это до утра, и только утром можно было вздохнуть свободно 

Ничего не меняется, запахи нас атакуют буквально каждый вечер и каждую ночь, если раньше хоть в подъездах не пахло, то теперь и в там стоит жуткая вонь. А открываешь входную дверь, так запах уже и в квартиру проникает. Не знаю когда и что решиться, но пока что на народ плюют с высокой колокольни

Ничего не меняется, запахи нас атакуют буквально каждый вечер и каждую ночь, если раньше хоть в подъездах не пахло, то теперь и в там стоит жуткая вонь. А открываешь входную дверь, так запах уже и в квартиру проникает. Не знаю когда и что решиться, но пока что на народ плюют с высокой колокольни

А вчера вообще на улицу невозможно было выйти, вообще настоящая газовая атака, и длиться это будет еще долгое время, можно сказать, что бесконечно, поэтому ждать улучшения бес толку, остается только бежать из района

А вчера вообще на улицу невозможно было выйти, вообще настоящая газовая атака, и длиться это будет еще долгое время, можно сказать, что бесконечно, поэтому ждать улучшения бес толку, остается только бежать из района

вы тут не живете, сами говорили, так что откуда можете знать, не сочиняйте сказки, бегущий из района....

Сегодня утром и вчера вечером опять жуткий запах. 

вы тут не живете, сами говорили, так что откуда можете знать, не сочиняйте сказки, бегущий из района....

А он сидит возле отдела продаж, отпугивает покупателей, и вынюхивает где и чем пахнет, Ахах)) Работка блин) Бежит, наверное в бетонных, неподъемных тапочках)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов