Отопление

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседи, сегодня включили отопление. Расскажите, у вас тепло?

У нас батареи выкручены на полную мощность, но они едва теплые. Как у вас?

У меня температура батарей равна температуре стояка

Объявления

У нас сейчас все трубы вообще холодные.

Я так понимаю, что нужно терморегуляторы получать в управляющей компании. Подскажите, у кого-нибудь уже получилось?
У нас в третьем подъезде стояки еле тёплые, батареи холодные.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Подтверждаю, в третьем подъезде выше 17 этажа батареи холодные.

У нас тоже к сожалению батареи холодные, интересно почему так? Как думаете, это наладиться или мы пол зимы так просидим? а на нижних этажах тоже такая ситуация, или батареи холодные только на высоких этажах? 

Обратите внимание

Во 2-ом корпусе тоже холодно. Надо писать на сайт Собянина, по другому никак :unknw: 

У нас еще и воду отключили всю.

И да, хо

 

У нас тоже к сожалению батареи холодные, интересно почему так? Как думаете, это наладиться или мы пол зимы так просидим? а на нижних этажах тоже такая ситуация, или батареи холодные только на высоких этажах? 

Мы на низком. Батареи были холодные.

Во втором сейчас тепленькие) Этаж средний.

И да, хо

 

Мы на низком. Батареи были холодные.

Завтра буду у себя на 3-ем этаже корпус 2. Проверю, отпишусь

Я обращалась в УК по поводу холодных батарей в нашем доме и мне ответили формальным языком, что отопление будет включено в соответствии с порядком, установленным Местной администрацией, о чем будет сообщено на сайте. Ждем-с   :unknw:

У нас все работает (1 корп 4 подъезд)

Первый корпус, подъезд 3, 22 этаж
Днём стояки тёплые, сами батареи не прогреваются. Ночью и утром всё холодное. Возможно, пока испытания и наладка.
Звонили в ПИК, никакие заявки пока не принимают. Ждём.

2 корпус на первых этажах батареи отопления шумят. Звук такой же как если чуть приоткрыть водопроводный кран.

 

Похоже вентили подающие отопление чуть приоткрыты поэтому батареи еле теплые.

2 корпус на первых этажах батареи отопления шумят. Звук такой же как если чуть приоткрыть водопроводный кран.

 

Похоже вентили подающие отопление чуть приоткрыты поэтому батареи еле теплые.

интересно, сантехники в квартиры заглядывают, проверяют, где батареи холодные? воздушные пробки удаляют? регулируют терморегуляторы? прошлой зимой отопление было запущено, чтобы проводились внутренние работы по крайней мере в 1 корпусе. тепло ли в 3 секции 1 корпуса?

интересно, сантехники в квартиры заглядывают, проверяют, где батареи холодные? воздушные пробки удаляют? регулируют терморегуляторы? прошлой зимой отопление было запущено, чтобы проводились внутренние работы по крайней мере в 1 корпусе. тепло ли в 3 секции 1 корпуса?


С пятницы вообще ледяные стояки

Я обращалась в УК по поводу холодных батарей в нашем доме и мне ответили формальным языком, что отопление будет включено в соответствии с порядком, установленным Местной администрацией, о чем будет сообщено на сайте. Ждем-с   :unknw:

Если в доме не подключено отопление, тогда почему стояки теплые? Странно это все, мне кажется причина отсутствия отопления кроется в чем то другом. Кому не сложно, как дадут отопление отпишитесь пожалуйста в этой теме, буду ждать. 

Я еще числа 3 пыталась пообщаться с УК. Там сразу робот сообщает, что отопление будет включено по расписанию, а индивидуальные заявки на отсутствие отопления в течение двух недель не принимаются.

У нас из 4 стояков, было 3 теплых. В комнатах хорошо, не холодно - не жарко. По холодному стояку на выходных по горячей линии сказали, что как раз ведутся ремонтные работы. И сегодня он уже тоже теплый.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов