Ход строительства ЖК "Лесопарковая"

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день!

Данная тема для фотоотчетов и обсуждения хода строительства ЖК "Лесопарковая" от Группы компаний "Инград".

Фото с веб-камеры со стройплощадки по состоянию на 29 сентября:

 

 

Прикрепленные изображения

  • Лесопарковая 2909.png

Добрый день!

Данная тема для фотоотчетов и обсуждения хода строительства ЖК "Лесопарковая" от Группы компаний "Инград".

Фото с веб-камеры со стройплощадки по состоянию на 29 сентября:

Добрый день! Спасибо за фото, очень радостно, что началось движение. А можно ссылочку на вебкамеру, а то я ни как сайт жк найти не могу:(

Объявления

Добрый день! Спасибо за фото, очень радостно, что началось движение. А можно ссылочку на вебкамеру, а то я ни как сайт жк найти не могу:(

 

 

До получения "Заключения о соответствии застройщика и проектной декларации" мы не можем рекламировать будущий комплекс на нашем официальном сайте. Поэтому немного терпения, пожалуйста, в своё время вся информация появится.

Ну хоть на этом спасибо! Жаль, что ссылки на вебку не даете, могли бы таким образом людей хоть как-то успокоить, что стройка уже развернулась.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

 

Фото с веб-камеры со стройплощадки по состоянию на 29 сентября:

А что конкретно делается на площадке?

Я на фото ни чего не вижу, кроме машин и будки.

А что конкретно делается на площадке?

Я на фото ни чего не вижу, кроме машин и будки.

 

Собственно ее только расчистили, демонтировав старые объекты. 

К остальному приступят только тогда, когда согласуют все документы

Обратите внимание

Собственно ее только расчистили, демонтировав старые объекты. 

К остальному приступят только тогда, когда согласуют все документы

Поняла, спасибо за информацию! Будем ждать новостей.

Сегодня активизировалось движение на площадке. Во всю работает строительная техника и идет установка строит. бытовок. Возможно скоро начнутся работы нулевого цикла.

Сегодня активизировалось движение на площадке. Во всю работает строительная техника и идет установка строит. бытовок. Возможно скоро начнутся работы нулевого цикла.

Хорошие новости, а фотографии не нащелкали случайно, много техники?

Хорошие новости, а фотографии не нащелкали случайно, много техники?

А вдруг быстро начнут строительство, а цены вздуют как на Новочеремушкинской 17, несмотря на близость МКАД, крупной наркологической больницы и отсутствие элементарной инфраструктуры. Они уже намекнули, что близость к Битцевскому парку, будут использовать по максимуму. Так что, хотелось бы сначала узнать планировку ЖК, ТПУ и его инфраструктуру, и конечно, цены. А потом уже можно будет радоваться началу строительства или наоборот. Это я про свои ощущения.

А вдруг быстро начнут строительство, а цены вздуют как на Новочеремушкинской 17, несмотря на близость МКАД, крупной наркологической больницы и отсутствие элементарной инфраструктуры. Они уже намекнули, что близость к Битцевскому парку, будут использовать по максимуму. Так что, хотелось бы сначала узнать планировку ЖК, ТПУ и его инфраструктуру, и конечно, цены. А потом уже можно будет радоваться началу строительства или наоборот. Это я про свои ощущения.

Да хотелось бы узнать примерные цены,в выходные там прогуливался,локация не очень и МКАД и Наркологичка ,и до ближайших магазинов и социальных объектов топать и топать..А пока это все там будет развито дофига времени пройдет.Если цены как в последнее время по другим ЖК не адекват у Инграда,то такое добро и не нужно

З счет парка им не удастся сильно выехать на ценах, т.к. люди в первую очередь смотрят на ближайшую социалку и транспортную доступность, ну лично мы так смотрим.

З счет парка им не удастся сильно выехать на ценах, т.к. люди в первую очередь смотрят на ближайшую социалку и транспортную доступность, ну лично мы так смотрим.

С другой стороны вся социалка будет построена в рамках ЖК, школа,детский сад,мед центр+ куча коммерческих площадей для малого бизнеса+ конечно же парк,получается этакий оазис прям если на брать в расчет МКАД.

Хорошие новости, а фотографии не нащелкали случайно, много техники?


В основном работали самосвалы - вывозили с площадки строит. мусор. Ну и автокран устанавливал бытовку. Фотографировать пока особо нечего. Тем более, что на площадку не пускают.

В основном работали самосвалы - вывозили с площадки строит. мусор. Ну и автокран устанавливал бытовку. Фотографировать пока особо нечего. Тем более, что на площадку не пускают.

Понятно, спасибо за конструктив! А там уже, я так понимаю, забором площадку обнесли и на воротах охрану поставили, так?

Понятно, спасибо за конструктив! А там уже, я так понимаю, забором площадку обнесли и на воротах охрану поставили, так?

 

Там ограждение было старое бетонное (досталось по наследству от воинской части). Охрана там постоянная. Возможно теперь уже от застройщика.

Там ограждение было старое бетонное (досталось по наследству от воинской части). Охрана там постоянная. Возможно теперь уже от застройщика.

Мда... Значит так просто на стройку не проскочишь посмотреть, надо будет у охраны проситься...

А тем временем на площадку привезли бытовку под офис продаж. Правда на ней пока обозначен ЖК «Парковые Аллеи» от Домус Финанс (с 2016 года вошёл в состав группы Инград). Кроме того сегодня на площадку привезли трубы большого диаметра (скорее всего предназначенные для прокладки теплосети). Таким образом темпы работы по подготовке площадки к строительству потихоньку набирают обороты.

Да хотелось бы узнать примерные цены,в выходные там прогуливался,локация не очень и МКАД и Наркологичка ,и до ближайших магазинов и социальных объектов топать и топать..А пока это все там будет развито дофига времени пройдет.Если цены как в последнее время по другим ЖК не адекват у Инграда,то такое добро и не нужно

Социальные объекты: сад и школу построят. Магазины на первых этажах появятся мгновенно, все хотят зарабатывать. Этого добра в любой новостройке после сдачи как грибов после дождя.
Что действительно важно - это метро и лесопарк, базовая необходимость. Если парка нет - то уже не появится.

А тем временем на площадку привезли бытовку под офис продаж. Правда на ней пока обозначен ЖК «Парковые Аллеи» от Домус Финанс (с 2016 года вошёл в состав группы Инград). Кроме того сегодня на площадку привезли трубы большого диаметра (скорее всего предназначенные для прокладки теплосети). Таким образом темпы работы по подготовке площадки к строительству потихоньку набирают обороты.

Ооо, так скоро там продавцы появятся и можно будет подъехать посмотреть со стартом.

Еще бы какой сайт жк информативный с фотоотчетами и вебкой...

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов