Интеренет в ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Каждому потенциальному покупателю: я в 14-15г.г. активно подбирал квартиру. правда в вао. В т.ч. такие объекты как "Консент" и "На никитской" (застройщик афина) и "Терлецкий парк" с хорошими темпами стройки. практически сделал выбор. Но открылись продажи на ярцевской у пик-по жск, без разрешения, но рядом с метро и репутацией. Рискнул, сейчас жалею, что взял маленькую площадь. А вышеперечисленные объекты заморожены. у дольщиков головняк. Предлагаю каждому потенциальному покупателю выбирать объекты по рейтингу застройщика по надежности а не по лифту в рекламном буклете. Хотя и лифт дело не последнее.

Расскажите пожалуйста, а что у вас в доме с интернетом творится?  Говорят что ПИК не пускает в дом никаких операторов кроме одного своего. Это что за ерунда такая?

Расскажите пожалуйста, а что у вас в доме с интернетом творится?  Говорят что ПИК не пускает в дом никаких операторов кроме одного своего. Это что за ерунда такая?

Не вижу ничего удивительного, этим грешит не только ПИК. Реальный пример - ЖК "Шуваловский", УК (Юнисервис) не пускает никого кроме Celecom (Сантел), который стоит недешево как минимум для юр.лиц. Когда мой бывший офис туда переехал, мы ооочень долго разбирались с проводным интернетом именно из-за отсутствия опций, руководство не хотело Сантелу такие суммы отстегивать.

Объявления

Не вижу ничего удивительного, этим грешит не только ПИК. Реальный пример - ЖК "Шуваловский", УК (Юнисервис) не пускает никого кроме Celecom (Сантел), который стоит недешево как минимум для юр.лиц. Когда мой бывший офис туда переехал, мы ооочень долго разбирались с проводным интернетом именно из-за отсутствия опций, руководство не хотело Сантелу такие суммы отстегивать.

на сайте ярцевской, помнится, пик обещал WI-FI. нет ничего идеального. но все эти буклеты-проспекты не являются офертой. обещать не значит жениться. если четко прописанный договор нарушается, тогда можно судиться.

на сайте ярцевской, помнится, пик обещал WI-FI. нет ничего идеального. но все эти буклеты-проспекты не являются офертой. обещать не значит жениться. если четко прописанный договор нарушается, тогда можно судиться.

не знаю, как на Ярцевской, но у нас в Одинцово в буклетах обещан был вайфай на территории двора именно, а не по дому (кстати, про него тоже молчат, но я вообще не вижу страшного в этом). Кому вообще нужен вайфай во дворе и для чего?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Не вижу ничего удивительного, этим грешит не только ПИК. Реальный пример - ЖК "Шуваловский", УК (Юнисервис) не пускает никого кроме Celecom (Сантел), который стоит недешево как минимум для юр.лиц. Когда мой бывший офис туда переехал, мы ооочень долго разбирались с проводным интернетом именно из-за отсутствия опций, руководство не хотело Сантелу такие суммы отстегивать.

Ну просто что бы быть в курсе, что ПИК тоже этим грешен значит. Еще один минус пожалуй...

Ну просто что бы быть в курсе, что ПИК тоже этим грешен значит. Еще один минус пожалуй...

Да ну ладно Вам, что в этом такого - если конечно провайдер нормальный будет, по скорости/цене/обслуживанию, то какая разница. Это только моему мужу принципиально важен онлайм из-за каких-то там танков :) мне просто нужен стабильный инет, т.к. из дома работаю,а уж будет это онлайм, билайн или еще кто, не суть.

Обратите внимание

Выбор единственнего поставщика услуг связи - неузименно приведет к повышению цены за услуги и ухудшению качества. Если УК ПИК-Комфорт навязывает это условие - ее лучше сразу сменить. 

не знаю, как на Ярцевской, но у нас в Одинцово в буклетах обещан был вайфай на территории двора именно, а не по дому (кстати, про него тоже молчат, но я вообще не вижу страшного в этом). Кому вообще нужен вайфай во дворе и для чего?

и на Ярцевской и на Ельнинской УК и правда не подпускает сторонних провайдеров, подключают к Леальта, но скорость вроде не плохая. А во дворе и правда не понятно для чего нужен вайфай, тем более бесплатный, там скорость наверное нулевая будет, не бывает бесплатного сыра

Вы теперь сюда пришли подло врать и поднимать бунт?Сколько гадости вылито на достойную компанию из ваших уст.

Живу в ЖК где провайдера пускала сначала только УК.Он монополист по району.Цены дешевые.Теперь по согласованию можно менять провайдера.
УК ПИК комфорт вы еще не знаете.На вашем Петре есть сосед,обслуживается у них.Поспрашивайте.
У вас есть гарантия что не поменяете шило на мыло?Еще ключи не получили,а все везде "знаете".
До сдачи вашего дома заработаете нервный тик и срыв.Берегите нервы.
Я лично За первый год обслуживания в ПИКе.ТСЖ это обман и поборы жильцов теми кто у верхушки(зарплата им из вашего кармана)

Вас почитал,понял что в Петре у людей ничего не будет.Какие же на вашем форуме приятные соседи.Понимаю почему вас там нет(((

и на Ярцевской и на Ельнинской УК и правда не подпускает сторонних провайдеров, подключают к Леальта, но скорость вроде не плохая. А во дворе и правда не понятно для чего нужен вайфай, тем более бесплатный, там скорость наверное нулевая будет, не бывает бесплатного сыра

Скорость и цены адекватные как обещают, но как выясняется по два дня не могут наладить связь, постоянные обрывы и другие технические сбои.  Лучше иметь выбор провайдеров, конкуренция она очень сильно на качество и цены влияет, а монополии делают что хотят!  Хотя бы МГТС пустили!

Да ну ладно Вам, что в этом такого - если конечно провайдер нормальный будет, по скорости/цене/обслуживанию, то какая разница. Это только моему мужу принципиально важен онлайм из-за каких-то там танков :) мне просто нужен стабильный инет, т.к. из дома работаю,а уж будет это онлайм, билайн или еще кто, не суть.

 

Ну вот таких как ваш муж которому нужны определенные требования очень много. Мне например желательно вообще два канала независимых для постоянного и стабильного доступа по работе.

Насколько я понял, это только в первое время на объектах Пика нет выбора провайдера, потом сами жители могут подавать заявки на подключение к другим провайдерам и если будет достаточное количество желающих, то будут и другие провайдеры. А если УК будет вставлять палки в колеса, тогда нужно будет думать, что с этим делать, тогда можно будет поднимать вопрос о ее замене. Но прежде нужно самим с этим столкнуться и действовать уже по обстоятельствам 

Насколько я понял, это только в первое время на объектах Пика нет выбора провайдера, потом сами жители могут подавать заявки на подключение к другим провайдерам и если будет достаточное количество желающих, то будут и другие провайдеры. А если УК будет вставлять палки в колеса, тогда нужно будет думать, что с этим делать, тогда можно будет поднимать вопрос о ее замене. Но прежде нужно самим с этим столкнуться и действовать уже по обстоятельствам 

Только дураки на своих ошибках учатся!

Только дураки на своих ошибках учатся!

А у Вас есть предложения, как мы можем повлиять уже сейчас, когда стройка на котловане, на то, что бы у нас в дальнейшем было несколько провайдеров? Или Вы предлагаете уже сейчас сменить УК? )

Предполагаю что информация о подобных неадекватных действиях УК, назначаемой застройщиком, поможет потенциальным покупателям при принятии решения о покупке. 

А у Вас есть предложения, как мы можем повлиять уже сейчас, когда стройка на котловане, на то, что бы у нас в дальнейшем было несколько провайдеров? Или Вы предлагаете уже сейчас сменить УК? )

А вы купили уже?

 

Мне влиять не нужно пока, я сюда на данном этапе вкладываться не собираюсь, хотя и внимательно слежу за этим проектом по причине самого удачного, лично для меня, расположения из всех новостроек в интересующем меня районе.

 

Все на что тут люди обращают внимания и обо что ломают копья пытаясь доказать какие-то категоричные понятия - лифты, МОПы, УК, интернет, экология, честность ПИКа и т.д. и тп. - это все определенные частности из которых складывается одно целое - понимание того вкладывать сюда деньги вообще и какую цену считать приемлемой.

И чо тогда здесь писать на этом форуме,если все плохо?От ваших речей пустых лучше не станет.
Нечего здесь и копьям ломаться.Самое начало.Единственное что есть так это хорошие цены на этапе котлована.
И интернет проведут,и лифты поставят и МОПы отделают красиво.
Вам то здесь не по нраву.Поняли уже.
Доказательств как и у Петровца одиночки ни одного.Ни одного бухгалтерского документа,тех.документации.
Не,ну нравится,так пишите.
Два года здесь зажигать будете?

А вы купили уже?

 

Мне влиять не нужно пока, я сюда на данном этапе вкладываться не собираюсь, хотя и внимательно слежу за этим проектом по причине самого удачного, лично для меня, расположения из всех новостроек в интересующем меня районе.

 

Все на что тут люди обращают внимания и обо что ломают копья пытаясь доказать какие-то категоричные понятия - лифты, МОПы, УК, интернет, экология, честность ПИКа и т.д. и тп. - это все определенные частности из которых складывается одно целое - понимание того вкладывать сюда деньги вообще и какую цену считать приемлемой.

Думаю, здесь пик будет еще долго строить. закончит эти дома, начнет следующий пул под другим названием, как на варшавке или в лефортово. Не зря мудро-мутный сайрос заострил внимание, что до мкад 2км и несколько возможных домов до дороги, метро и на север. пока есть место и спрос пик будет зарабатывать. может появятся дома с отделкой, лоджиями и вай-фай.  а также школы-садики, парковки, прочие небходимости- тут и мы денег подкопим да и купим. а может в лефортово-парк в 14 доме, кот. поближе к метро возьму. стану соседом сайроса, гонять его буду.

И чо тогда здесь писать на этом форуме,если все плохо?От ваших речей пустых лучше не станет.
Нечего здесь и копьям ломаться.Самое начало.Единственное что есть так это хорошие цены на этапе котлована.
И интернет проведут,и лифты поставят и МОПы отделают красиво.
Вам то здесь не по нраву.Поняли уже.
Доказательств как и у Петровца одиночки ни одного.Ни одного бухгалтерского документа,тех.документации.
Не,ну нравится,так пишите.
Два года здесь зажигать будете?

Что вы хотите видеть тут из документов, которые вы подразумеваете технической документацией и бухгалтеркими документами. И что конкретно каждый из этих документов вам доказать должен. Вы Гость-Клоун тут на всех ветках отписываетесь по всему форому везде вижу одних Гостей. Для того что бы конкретные вопросы задавать под разными личинами для начала зарегистрируйтесь что бы конкретно знать кому отвечаешь!

Предполагаю что информация о подобных неадекватных действиях УК, назначаемой застройщиком, поможет потенциальным покупателям при принятии решения о покупке. 

Не слышала название ни одной УК, где все жители были бы ей довольны, да об УК Пик Комфорт разноречивые отзывы, но на любую УК можно найти управу, сначала попытаться решить проблему с ней напрямую и заставить ее выполнять свои обязанности и не навязывать свои услуги, ну а если не получиться, то можно проголосовать и большинством голосов собственников сместить ее

Многие застройщики устраивают тендер на выбор управляющий организации.

ПИК же - всегда теперь ставит свою аффилированную структуру, чтобы покрывать выявленные при сдаче объекта недостатки и затягивать сроки гарантийных работ. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов