Коллективная закупка стройматериалов и прочего

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Придется поднапрячься, хотя 2 месяца не малый срок для ремонта.


Три месяца от точки отсчета - черновая отделка, если ребятушки гостят из Средней Азии с проживанием. А так до года, если по графику и по дизайн-проекту

Три месяца от точки отсчета - черновая отделка, если ребятушки гостят из Средней Азии с проживанием. А так до года, если по графику и по дизайн-проекту

это ребята из Эстонии по ходу. Есть срок в который нужно уложиться, из него и будем исходить, не дворец ремонтировать.
  • EkaterinaF и Света71 это нравится
Объявления

это ребята из Эстонии по ходу. Есть срок в который нужно уложиться, из него и будем исходить, не дворец ремонтировать.


Потом переделывать дольше и дороже. Хорошо, если не так, всех благ

это ребята из Эстонии по ходу. Есть срок в который нужно уложиться, из него и будем исходить, не дворец ремонтировать.

все упирается в денежки, есть деньги - есть ремонт. нет денег - растягиваем удовольствие :)
  • EkaterinaF это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

все упирается в денежки, есть деньги - есть ремонт. нет денег - растягиваем удовольствие :)


Стоит учитывать метраж квартиры и технологию отдельных процедур ремонта. Но да.....за денежки многое согласны сделать:))
  • Eleanora это нравится

Стоит учитывать метраж квартиры и технологию отдельных процедур ремонта. Но да.....за денежки многое согласны сделать:))

по опыту наших соседей, я бы не отказался от коллективной стяжки, но это гемор ещё тот, нужен инициатор, договорится с управл. компанией, без порчи мопов итп итд. Надеюсь ближе к сдаче найдётся человек который создаст тему и попытается организовать :)
  • hronic, Nalivalena, Добрая соседка и еще 1 это нравится
Обратите внимание

по опыту наших соседей, я бы не отказался от коллективной стяжки, но это гемор ещё тот, нужен инициатор, договорится с управл. компанией, без порчи мопов итп итд. Надеюсь ближе к сдаче найдётся человек который создаст тему и попытается организовать :)


Хорошо что есть форум и активные участники. Можно договориться по звукоизоляции и прочим вопросам. Эта группа хотя бы на виду

по опыту наших соседей, я бы не отказался от коллективной стяжки, но это гемор ещё тот, нужен инициатор, договорится с управл. компанией, без порчи мопов итп итд. Надеюсь ближе к сдаче найдётся человек который создаст тему и попытается организовать :)


Хочу заказывать механизированную (полусухую) стяжку. От 100м2 цена более интересная, поэтому ищу соседей, кто составит мне компанию. Монолит, 6-я секция.
  • Maverick это нравится

Хочу заказывать механизированную (полусухую) стяжку. От 100м2 цена более интересная, поэтому ищу соседей, кто составит мне компанию. Монолит, 6-я секция.



А Вы не мой сосед случаем?

Хочу заказывать механизированную (полусухую) стяжку. От 100м2 цена более интересная, поэтому ищу соседей, кто составит мне компанию. Монолит, 6-я секция.

ближе к сдаче много желающих наберется, там и решим, если УК разрешит :)

Хочу заказывать механизированную (полусухую) стяжку. От 100м2 цена более интересная, поэтому ищу соседей, кто составит мне компанию. Монолит, 6-я секция.

Стяжку? А разве в квартирах не будет уже своей стяжки, зачем дополнительная и так потолки низкие.

Стяжку? А разве в квартирах не будет уже своей стяжки, зачем дополнительная и так потолки низкие.

мы про 2 дом, который монолитный, там нет стяжки.

Хочу заказывать механизированную (полусухую) стяжку. От 100м2 цена более интересная, поэтому ищу соседей, кто составит мне компанию. Монолит, 6-я секция.

Мы тоже будем,только не разобрались еще-сухую или полусухую.Монолит,2,секция 6.

ближе к сдаче много желающих наберется, там и решим, если УК разрешит :)

А при чем здесь УК?

А при чем здесь УК?

технологией заливки стяжки... Они могут испоганить подъезд и намусорить на улице

технологией заливки стяжки... Они могут испоганить подъезд и намусорить на ул

Да,как все сложно то! Подают раствор вертикально через улицу.Никто мне не запретит делать стяжку такую,какая мне нужна.Как и менять дверь и остекление ,не изменяя фасад здания.Кстати,застройщик вполне согласился.

Хочу заказывать механизированную (полусухую) стяжку. От 100м2 цена более интересная, поэтому ищу соседей, кто составит мне компанию. Монолит, 6-я секция.

Тоже о ней думал ,обязательно поддержу.Технология хорошая ,скорость великолепная и вроде как результат хороший.Вы с шумоизоляцией делать будите?

  • Света71 и Prokuror это нравится

Да,как все сложно то! Подают раствор вертикально через улицу.Никто мне не запретит делать стяжку такую,какая мне нужна.Как и менять дверь и остекление ,не изменяя фасад здания.Кстати,застройщик вполне согласился.

так застройщику после сдачи объекта все равно, что вы будете делать, отвечать будет УК за общедомовую собственность...разные есть фирмы по механиз. стяжке с разной ответственностью... никто вам не будет запрещать, если вы не заденете интересы общедомовой собственности

так застройщику после сдачи объекта все равно, что вы будете делать, отвечать будет УК за общедомовую собственность...разные есть фирмы по механиз. стяжке с разной ответственностью... никто вам не будет запрещать, если вы не заденете интересы общедомовой собственности

Ну,вообще- то я тоже  собираюсь жить в Гринаде ,поэтому не заинтерисована в порче общедомового имущества.

В мехстяжке есть грабли. После того как «вертолёт» пройдёт, ровная поверхность не получится. Если класть паркет или ламинат - то нормально. А если линолеум или кварцвинил - то все неровности будут видны. Особенно если использовать мдф - плинтуса, а не плавиковые.
После мехстяжки надо наливными полом равнять.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов