Отопление

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

куда жаловаться?

Жалобы на отопление рассматривает Мосжилинспекция.

 

https://www.mos.ru/mgi/organizations/

Жалобы на отопление рассматривает Мосжилинспекция.

оставил жалобу на сайте, так же написал на сайт мэра. В ванной комнате вообще должно быть 25 градусов, а по факту 20. Пик должен делать пересчет за отопление!!! Напишу, как получу ответ

Объявления Все объявления
Подскажите пожалуйста, как уменьшить температуру батарей, дома жарище , платковый колпачок снимаешь , а там регулятор металический , его надо крутить ключей или плоскогубцами ?!

Подскажите пожалуйста, как уменьшить температуру батарей, дома жарище , платковый колпачок снимаешь , а там регулятор металический , его надо крутить ключей или плоскогубцами ?!

Крутить не надо.

Должен был быть регулятор который прикучивается к этому месту.

 

Этот регулятор должен нажимать на этот штырек.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Ну то-есть пластиковая ручка как раз и должна крутить и нажимать. Она будет вдавливать терморегулятор внутрь. Система похожа на старый термостат в автомобиле, там по-моему конструктивно не произошло революции за 70 лет.

 

Если пластиковая ручка сломалась и не закручивается - надо её менять.

Подскажите пожалуйста, как уменьшить температуру батарей, дома жарище , платковый колпачок снимаешь , а там регулятор металический , его надо крутить ключей или плоскогубцами ?!

ПИК должен был установить терморегуляторы. Нам, например, так пока не выдали и не установили. Проще, наверное, самим купить.

Обратите внимание
Спасибо большое за ответы

Спасибо большое за ответы


А я регулирую обычным сереньким пластиковым колпачком, который стоял на терморегуляторе. Но это в Мещерском лесу. Может у Вас другие колпачки.

ПИК должен был установить терморегуляторы. Нам, например, так пока не выдали и не установили. Проще, наверное, самим купить.

Я написала запрос в ПИК комфорт с просьбой их выдать, так как в офисе УК в Крылатском мне сказали, что строители не передали терморегуляторы в УК.
Ответ по заявке: для принятия решения квартиру должна посетить комиссия. Зачем? Чтоб увидеть, что у нас нет терморегуляторов? Разве это не известный для УК факт?
В общем, пока не до комиссий. Терморегуляторов, видимо, нам не дождаться.

А кто нибудь уже купил сам эти терморегуляторы?  Может подскажите какие нужны терморегуляторы модель название? Они все одинаковые или есть разница?

Я написала запрос в ПИК комфорт с просьбой их выдать, так как в офисе УК в Крылатском мне сказали, что строители не передали терморегуляторы в УК.
Ответ по заявке: для принятия решения квартиру должна посетить комиссия. Зачем? Чтоб увидеть, что у нас нет терморегуляторов? Разве это не известный для УК факт?
В общем, пока не до комиссий. Терморегуляторов, видимо, нам не дождаться.

квартир много, поди разберись, кто получил терморегулятор, кто - нет. Может, для того и комиссия? Или они их под расписку выдают? я просто сам еще если честно никакими терморегуляторами не озаботился, не до того

Эти терморегуляторы - не очень.

Если накрутить его на батарею - батарея холодная, как его не вращай.

Если скрутить его - батареи огненные.

 

У меня один вообще работает как климат контроль :)

Если его накрутить - иногда батарея теплая, иногда горячая, иногда холодная.

 

про терморегуляторы на наши батареи.

мне подошли такие: термостатический элемент RTR 7091 для клапанов с клипсовым креплением "Данфосс" 

В леруамерлен по 600 руб за штуку.

Здравствуйте!
А кто нибудь менял сами батареи от застройщика? Как?
Как справляется батареи от застройщика? Тепло ли в кваритах в морозы?

Здравствуйте!
А кто нибудь менял сами батареи от застройщика? Как?
Как справляется батареи от застройщика? Тепло ли в кваритах в морозы?

Вы в квартире были или Вы мимокрокодил? С какой целью интересуетесь?
У меня в Мещерском лесу с пиковскими радиаторами в квартире жарко, менять их не собираюсь.
У меня тоже жарко, не могу уменьшить температуру(

У меня тоже жарко, не могу уменьшить температуру(


Серенький колпачек на терморегуляторе крутите по часовой стрелке до отказа, должно отключиться отопление.

У меня тоже жарко, не могу уменьшить температуру(

Поставьте регуляторы, которые советовал в этой теме Alex, за что большое спасибо.
Клапан для радиаторов RTR 7091 "Данфосс", продаются в Леруа, 650 руб штука.
Очень просто устанавливаются на «штырёк».
Пластиковый колпачок на наших батареях не предназначен для регулировки, просто защитная функция.
Спасибо большое за совет, сделаю обязательно

Поставьте регуляторы, которые советовал в этой теме Alex, за что большое спасибо.
Клапан для радиаторов RTR 7091 "Данфосс", продаются в Леруа, 650 руб штука.
Очень просто устанавливаются на «штырёк».
Пластиковый колпачок на наших батареях не предназначен для регулировки, просто защитная функция.

А я прекрасно регулирую этим колпачком. Просто он не регулирует автоматически в зависимости от температуры в комнате, а увеличивать или уменьшать нагрев радиатора в ручном режиме очень даже может.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов