Акция "Обратный выкуп"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да ОТЛИЧНЕЙШАЯ альтернатива депозиту! Интересно, много банков депозиты только в определенный срок выдают, а кто не успел, всё извините...

 

Покупатель, в отличие от незастрахованных свыше 1,4 млн.руб. депозитов, ничего не теряет, а имеет альтернативу: получить либо готовую квартиру, либо доходность 10% годовых на всю сумму денежных средств, указанных в ДДУ.

1 месяц - относительно ЖК "Михайлова, 31" это срок с 1 июля по 1 августа 2019 года - достаточный срок для принятия решения в таком важном вопросе.

 

Программа "Обратный выкуп" действительно вызывает повышенный интерес, я и наши менеджеры готовы ответить на все Ваши вопросы и обсудить возможные сомнения. Ждем Вас в наших офисах!

 

Хорошего дня!

Ну почему же ненужное, многие может присмотрятся теперь к ЖК как к своего рода инвестициям и сразу несколько квартир купят, ведь такие % на дороге не валяются.

Прям так по несколько квартир?))))) Вот именно, что такие проценты не валяются, а бесплатный сыр только в мышеловке

Объявления Все объявления

Прям так по несколько квартир?))))) Вот именно, что такие проценты не валяются, а бесплатный сыр только в мышеловке

квартиры так и так в цене будут расти, так что можно смело писать 10%+ . Это и застройщику выгодно по причине повышенного интереса к продажам, и конечному покупателю в части гарантируемой доходности. Да и снимает большинство рисков со всех сторон. Так что почему бы и нет?)

квартиры так и так в цене будут расти, так что можно смело писать 10%+ . Это и застройщику выгодно по причине повышенного интереса к продажам, и конечному покупателю в части гарантируемой доходности. Да и снимает большинство рисков со всех сторон. Так что почему бы и нет?)

Слушайте, ну хватит уже эту песню петь что квартиры в цене расту... Да они могут вырасти относительно цен старта (если на старте цены адекватные ещё были), но для данной локации и сегодняшнего ценника, с учетом МЕГА массовой застройки близлежащих территорий, Институтская улица и особенно застройка Главстроем территории ЖБК №2 (на минуточку, там 840т.м2!!! это в 21 раз больше чем площадь Михайлова31 ) ниукого роста не предвидится... Посмотрите на ЦИАНе почем народ с СОСом 126 квартал сливает, и это в 2хминутах от станции полноценной линии метро, а не Кожуховского  недоразумения...

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да скорее всего потому застройщик и придумал этот обратный выкуп,

понимая что в такой локации хватать квартиры как горячие пирожки ни кто не будет...

Врятли сюда захотят инвесторы вкладываться, хоть и замануха с % приятная....

Слушайте, ну хватит уже эту песню петь что квартиры в цене расту... Да они могут вырасти относительно цен старта (если на старте цены адекватные ещё были), но для данной локации и сегодняшнего ценника, с учетом МЕГА массовой застройки близлежащих территорий, Институтская улица и особенно застройка Главстроем территории ЖБК №2 (на минуточку, там 840т.м2!!! это в 21 раз больше чем площадь Михайлова31 ) ниукого роста не предвидится... Посмотрите на ЦИАНе почем народ с СОСом 126 квартал сливает, и это в 2хминутах от станции полноценной линии метро, а не Кожуховского  недоразумения...

Я думаю купить именно сейчас за свои средства,потом верну квартиру застройщику, если конечно не успею найти покупателя с более выгодным предложением чем +10%, согласитесь куда выгоднее чем вклад! + есть обеспечение квадратными метрами.

Обратите внимание

Я думаю купить именно сейчас за свои средства,потом верну квартиру застройщику, если конечно не успею найти покупателя с более выгодным предложением чем +10%, согласитесь куда выгоднее чем вклад! + есть обеспечение квадратными метрами.

Смотрите не при болейте августе 19.  или на моря случаем не мохните

Я думаю купить именно сейчас за свои средства,потом верну квартиру застройщику, если конечно не успею найти покупателя с более выгодным предложением чем +10%, согласитесь куда выгоднее чем вклад! + есть обеспечение квадратными метрами.

)) Я просто представил сколько людей сейчас надумает купить здесь квартиру именно под этот обратный выкуп и подумал,

а куда застройщик потом денет все возвращенные квартиры на этапе сдачи ЖК?=)

)) Я просто представил сколько людей сейчас надумает купить здесь квартиру именно под этот обратный выкуп и подумал,

а куда застройщик потом денет все возвращенные квартиры на этапе сдачи ЖК?=)

Любую акцию они уже просчитали,в любом случае не прогадают! продадут со временем опять же=)

Соглашусь, что вырастет цена, только по сравнению со стартом. Вообще не нравится мне , когда обещают большие проценты, только несите ваши денежки. Было уже))

Ну это понятно, что продавать будут опять те квартиры что вернули, только ценник будет высокий и врятли они их быстро распродадут..

Со стороны покупателя тут подвоха нет, слышал кто-то их условия по обратному выкупу юристу показывал, тот подтвердил что все честно.

Стартовала первая рекламная кампания ГК «Инград» на федеральных телеканалах

В начале ноября на федеральных телевизионных каналах — «Первом канале», канале «Россия», НТВ, ТНТ, Москва-24, РБК и других — стартовала первая рекламная кампания девелоперской группы «Инград».

Объектом рекламы стала не только недвижимость от «Инград», но и новая программа «Обратный выкуп». По условиям которой покупатель после завершения строительства новостройки, может сделать выбор: вернуть полную стоимость квартиры с приростом в 10% годовых, либо оставить квартиру для проживания себе. Над созданием нового оригинального рекламного ролика трудилась команда профессионалов: креатив и продакшн «ЖиШи», а также творческая группа со стороны «Инград».

Процесс покупки квартиры является, с одной стороны, делом приятным и важным, а с другой — весьма хлопотным и сложным. В принятии решения участвуют все члены семьи, а процесс выбора квартиры среди десятков застройщиков и объектов вызывает столько эмоций и споров, что может понадобиться помощь профессионалов (в том числе, и «психолога»). Кроме того, покупателю важно быть уверенным в том, что его квартира останется ликвидным активом и не упадет в цене, а процесс покупки должен стать максимально комфортным и приятным.

Ingrad_tv_02.jpg

Ссылка на ролик

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями - нам важно узнать Ваше мнение!

 

Прикольный ролик сделали, молодцы! Пусть и короткий, но внимание на обратном выкупе акцентировали.

И много у Вас купили квартир после выхода акции "Обратный выкуп"?

Вышла Нг акция со скидками до 10% на квартиры, надеюсь такие скидки плюсуют в акцию обратного выкупа..

Пока смотрела ролик, в моей голове назрел вопрос: допустим я купила квартиру на котловане, и когда дом сдали, я решила воспользоваться программой «Обратный выкуп». Так вот, мне вернут мои деньги, которые я заплатила в начале и 10 процентов? Или по новой актуальной цене, который будет на тот момент? 

Пока смотрела ролик, в моей голове назрел вопрос: допустим я купила квартиру на котловане, и когда дом сдали, я решила воспользоваться программой «Обратный выкуп». Так вот, мне вернут мои деньги, которые я заплатила в начале и 10 процентов? Или по новой актуальной цене, который будет на тот момент? 

Которые заплатили + 10%

Прям так по несколько квартир?))))) Вот именно, что такие проценты не валяются, а бесплатный сыр только в мышеловке

хотела бы я посмотреть на жильцов, которые по несколько квартир в Мск покупают сразу...а может и весь этаж :rofl:

Пока смотрела ролик, в моей голове назрел вопрос: допустим я купила квартиру на котловане, и когда дом сдали, я решила воспользоваться программой «Обратный выкуп». Так вот, мне вернут мои деньги, которые я заплатила в начале и 10 процентов? Или по новой актуальной цене, который будет на тот момент? 

вот кстати, тоже интересно. если платил исправно ипотеку и решил по обратному выкупу в конечном итоге, то на какой момент оценка? и не не будет переплаты банку?

1) Согласно договору цена обратного выкупа расчитывается из цены на момент покупки + 10% за каждый год строительства до момента сдачи

 

2) Вот платили ипотеку пару лет, за пару лет в лучшем случае выплачен процент банку. Не очень понимаю какой резон пользоваться обратным выкупом, боюсь что даже в 0 так не выйти, лучше конечно в офис продаж позвонить....

1) Согласно договору цена обратного выкупа расчитывается из цены на момент покупки + 10% за каждый год строительства до момента сдачи

 

2) Вот платили ипотеку пару лет, за пару лет в лучшем случае выплачен процент банку. Не очень понимаю какой резон пользоваться обратным выкупом, боюсь что даже в 0 так не выйти, лучше конечно в офис продаж позвонить....

огромное спасибо!информация важная , надеюсь, не мне одной

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов