Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Соседи, здравствйте. Я тоже
5 корпус, 7 этаж

Соседи, здравствйте. Я тоже
5 корпус, 7 этаж

Все ориентируются на 5, потому что дешевле. Я по тому же принципу
Брала. Узнавала, оказывается эта же ремонтная бригада потом в частном порядке почти за ту же цену все сделает. Я брала по ипотеке, потому не стала брать с отделкой, чтобы ещё и за ремонт не переплачивать
Объявления

Соседи, здравствйте. Я тоже
5 корпус, 7 этаж

Добро пожаловать!

 

Все ориентируются на 5, потому что дешевле. 

 

Вы точно на цены внимательно смотрели? Сравните к примеру цены и площади на однушки в 4 и 5 корпусах и поймете что не правы.

Добро пожаловать!

Вы точно на цены внимательно смотрели? Сравните к примеру цены и площади на однушки в 4 и 5 корпусах и поймете что не правы.

Это да, только в 4 корпусе надо учитывать еще и отделку, насколько я помню, там только с отделкой 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Это да, только в 4 корпусе надо учитывать еще и отделку, насколько я помню, там только с отделкой 

 

Так и разница в цене небольшая, может проще взять с отделкой и переплатить? Какая разница всё равно в ипотеку.

Так и разница в цене небольшая, может проще взять с отделкой и переплатить? Какая разница всё равно в ипотеку.

Мы принципиально против отделки, т.к. первый опыт покупки квартиры показал, что отделка от застройщика - полное гэ, все переделывали. Да и платить проценты за отделку не хочется. И ипотеку нам могли не дать...

Обратите внимание

К тому же разница в цене между трешками 77,88 кв.м. в 4 и 5 корпусах очень даже большая 7,051 млн в 4 корпусе на 3 этаже, и 6,211 млн. в 5 корп. на 4 этаже

К тому же разница в цене между трешками 77,88 кв.м. в 4 и 5 корпусах очень даже большая 7,051 млн в 4 корпусе на 3 этаже, и 6,211 млн. в 5 корп. на 4 этаже

 

Получается стоимость отделки около 1 млн. рублей?  :shok:  да за такие деньги самому можно таааакой ремонт отгрохать.

Получается стоимость отделки около 1 млн. рублей?  :shok:  да за такие деньги самому можно таааакой ремонт отгрохать.

 

Не думаю, что такая разница только за отделку от застройщика. Другой корпус, другой этаж, все может влиять.

Всем соседям, добрый вечер. Корпус 5, этаж 4 и 12.Покупаем две квартиры.

Добрый вечер всем. Забронировали квартиру в 5 корпусе, этаж 4.

Всем соседям, добрый вечер. Корпус 5, этаж 4 и 12.Покупаем две квартиры.

 

 

Добрый вечер всем. Забронировали квартиру в 5 корпусе, этаж 4.

 

Привет!
А вам никакой скидки не сделали за покупку аж двух квартир? И раз так, то почему не рискнули и не взяли в четвертом?

Привет!
А вам никакой скидки не сделали за покупку аж двух квартир? И раз так, то почему не рискнули и не взяли в четвертом?

Скидку просили, но в виде скидки предложили бесплатное оформление квартир в собственность.Договор оформления не входит в стоимость квартиры и оплачивается дополнительно. Стоимость оформления одной квартиры 59.700.00.Выбрали пятый корпус, потому что на тот момент понравились планировки трех и двухкомнатных квартир именно там.

Скидку просили, но в виде скидки предложили бесплатное оформление квартир в собственность.Договор оформления не входит в стоимость квартиры и оплачивается дополнительно. Стоимость оформления одной квартиры 59.700.00.Выбрали пятый корпус, потому что на тот момент понравились планировки трех и двухкомнатных квартир именно там.

 

Ну вы меня поняли, что я хотела сказать.

Мы взяли в 7-м корпусе без отделки.

Меня интересовала двушка, обязательно с окнами на школу\сад, так как наши корпуса рядом с дорогой, не хочется  прям явного шума от дороги и грязи в окна.

Стоимость - вообще вопрос сомнительный. Я нашла двушку большей площади, но дешевле. А брали старт продаж до заявленого повышения.

Брала без отделки, из соображений - лучше знать что делаешь сам и покупаешь. Плюс возможность свободной планировки присутствует. 

Например, у нас в Щербинке батареи в полу. И электрика тоже. вроде и есть план разводки - но как его в реальности клали строители - одному богу известно. И какого качества  трубы - у  народа уже были протечки. Кипяток, с потолка - как вам?

Как тут отопление реализуют - кот в мешке. Уже на их сайте добавлены проектные декларации с изменениями, а это только начало ( у нас еще и котлована нет).

К тому же разница в цене между трешками 77,88 кв.м. в 4 и 5 корпусах очень даже большая 7,051 млн в 4 корпусе на 3 этаже, и 6,211 млн. в 5 корп. на 4 этаже

Не сравнивайте 4 корпус с остальными, он позиционируется как бизнес, остальные корпуса как комфорт. Энергоэффективность у него класса "А", у остальных "В"

Не сравнивайте 4 корпус с остальными, он позиционируется как бизнес, остальные корпуса как комфорт. Энергоэффективность у него класса "А", у остальных "В"

 

А он обеспечивается своих жильцов м/места как того подобает бизнес-класс? если нет, то он лишь на словах манагеров и застройщика бизнес-класс.

Не сравнивайте 4 корпус с остальными, он позиционируется как бизнес, остальные корпуса как комфорт. Энергоэффективность у него класса "А", у остальных "В"

Вообще в проектной декларации 5 корпуса от 20.10.17 в п.9.2.23 черным по белому написано, что класс энергоэффективности А. Откуда вы взяли, что В?

 

Как тут отопление реализуют - кот в мешке. 

Так Вы смотрите Положительное заключение экспертизы, там все подробно описано и пр отопление, и про остальное.

Не сравнивайте 4 корпус с остальными, он позиционируется как бизнес, остальные корпуса как комфорт. Энергоэффективность у него класса "А", у остальных "В"

В проектной декларации на 5 корпус заявлено энергоэффективность класс А. А про 4 менеджеры говорили, что там звукоизоляция встроенная в перекрытия и еще что то, уже не помню

  • Назад
  • Страница 2 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов