Отопление

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

А я прекрасно регулирую этим колпачком. Просто он не регулирует автоматически в зависимости от температуры в комнате, а увеличивать или уменьшать нагрев радиатора в ручном режиме очень даже может.

Возможно, у нас всё же разные колпачки :)
У нас это просто крышечка, зелёная, кстати. Что полностью закрученный, что вообще снят - одинаково шпарит батарея.
Видимо, вам всё же повезло и у вас регулятор какой-то установлен.
А нам обещали выдать с ключами, но...

про терморегуляторы на наши батареи.
мне подошли такие: термостатический элемент RTR 7091 для клапанов с клипсовым креплением "Данфосс" 
В леруамерлен по 600 руб за штуку.



Спасибо за совет, вчера купил в Леруа, только не по 600 а по 650, поставил без проблем, проблема решена , супер ))
Объявления Все объявления

А у нас в гостиной батарея чуть теплая. Приходила комиссия. Сказали, что ПИК что-то напортачил с трубами и нужно переваривать батареи, для этого нужна сварка и как вывод, хана ремонту, который делался 8 месяцев. Однако, мой прораб сказал, что в момент ремонта батареи были горячие и они их даже вырубали, потому что было невыносимо жарко. Отсюда вывод, что проблема именно в терморегуляторе. У кого-то существуют такие же проблемы?

А у нас в гостиной батарея чуть теплая. Приходила комиссия. Сказали, что ПИК что-то напортачил с трубами и нужно переваривать батареи, для этого нужна сварка и как вывод, хана ремонту, который делался 8 месяцев. Однако, мой прораб сказал, что в момент ремонта батареи были горячие и они их даже вырубали, потому что было невыносимо жарко. Отсюда вывод, что проблема именно в терморегуляторе. У кого-то существуют такие же проблемы?


А вертикальные трубы у Вас горячие? Если, горячие, то проблема может быть в терморегуляторе. А если вертикальные трубы холодные, то пусть УК разбирается со своей системой за пределами Вашей квартиры - в подвале или на чердаке.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Я сейчас делаю ремонт, и смотрю на эти трубы советских времен и думаю менять или оставить. Будет от них достаточно тепло? В детской например 18 кв. И вертикальные трубы если спрятать. Кто как делал? Можно фото
У нас очень жарко было этой зимой, регуляторы поставили все стало Гуд)
Обратите внимание

У нас очень жарко было этой зимой, регуляторы поставили все стало Гуд)

Добрый вечер!

У нас в 1 корпусе, 5 подьезд - ну очень жарко, но батареи чуть теплые. Нам не дали никаких терморегуляторов. Их надо покупать? А какие подойдут?

Спасибо.

Добрый вечер!
У нас в 1 корпусе, 5 подьезд - ну очень жарко, но батареи чуть теплые. Нам не дали никаких терморегуляторов. Их надо покупать? А какие подойдут?
Спасибо.

а у Вас кроме бабушки никого нет? прочитайте ветку выше

Добрый вечер!
У нас в 1 корпусе, 5 подьезд - ну очень жарко, но батареи чуть теплые. Нам не дали никаких терморегуляторов. Их надо покупать? А какие подойдут?
Спасибо.

Никому не выдали. ПИК-комфорт ссылается, что не получил их от застройщика
В основном форумчане жаловались именно на очень горячие батареи. Спаслись покупкой в Леруа таких штук:
термостатический элемент RTR 7091 для клапанов с клипсовым креплением "Данфосс" (650руб штука)
Но если батарея не горячая, то смотрите сами, может, вам они и не нужны
Мы «выключали» ими именно батареи, чтоб они не «шпарили»

Никому не выдали. ПИК-комфорт ссылается, что не получил их от застройщика
В основном форумчане жаловались именно на очень горячие батареи. Спаслись покупкой в Леруа таких штук:
термостатический элемент RTR 7091 для клапанов с клипсовым креплением "Данфосс" (650руб штука)
Но если батарея не горячая, то смотрите сами, может, вам они и не нужны
Мы «выключали» ими именно батареи, чтоб они не «шпарили»

Большое спасибо. Обязвтельно куплю, пусть будут.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов