Отзывы о жк Софьин-дом. Лидер на Дмитровском

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, кто подскажет подробности об этом жк? Я так понимаю это проект от компании лидер?

Да, от лидера. По мне так расположение неудачное. Метро рядом нет, вокруг промки. Что тут может быть привлекательного?

Объявления

Да, от лидера. По мне так расположение неудачное. Метро рядом нет, вокруг промки. Что тут может быть привлекательного?

 

Сам концепт проекта. Это клубный дом, элитка

Сам концепт проекта. Это клубный дом, элитка

 

Кто строит элитку в промзонах?

Это не имеет никакого смысла

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так потому что промзоны реорганизовывают в будущем

Так потому что промзоны реорганизовывают в будущем

 

Элитное жилье же покупают чтобы сразу жить, а не через год или два

А реорганизация занимает от пяти лет, если не с пинка администрации президента

Обратите внимание

Расположение на мой взгляд хорошее. Есть и большой парк, где погулять можно и Дмитровское в тоже время рядом. Инфраструктура уже готовая. Метро в 20-ом году обещают. Две станции, одна на пересечении 800-летия, вторая на пересечении с Вагоноремонтной.

Сам концепт проекта. Это клубный дом, элитка

 

Нет, это не элитка. Это дом класса комфорт. Ну и цены на квартиры соответствуют этому типу.

Расположение на мой взгляд хорошее. Есть и большой парк, где погулять можно и Дмитровское в тоже время рядом. Инфраструктура уже готовая. Метро в 20-ом году обещают. Две станции, одна на пересечении 800-летия, вторая на пересечении с Вагоноремонтной.

 

Метро было бы хорошо, но его же знаете как у нас строят, в лучшем случае к 25году получим, а то и позже

Метро было бы хорошо, но его же знаете как у нас строят, в лучшем случае к 25году получим, а то и позже

 

Ваша правда. Но надеюсь, что когда то ее сделают

Да уже сделали - а вы кипишевали)) Может даже раньше сдадут, так что можно поздравлять

Строительство завершилось, даже немного раньше, чем ожидалось.https://l-invest.ru/...e-na-dmitrovke/

Всех поздравляю!

Не ожидал в районе Коровинки увидеть такой дом. Лидер приятно удивил. Очень уютный двор, приятный дизайн фасада. Даже относительная удаленность от метро компенсируется качеством дома. 

 Дом сдан. Забронировали двушку, в пятницу едем смотреть. Сам дом очень нравится: стильный , уютный, особенно вечером, когда подсвечен красиво.

Мы честно говоря и не ожидали такой красивый дом увидеть. Очень довольны, что на этом этапе стройки купили здесь квартиру. ЖК Счастье и в районе удобном находится и сам застройщик поспособствовал красоте, двор приятно удивил, хорошее место для детей и даже дишется по особенному.  Поскорее бы уже въехать.

 

Была очень удивлена, что дом сдали в эксплуатацию вроде даже несколько раньше обещанных сроков. С нынешними реалиями  были готовы что сейчас не всегда всё в сроки сдается, а тут такой сюрприз. Взяли двушку, квартирой очень довольны. Мы не эксперты, конечно, но косяков, которые бы в глаза бросались - нет.

Со сроками реально полный порядок. Дом получился красивый и уютный.Не похож на настроенные муравейники. Выделяется низкой этажностью и своей архитектурой. Хорошее расположение и с транспортной доступностью все достойно. До метро можно дойти пешком за 5 минут, до Дмитровского шоссе всего 7 минут на машине. Лично меня все устраивает.

Дом шикарный, мы в него просто влюбились. Квартиру себе взяли на 7 этаже, планировка хорошая, квартира просторная с высокими потолками. Двор крутой, застройщик позаботился о детях. Мы брали уже готовую квартиру, общались с соседями, которые брали на моменте застройки квартиру, то говорили, что дом построился очень быстро. Застройщик конечно заслуживает своей репутации, не зря относится к ведущим игрокам рынка Москвы, что по срокам, что по качеству стройки.

Взяли здесь квартиру еще на старте строительства, планировали сдавать. Сейчас начали ремонт, думаю к осени впустим жильцов. На мой взгляд расположение удачное, метро в следующем году обещают запустить, и квартиры сразу подскочат в стоимости. Так что сейчас это выгодная инвестиция имхо.

Уезжала на работу в Италию, дом только начинали строить, вернулась уже красавец стоит) Мне лично проект очень понравился. Не знаю сложится или нет купить здесь новые квадратные метры для родителей, но очень хотелось бы. Плюсов ЖК имеет много, это и метро рядом и свободная планировка квартир, подземный паркинг, консьерж-сервис. В пешей доступности парк Ветеран и Ангарские пруды, Ледовый дворец. Нравится)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов