Корпус Дельта

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну цены там с Альфа-центравра не сопоставимы, конечно )))) Просто действительно пошла тенденция продавать больше квартир с отделкой, спрос вырос, даже вот в бизнесе не бояться брать. 

 

А чего боятся то в бизнесе? Там наоборот уровень повыше должен быть

А чего боятся то в бизнесе? Там наоборот уровень повыше должен быть

Да того же, что и в экономе. Что пообещают одно, а сделают как выйдет. То что больше денег взяли ведь тоже  не является гарантией. Контролировать нельзя. Просто обещает-то крутой застройщик, а ремонт делают те же подрядчики, что и в эконом и комфортах )) 

Объявления

Кстати, вот еще интересный вопрос. Если тут еще нет первого ДДУ, то выходит застройщик попадает под новый закон о "компенсационном фонде", который наконец вступил в силу и будет действовать вместо страховки. Должны будут отчислять 1,2% c каждого ДДУ - "на всякий пожарный". 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ой, сегодня просто праздник какой-то)) Давненько не баловали нас облетами. И площадка под Дельту хорошо просматривается

Кстати, вот еще интересный вопрос. Если тут еще нет первого ДДУ, то выходит застройщик попадает под новый закон о "компенсационном фонде", который наконец вступил в силу и будет действовать вместо страховки. Должны будут отчислять 1,2% c каждого ДДУ - "на всякий пожарный". 

 

Не совсем понимаю этот прикол с фондом, ну и что дадут эти 1,2%? Повысят цены только, а обманутых дольщиков меньше не станет.

 

Ой, сегодня просто праздник какой-то)) Давненько не баловали нас облетами. И площадка под Дельту хорошо просматривается

 

Да, облет хороших. Поближе бы посмотреть

Обратите внимание

Вполне возможно, а может быть не все документы собраны для продажи. Там же теперь не только разрешение на строительство нужно, а утвержденная декларация (определенной формы) и ЗОС на застройщика. Кстати, может поэтому и документы убрали, потому как переделывают по новым нормам. 

 

Вполне возможно, а еще слышал, что хотят отказаться от Башен и построить длинный высотный дом. Может пересогласовывают именно поэтому.

На поздних стадиях и цену можно сделать повыше сразу)) Вполне возможно, что так и думают. Знают, что спрос есть, продадут

 

Те же мысли!

Знаю, что уже запустили стройку корпуса Дельта. За забором уже кипит работа, хочу поделиться своими соображениями по этому поводу.

 

1. Корпус будет 4й башней проекта АЦ, а значит весь опыт предыдущей работы будет в нем учтен.

...

Корпус Дельта будет вид, отличный от трёх первых корпусов (он будет не башенного типа).

Корпус Дельта будет вид, отличный от трёх первых корпусов (он будет не башенного типа).

Пруфы, Билли, нам нужны пруфы! :aggressive:

 

Пока нет прямых доказательств обратного, я считаю правильным будет считать, что Дельта будет продолжать "традиции" первых корпусов.

Пруфы, Билли, нам нужны пруфы! :aggressive:

 

Пока нет прямых доказательств обратного, я считаю правильным будет считать, что Дельта будет продолжать "традиции" первых корпусов.

По генпланам, что пока есть на сайте дом выглядит так же, при этом места-то там вроде не так много, на мой взгляд даже еще одну секцию не добавить, он же дорогами ограничен будет. Как сюда можно большой-то впихнуть?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-10-29 в 13.30.40.png

А я вообще не знаю какая разница какой он будет формы?

А я вообще не знаю какая разница какой он будет формы?

Скорее речь идет не из-за формы, а секционности, а соответственно и кол-ва жителей.

Но вот если смотреть по облету, то территория под застройку там все же не большая. Разве что 3 секции максимум влезут. Может не прав, я ж не строитель

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-11-01 в 11.03.31.png

Скорее речь идет не из-за формы, а секционности, а соответственно и кол-ва жителей.

Но вот если смотреть по облету, то территория под застройку там все же не большая. Разве что 3 секции максимум влезут. Может не прав, я ж не строитель

 

Вы правы, да там даже визуально видно, что места примерно так же как под другие корпуса

Вы правы, да там даже визуально видно, что места примерно так же как под другие корпуса

Полагаю, что скоро увидим документы и тогда посмотрим, насколько правдивы наши догадки ) Думаю, что увеличивать этажность тоже не будут. Интересно, откуда слухи о "длинном" доме пошли. 

Полагаю, что скоро увидим документы и тогда посмотрим, насколько правдивы наши догадки ) Думаю, что увеличивать этажность тоже не будут. Интересно, откуда слухи о "длинном" доме пошли. 

 

Да наверное как обычно, кто то сболтнул, другой не понял и понеслось

  • Charm это нравится

Корпус Дельта будет вид, отличный от трёх первых корпусов (он будет не башенного типа).

 

Это все домыслы, зачем вносить сумбур в концепцию, башенки колоритно вписываются в общую картину.

Это все домыслы, зачем вносить сумбур в концепцию, башенки колоритно вписываются в общую картину.

Наверное специально, чтобы интерес подогреть, а мы бы пообсуждали)))) Хотя и без таких "домыслов" любопытно и все старта ждут

Наверное специально, чтобы интерес подогреть, а мы бы пообсуждали)))) Хотя и без таких "домыслов" любопытно и все старта ждут

 

По идее они скоро должны какой то концепт выложить будущего корпуса. Визуализацию типо того

По идее они скоро должны какой то концепт выложить будущего корпуса. Визуализацию типо того

Это обязательно. К моменту продаж сделают. И визуализацию и рендеры и планировки и все остальное. Просто на досуге полазил по форумам, все уже так активно обсуждают и все все знают )) Или очень наивные и все со слов менеджеров или сами менеджеры что ли ))))

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов