Перекличка соседей

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Так Вы смотрите Положительное заключение экспертизы, там все подробно описано и пр отопление, и про остальное.

 

Для тех кто не может найти Положительное заключение экспертизы - залил на файлообменник.

http://fayloobmennik.cloud/7124631

 

В проектной декларации на 5 корпус заявлено энергоэффективность класс А. А про 4 менеджеры говорили, что там звукоизоляция встроенная в перекрытия и еще что то, уже не помню

 

Это они имели ввиду стяжку пола, но он неё звукоиоляция слабая не надейтесь.

А почему они так часто меняют проектные декларации? Уже от 1 ноября выложили.

Объявления Все объявления

А почему они так часто меняют проектные декларации? Уже от 1 ноября выложили.

Всё просто, открывайте последнюю декларацию и листайте не вчитываясь в самый конец, там написаны причины изменения и в какие пункты они были внесены.

А почему они так часто меняют проектные декларации? Уже от 1 ноября выложили.

 

Посмотрите какие там отличия

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

стоимость , что в 5, что в 7 одинаковая..они все комфорт-класса. Разница только в энергоэффективности , почему-то у 4 и 5 корпусов А, у 6 и 7 В

стоимость , что в 5, что в 7 одинаковая..они все комфорт-класса. Разница только в энергоэффективности , почему-то у 4 и 5 корпусов А, у 6 и 7 В

 

Может от количества квартир в доме зависит

Обратите внимание

Всем привет, соседи 7 корпус!

Привет соседям, есть ещё кто отдал/получил ДДУ?) Идеально если с пятого корпуса)

Здравствуйте соседи! Приобрели однокомнатную квартиру в 6 корпусе, 12 этаж. С отделкой базовой.

Здравствуйте соседи! Приобрели однокомнатную квартиру в 6 корпусе, 12 этаж. С отделкой базовой.

 

Поздравляю!
За сколько обещали ДДУ зарегистрировать?)
Что в базовую отделку входит?

Поздравляю!
За сколько обещали ДДУ зарегистрировать?)
Что в базовую отделку входит?

ДДУ - 34850 руб. В базовую отделку входит все то же что и в более дорогие варианты, отличается по словам менеджеров лишь стоимостью применяемых материалов

ДДУ - 34850 руб. В базовую отделку входит все то же что и в более дорогие варианты, отличается по словам менеджеров лишь стоимостью применяемых материалов

 

А по времени сколько обещали? Обычно три-четыре недели регистрация идёт.

Как бы дешевые материалы при отделке "боком не вышли".

А по времени сколько обещали? Обычно три-четыре недели регистрация идёт.

Как бы дешевые материалы при отделке "боком не вышли".

Две недели,уже все оформили.Вы не видели,какая отделка в Кузнечиках , для военных строят. Базовая отделка нас устроила,мы уже видели квартиры с базовой отделкой .

Две недели,уже все оформили.Вы не видели,какая отделка в Кузнечиках , для военных строят. Базовая отделка нас устроила,мы уже видели квартиры с базовой отделкой .

 

А причём тут военных в Кузнечиках? Думаете тут будут лучше делать? 

А Кузнечики, это где?. Там, что отделку те же подрядчики делают, что будут здесь?

всем привет! планируем покупать в 7 корпусе квартиру, кто нибудь уже покупал в этом корпусе? идет вообще строительство? кто-нибудь проверял застройщика у юриста? просто страшно вбухать деньги и остаться без квартиры

А Кузнечики, это где?. Там, что отделку те же подрядчики делают, что будут здесь?

Добрый день ! Это совсем другая компания строит, квартиры для военных. Квартиры идут уже с отделкой , дают военным . "Кузнечики-это Подольск.

А причём тут военных в Кузнечиках? Думаете тут будут лучше делать? 

Добрый день! Думаю да , у меня в этой компании работают знакомые . Я видела базовую отделку меня устраивает.

И денег лишних нет , все ,что было отдали за квартиру.

Добрый день! Думаю да , у меня в этой компании работают знакомые . Я видела базовую отделку меня устраивает.

 

Добрый!

Я тоже беру с отделкой, волнуюсь лишь бы нормально сделали

  • Назад
  • Страница 3 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов