Строительство домов в ЖК "Филатов луг"

  • Назад
  • Страница 22 из 146
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Тебе может обвести на скриншоте людей и технику?

Это не совсем так.
Техника которая там расположена, это возможно мострест-22 строитель дороги солнцево-Бутово-видное.

Ой Дмитрий правды и объективности уже не надо, надоело! Они плохо влияют на организм. 

Объявления

Спящая Елена проснулась, кинулась к монитору. Это что за остановка (строительства). А с фундамента дома (не успевшие скрыться строители) говорят - это горе наш ИНГРАД. Елена опять поспала немножко и опять ....

Надеюсь вы не будете моим соседом...
Всё-таки хотелось бы жить с более адекватными людьми рядом.
  • Елена1308 это нравится

 


Давайте не будем хамить.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Ах! Если бы эту бурю возмущения и негодования да на голову ответственных за строительство, но увы, все кончается междусобойчиком.

Надеюсь вы не будете моим соседом...
Всё-таки хотелось бы жить с более адекватными людьми рядом.

О да, я с Вами полностью солидарна. А то ведь будет каждый день стучать в стену среди ночи с криком "Лена, вы не спите?"
Обратите внимание

Погода стоит самое то для стройки. Не колынется ни листочек, ни травинка, и к сожалению ,, не клышется,, строительная техника. БУДЕТ ДВИЖУХА НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ТЕМЫ ДЛЯ ФЛУДА.

Народ, судя по информации которой достал kartamaz: https://pronovostroy...в-луг/?p=801079

Бурной деятельности до июня не ждать?

Ну ладно, июнь так июнь, а год то какой?
Хоть бы на фундаменте в футбол поиграли. Было бы на что посмотреть.
Да ладно, май уже можно сказать закончился. Если в июне начнутся работы - можно сказать, это очень хорошо. Сегодня опять на заднем плане ходили люди, а кто-то даже по периметру котлована.

неуловимые! почти приведения 

 5b080b8a7ac28_.jpg

Ура! Я тоже видел человека. Бодрый такой. Ну все, лед тронуся господа......
В ютьюбе показано как ПИК что то строит похожее на наше. И за неделю они умудряются возвести 6 этажей. Вот если Инград будет работать такими тэмпами, то пусть гуляют до июля, я добрый.
Посмотрела этот Ваш ролик про ПИК. Да 7 этажей за неделю. Но народ возмущен качеством застройки

В ютьюбе показано как ПИК что то строит похожее на наше. И за неделю они умудряются возвести 6 этажей. Вот если Инград будет работать такими тэмпами, то пусть гуляют до июля, я добрый.

Там панельки строят, их и по 10-ть этажей можно лепить, а тут бетон льют ему время схватиться нужно

Лейте бетон, ну пожалуйста, и пусть он схватывается. Делайте хоть что нибудь.

Ура, господа! На стройке экскаватор и строители! Наконец движуха, правда не знаю, как прикрепить картинку.
Дождались :)

Суббота, движ на стройке. Даже не верится))

 

А еще я все жду заветного момента, когда стрелка крана (не знаю, как эта выделенная часть точно называется) сдвинется из-под единички в таймере камеры.

 

5b0a5f787220c_.png

 

Мы носимся с этой стройкой , как мамаша а с долгожданным и единственным ребенком. Смотрим не сдвинулся ли кран, появился ли кое какой народец на об^екте нашей мечты. И только те, кто что то могут рассказать о состоянии и перспективах строительства , почему то помалкивают. Это ниже их достоинства?
  • Назад
  • Страница 22 из 146
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов