Корпус Дельта

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

такими темпами ее прям очень быстро с нулевого этапа выведут

  • Charm это нравится

Кстати на сайте смотрел фотки, обратил внимание, что уже принимают заявки на Дельту. Интересно....

Да, Бон Тон принимает и уже давно. Другие вероятно тоже, я просто не смотрел.  На сайте дополнительные фотографии появились (очень конкретно взялись), а вот доки так и не смог найти. 

Объявления Все объявления

Да, Бон Тон принимает и уже давно. Другие вероятно тоже, я просто не смотрел.  На сайте дополнительные фотографии появились (очень конкретно взялись), а вот доки так и не смог найти. 

 

Не понятно по ценам. в группе пишут, что должны быть дешевле чем другие корпуса, типа высота потолков на 12 см ниже и сам проект не комфорт, а эконом?

А когда продажи в дельте откроют? Уже месяц прошел с начала приема заявок 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А когда продажи в дельте откроют? Уже месяц прошел с начала приема заявок 

Так бронирование уже открыли.  У Бон Тона  на сайте можно и цены и планировки увидеть и забронировать.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-05-30 в 17.33.42.png

Так бронирование уже открыли.  У Бон Тона  на сайте можно и цены и планировки увидеть и забронировать.

 

Интересно у них скидку можно попросить или финальные цены на сайте?

Обратите внимание

Интересно у них скидку можно попросить или финальные цены на сайте?

 

Скидку я думаю всегда можно попросить, не факт что дадут, но всегда есть вероятность на небольшой бонус. Сейчас же все говорят что у них с продажами все сложно, по идее за клиента должны держаться.

Скидку я думаю всегда можно попросить, не факт что дадут, но всегда есть вероятность на небольшой бонус. Сейчас же все говорят что у них с продажами все сложно, по идее за клиента должны держаться.

 

Бонус хорошо давали за квартиры с видом на красный забор, здесь этой проблемы нет, но оно и хорошо. Надо подумать за что просить бонус!)

Бонус хорошо давали за квартиры с видом на красный забор, здесь этой проблемы нет, но оно и хорошо. Надо подумать за что просить бонус!)

 

Ну сейчас межсезонье, продаж мало, а деньги всегда нужны, можно попробовать сыграть на этом )

  • Паниковский это нравится

Ну сейчас межсезонье, продаж мало, а деньги всегда нужны, можно попробовать сыграть на этом )

 

Как вариант для меня еще сослаться на покупку второй квартиры в ЖК.

 

Радует что стройка движется, так как сам живу в Альфе наблюдаю, динамику ежедневно.

Как вариант для меня еще сослаться на покупку второй квартиры в ЖК.

 

Радует что стройка движется, так как сам живу в Альфе наблюдаю, динамику ежедневно.

 

Ну в таком случае они просто обязаны предоставить скидку, как постоянному клиенту )

Как вариант для меня еще сослаться на покупку второй квартиры в ЖК.

 

Радует что стройка движется, так как сам живу в Альфе наблюдаю, динамику ежедневно.

Я наконец-то до документов добрался ) А сколько в старом ДДУ был срок от сдачи в эксплуатацию до ключей? Что-то они тут уж больно много заложили на мой взгляд, при том что все сдавали раньше...

  • Паниковский это нравится

Я наконец-то до документов добрался ) А сколько в старом ДДУ был срок от сдачи в эксплуатацию до ключей? Что-то они тут уж больно много заложили на мой взгляд, при том что все сдавали раньше...

 

Да, чуть не сразу, помню, что как только сдали перевез вещи и сменил замок. 

Да, чуть не сразу, помню, что как только сдали перевез вещи и сменил замок. 

Вероятно, вы не туда написали ))

Вероятно, вы не туда написали ))

 

У меня двушка в Альфе...

К сожалению, Дельта расположена вдоль дороги. Сами живем в соседнем корпусе. очень плохо. Вечный транспорт по 9 мая. гул машин и с открытыми окнами летом спать сложно((

К сожалению, Дельта расположена вдоль дороги. Сами живем в соседнем корпусе. очень плохо. Вечный транспорт по 9 мая. гул машин и с открытыми окнами летом спать сложно((

 

рука-ладонь... а вы бы хотели чтоб дом посреди поля стоял, чтоб к нему нельзя было ни проехать, ни пройти?

К сожалению, Дельта расположена вдоль дороги. Сами живем в соседнем корпусе. очень плохо. Вечный транспорт по 9 мая. гул машин и с открытыми окнами летом спать сложно((

Надо с видом на парк выбирать в Дельте, если вид важен, а вообще ул.9 мая не такая уж и проезжая, особенно по ночам.

Вроде ничего так идут, в выходные тоже есть народ.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2018-08-04 в 17.42.17.png

Вроде ничего так идут, в выходные тоже есть народ.

 

сколько этажей месяц поднимают? 

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов