Стройка и фото ЖК Лидер на Ленинском

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Не совсем поняла, почему на форуме совсем нет фото со стройки, ведь строительство сейчас в самом разгаре и есть что обсудить по этой теме, смотрите уже сколько этажей построено, вот совсем свежее фото с инета

 

59dda61e8b3df_.png

 

Кстати стройка идет очень активно, смотри если мы сравним  фото за май с тем фото, что выложено выше, то увидим отличную динамику, выходит, что за такой короткий период времени построили подземный паркинг и успели возвести уже столько этажей

59df112e3b432_.png

Объявления

Нужно будет следить за темпами именно сейчас, так как на других объектах у них затишье на стройках, вроде как они не платят деньги подрядчикам, поэтому те отказываются выходить на стройку, так что будьте бдительны 

Нужно будет следить за темпами именно сейчас, так как на других объектах у них затишье на стройках, вроде как они не платят деньги подрядчикам, поэтому те отказываются выходить на стройку, так что будьте бдительны 

 

Может просто временно перебросили рабочих и технику на один объект? Знаю такое бывает, когда застройщик переводит силы с одной стройки на другую.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ой, были небольшие заминки из за смены сотрудников компании, но это все мелочи, такие компании, как Лидер Инвест от этого не пострадают и стройка из за этого остановится не сможет, стройка как шла, так и идет, темпы отличные, не вижу повода для беспокойства

Домик то в принципе небольшой, здесь строить по сути нечего, всего-то 56 квартир... меня аж удивил такой небольшой проект, в наше время, когда повсюду строят небоскребы и микрорайоны.

Обратите внимание

Домик то в принципе небольшой, здесь строить по сути нечего, всего-то 56 квартир... меня аж удивил такой небольшой проект, в наше время, когда повсюду строят небоскребы и микрорайоны.

Так это клубный дом, вот и квартир немного. Да, и цены тут вообще не низкие, застройщик продаст все квартиры и сумма выйдет как за многоквартирный комплекс

Так это клубный дом, вот и квартир немного. Да, и цены тут вообще не низкие, застройщик продаст все квартиры и сумма выйдет как за многоквартирный комплекс

Да, цены немаленькие, но эти квартиры и рассчитаны на не бедных людей. На самом деле, я с Вами полностью согласен, поэтому застройщики и строят такие дома. 

Народ, часто слышу такое понятие, как: клубный дом. Но, я если честно не могу понять, какие дома можно отнести к этому значению, а какие нет? Я знаю, что в таких новостройках как правило немного квартир, и это обязательно бизнес класс. А какие ещё есть критерии?

Народ, часто слышу такое понятие, как: клубный дом. Но, я если честно не могу понять, какие дома можно отнести к этому значению, а какие нет? Я знаю, что в таких новостройках как правило немного квартир, и это обязательно бизнес класс. А какие ещё есть критерии?

 

Качество жилья выше, придомовая инфраструктура, двор закрытый, подземный паркинг, расположение опять же выгодное.

Качество жилья выше, придомовая инфраструктура, двор закрытый, подземный паркинг, расположение опять же выгодное.

Всё это можно отнести и к обычному бизнес классу, который не является клубным домом.  

 

 

Народ, часто слышу такое понятие, как: клубный дом. Но, я если честно не могу понять, какие дома можно отнести к этому значению, а какие нет? Я знаю, что в таких новостройках как правило немного квартир, и это обязательно бизнес класс. А какие ещё есть критерии?

Вообще четких критериев нету, но сейчас дом можно назвать клубным, если в нем немного квартир, сам дом не высокий, обычно дома не выше 6-8 этажей. И обязательно должно быть место на территории придомовой территории, где соседи могут общаться, знакомиться. 

Позвольте узнать, а с чего Вы взяли, что это клубный дом? На сайте застройщика ничего такого не было написано, и он свою новостройку как клубный дом не позиционирует

Кто знает, что происходит? На камере уже второй месяц как убрали кран и рабочих нет....стройку замарозили? И при этом продолжают зазывать покупателей скидками?

Кто знает, что происходит? На камере уже второй месяц как убрали кран и рабочих нет....стройку замарозили? И при этом продолжают зазывать покупателей скидками?

Да здесь и гадать нечего, стройку заморозили, нет ни одного рабочего в самый разгар рабочего дня, думаю, для тех, кто приобрел тут квартиру это отличный повод собраться на стройке и потребовать от застройщика, ответить на многие Ваши вопросы

5a13f0b376a80_.png

Да здесь и гадать нечего, стройку заморозили, нет ни одного рабочего в самый разгар рабочего дня, думаю, для тех, кто приобрел тут квартиру это отличный повод собраться на стройке и потребовать от застройщика, ответить на многие Ваши вопросы

5a13f0b376a80_.png

 

Вот именно - удивляет что два месяца назад мне в офисе продаж сказали не моргнув глазом - что меняют подрядчика.....

Кто знает, что происходит? На камере уже второй месяц как убрали кран и рабочих нет....стройку замарозили? И при этом продолжают зазывать покупателей скидками?

Скоро обещают продолжить, подрядчика меняют.

Скоро обещают продолжить, подрядчика меняют.

 

Это скоро уже два месяца как обещают.

Кстати со стройки кран убрали - а кран обычно арендуют у третьей стороны.....это признак вообще того что работы скоро не начнутся...а простой крана стоит очень дорого....

Это скоро уже два месяца как обещают.

Кстати со стройки кран убрали - а кран обычно арендуют у третьей стороны.....это признак вообще того что работы скоро не начнутся...а простой крана стоит очень дорого....

А, ну у нас тогда с вами одинаковая информация.

Это скоро уже два месяца как обещают.

Кстати со стройки кран убрали - а кран обычно арендуют у третьей стороны.....это признак вообще того что работы скоро не начнутся...а простой крана стоит очень дорого....

Тут уже видимо вопрос выстраивания отношений с подрядчиком. По сути, поставить кран назад недолго, будем надеяться, что в скором времени этот вопрос уладится.

Тут уже видимо вопрос выстраивания отношений с подрядчиком. По сути, поставить кран назад недолго, будем надеяться, что в скором времени этот вопрос уладится.

 

Вопрос в том, чей там кран стоял...съехавшего подрядчика или арендованный у сторонней фирмы.....если у сторонней фирмы, то то что его разобрали говорит скорее о том что в ближайшее время ничего не планируется....

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов