Запахи в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сегодня утром и вчера вечером опять жуткий запах. 

А меня одно то, что запахи стали появляться не так часто, как раньше, уже радует, если раньше запахи были чуть ли не каждый день, то теперь раз в 10 дней, это уже прогресс, глядишь, так и совсем испаряться. 

А он сидит возле отдела продаж, отпугивает покупателей, и вынюхивает где и чем пахнет, Ахах)) Работка блин) Бежит, наверное в бетонных, неподъемных тапочках)

А вы в отделе продаж скорее всего сидите, у вас работка писать, что все хорошо, чтобы продавать дальше эту вонь

Объявления Все объявления

А вы в отделе продаж скорее всего сидите, у вас работка писать, что все хорошо, чтобы продавать дальше эту вонь

Кразик, перелогинься)

Оштрафовали несколько организаций и все, людей как травили, так и травят, никто ничего не делает, на это уже давно глаза закрыли, кстати местные уже это поняли и сделали один вывод, а именно что нужно уехать с района и забыть об этом ужасе, Вы посмотрите сколько местных продают свои квартиры, только никто их не покупает

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вышел недавно репортаж! Ученые с Санкт-петербурга работают над проблемой. Запахи все таки с Кучино. К концу года обещают устранить все. :yahoo:  КОнечно, пока рано радоваться, но надежда умирает последней)

http://tv.m24.ru/videos/143267

Вышел недавно репортаж! Ученые с Санкт-петербурга работают над проблемой. Запахи все таки с Кучино. К концу года обещают устранить все. :yahoo:  КОнечно, пока рано радоваться, но надежда умирает последней)

Ну начнем с того, что до конца года никто не обещает устранить запахи, и потом, разве мало было таких обещаний? Уже столько времени людям пудрят мозги, то одно пишут, то другое, поэтому веры им нет, вот когда устранят, тогда и радоваться будете пока что вонь, как стояла, так и стоит вечерами и ночами, а в последнее время даже днем ее можно ощутить 

Обратите внимание

Была недавно рядом со стройкой ничего такого я не чувствовала, но я был а днем, может из-за этого. Надо будет вечерком съездить, так сказать понюхать, самостоятельно убедиться 

Вышел недавно репортаж! Ученые с Санкт-петербурга работают над проблемой. Запахи все таки с Кучино. К концу года обещают устранить все. :yahoo:  КОнечно, пока рано радоваться, но надежда умирает последней)

http://tv.m24.ru/videos/143267

Спасибо за информацию, хорошо что наконец-то нашли реальную причину запаха, надеюсь что они как-то решат вопрос, простые люди то не виноваты в том что кто-то не может справится с управлением полигона.

Спасибо за информацию, хорошо что наконец-то нашли реальную причину запаха, надеюсь что они как-то решат вопрос, простые люди то не виноваты в том что кто-то не может справится с управлением полигона.

Если СМИ уже написали об этом, значит не отвертятся. Думаю журналисты это просто так не оставят, соответственно чиновникам в любом случае придется решать проблему, иначе живыми с них никто не слезет. 

Если СМИ уже написали об этом, значит не отвертятся. Думаю журналисты это просто так не оставят, соответственно чиновникам в любом случае придется решать проблему, иначе живыми с них никто не слезет. 

Хорошо, что бы это было так, но бывает такое, что новость появляется, про неё поговорят немного, а потом она благополучно забывается...

Хорошо, что бы это было так, но бывает такое, что новость появляется, про неё поговорят немного, а потом она благополучно забывается...

да здесь уже невозможно забыть. Они пытались, но мы их достали, мягко говорят, своими звонками и жалобами.

Да и вообще Администрация теперь отчитывается, что и как они делают на этом полигоне.

 

Начали установку высокотепературного факела, как в Европе, для устранения газов от мусора этого...

НАм остается следить за ситуацией и бдить!

 

 

НАм остается следить за ситуацией и бдить!

И продолжать наслаждаться этой вонью))) Этот запах уже лет 10 как минимум, и что же раньше не прикрыли эту лавочку? Сейчас будут делать вид, что проблему пытаются решить, потом объявят, что все устранили, а запахи как были, так и будут

  • Yamaki это нравится

Кстати не знаю с чем это связано, но сероводородом и рпавда уже сейчас реже стало вонять, можно даже предположить, что уже сейчас есть результаты, так как запахи сейчас раз в неделю, а то и реже

Кстати не знаю с чем это связано, но сероводородом и рпавда уже сейчас реже стало вонять, можно даже предположить, что уже сейчас есть результаты, так как запахи сейчас раз в неделю, а то и реже

Просто ветры были северного направления. Сейчас неделю будут Ю-В и Ю, повысится температура и снова завоняет.

Просто ветры были северного направления. Сейчас неделю будут Ю-В и Ю, повысится температура и снова завоняет.

Вонь была, есть и будет. И от неё никуда не деться, и покупаю тут квартиры, дольщики прекрасно должны понимать, что эту проблему не устранят! 

Людей уже на скорых увозят с района, многим уже плохо от этих запахов, в буквальном смысле, а запахов меньше не стало, все зависит от розы ветров, не дует в сторону ЖК и запахов меньше, а как подует, так мало никому не покажется 

  • Yamaki это нравится

Людей уже на скорых увозят с района, многим уже плохо от этих запахов, в буквальном смысле, а запахов меньше не стало, все зависит от розы ветров, не дует в сторону ЖК и запахов меньше, а как подует, так мало никому не покажется 

Кразика первым делом увозят на скорой в смирительной рубашке, но он как бэтмен, все время возвращается  :rofl:  Сидит где-то рядом с домами и считает, кого на скорой увезли, кому дорогу перекрыли. В местных бабулек замаскировался наверное) Интересно откуда такая осведомленность о всех новостях района, если вы не местный житель, просто ради интереса сидите и отрицательные коменты пишите.
 

Начали установку высокотепературного факела, как в Европе, для устранения газов от мусора этого...

НАм остается следить за ситуацией и бдить!

Спасибо за информацию, я примерно понял по какому принципу министерство экологии хочет решить вопрос с этим полигоном, в  целом бурение скважин должно реально улучшить ситуации,  радует что они планируют запустить всю систему до конца года,  в январе уже будет видно результат того что они сделали. 

Кразика первым делом увозят на скорой в смирительной рубашке, но он как бэтмен, все время возвращается  :rofl:  Сидит где-то рядом с домами и считает, кого на скорой увезли, кому дорогу перекрыли. В местных бабулек замаскировался наверное) Интересно откуда такая осведомленность о всех новостях района, если вы не местный житель, просто ради интереса сидите и отрицательные коменты пишите.
 

Я пишу факты, о которых в курсе все жители НИ, кроме Вас))) интересно почему? Может потому, что Вы не живете в НИ? И по этому у Вас все отлично? 

да здесь уже невозможно забыть. Они пытались, но мы их достали, мягко говорят, своими звонками и жалобами.

Да и вообще Администрация теперь отчитывается, что и как они делают на этом полигоне.

 

Начали установку высокотепературного факела, как в Европе, для устранения газов от мусора этого...

НАм остается следить за ситуацией и бдить!

Хотелось бы верить, но как говорится: время покажет. Я на самом деле очень чувствительна к запахам и вот, такое чувствовать каждый день я не хочу.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов