Отсутствие горячей воды и отопления

  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13

Нужно ли делать теплоизоляцию в полах и стенах? Как вообще обстоят дела с панельными домами?

 

Не нужно. У дома самый высокий класс энергоэффективности. 

Я бы рекомендовал снять прикрепление. Тема потеряла свою актуальность и глаза только мозолит

Объявления Все объявления

Народ, кто-нибудь знает что у нас с горячей водой? Почему до сих пор не включили, хотя по графику отключения до 7 июня ?

у меня 2А, корп.1 (бывший 2.2.)

Народ, кто-нибудь знает что у нас с горячей водой? Почему до сих пор не включили, хотя по графику отключения до 7 июня ?
у меня 2А, корп.1 (бывший 2.2.)


 Звонила в моэк , они все выполнили, воду дали , сказали звоните в ук . Звонила в ук два раза, ещё люди обращались к ним по-несколько раз , ответ такой : возникли проблемы , мы решаем , в течение дня включим . Буквально 10 минут назад девушка написала , что ей в ук сказали о том, что проверяют трубы, завтра в течение дня ждите .

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Звонила в моэк , они все выполнили, воду дали , сказали звоните в ук . Звонила в ук два раза, ещё люди обращались к ним по-несколько раз , ответ такой : возникли проблемы , мы решаем , в течение дня включим . Буквально 10 минут назад девушка написала , что ей в ук сказали о том, что проверяют трубы, завтра в течение дня ждите .

спасибо за инфу! 

Звонила в моэк , они все выполнили, воду дали , сказали звоните в ук . Звонила в ук два раза, ещё люди обращались к ним по-несколько раз , ответ такой : возникли проблемы , мы решаем , в течение дня включим . Буквально 10 минут назад девушка написала , что ей в ук сказали о том, что проверяют трубы, завтра в течение дня ждите .

хм... я вчера вечером звонила в УК с вопросом "где горячая вода?" мне уверенно сказали что это моэк не включила и сроков включения не дает. Они все надеются что никто не догадается перепроверить что ли??  

Обратите внимание

хм... я вчера вечером звонила в УК с вопросом "где горячая вода?" мне уверенно сказали что это моэк не включила и сроков включения не дает. Они все надеются что никто не догадается перепроверить что ли??  

Последнее что я слышал, ПИК Комфорт не может заключить договор с моэк.

И что с водой в итоге ? Мэру писать ?

И что с водой в итоге ? Мэру писать ?

Я ещё вчера написал...
CEC477B8-F4A9-45F0-B3ED-13C34CF04C9B.png
  • Anna&family, Ника1, Наталия363 и 3 другим это нравится

Я ещё вчера написал...
 

 

Выпивали ?

Я ещё вчера написал...
attachicon.gifCEC477B8-F4A9-45F0-B3ED-13C34CF04C9B.png

Сползла под стол от смеха :-)))
  • Назад
  • Страница 13 из 13
  • 11
  • 12
  • 13
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов