Дневник строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понимаю проект проблемный да?

И похоже в очередные сроки он не уложится?

Потому что вот какой он был в декабре 2015 года

59ddb40b3723a_3.jpg

И вот какой он сейчас

59ddb414240c8_1.jpg

59ddb41795e9f_2.jpg

Ну я так понимаю там стоит башенный кран, значит котлован и фундамент точно есть.

Объявления

Видео опубликовали с этой стройки свежее.

Проект конечно эпичный, хотелось бы жить в таком доме, жаль что денег только таких нет)

 

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 19 октября 2017 - 09:37
Ссылки запрещены

жаль что денег только таких нет)

 

Такая же ерунда :cray:

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Видео опубликовали с этой стройки свежее.

Проект конечно эпичный, хотелось бы жить в таком доме, жаль что денег только таких нет)

 

Такая же ерунда :cray:

 

Ну да, как говорится "проект просто полный фарш", есть всё, что нужно, материалы используются все натуральные.

Что-то Лидер-Инвест в последнее время разошелся не на шутку, столько новых проектов в этом году запустили, словно им семейство Ротшильдов часть своего наследства подарили. 

  • Ф.К. и buddy17 это нравится
Обратите внимание

Сроки сдачи перенесли с 1 квартала на 3 квартал 2018 года, кто нибудь будет допники подписывать?

Сроки сдачи перенесли с 1 квартала на 3 квартал 2018 года, кто нибудь будет допники подписывать?

 

Мне кажется здесь вряд ли кто-то из настоящих покупателей ответит. Они наверное даже и не знают о существовании этого форума) При такой стоимости квартир, сделку со стороны покупателя наверняка сопровождают хорошие юристы. Сроки, кстати, еще в июне перенесли.

Мне кажется здесь вряд ли кто-то из настоящих покупателей ответит. Они наверное даже и не знают о существовании этого форума) При такой стоимости квартир, сделку со стороны покупателя наверняка сопровождают хорошие юристы. Сроки, кстати, еще в июне перенесли.

 

А почему вы решили, что в этом проекте есть уже купившие? Я думаю при такой цене и с неоднократными переносами сроков, а также на такой готовности вряд ли кто будет покупать.

Есть у кого то свежая информация? Фотографии если есть, то вообще было бы шикарно.

А почему вы решили, что в этом проекте есть уже купившие? Я думаю при такой цене и с неоднократными переносами сроков, а также на такой готовности вряд ли кто будет покупать.

На сайте если посмотреть, то две квартиры уже проданы. Остоженка, Пречистенка - исторические районы, статусные, покупатели найдутся. Да и осталось один этаж достроить только.

На сайте если посмотреть, то две квартиры уже проданы. Остоженка, Пречистенка - исторические районы, статусные, покупатели найдутся. Да и осталось один этаж достроить только.

 

Целых две квартиры? Ну ничего себе, тогда я спокойна  за стройку!!!

Ну учитывая стоимость квартир это вполне нормальная сумма.

Строительство идет или нет? Или снова тормозят?

 

Вчера, 14:58

 

Строительство идет или нет? Или снова тормозят?

Идет строительство. По камере видно, есть онлайн на сайте.

Идет строительство. По камере видно, есть онлайн на сайте.

Только вот явно не по графику

Ну что какие прогнозы у инвесторов, успеют в срок нет?

Ну что какие прогнозы у инвесторов, успеют в срок нет?

Ну судя по тому, что с февраля нету фото - значит не успеют.

У кого то есть фото или информация о том, что на площадке происходит?

У кого то есть фото или информация о том, что на площадке происходит?

Фотоотчет раз в месяц, последний был за март, а не за февраль, как и положено. Сейчас будет апрельский. Все увидим.
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов