Коллективная закупка стройматериалов и прочего

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

У меня ламинат дома в один уровень по всей квартире кроме санузла, в том числе и на кухне уже 11 год и всё норм, ребёнок на чем только не катался и собака носится. Массив на даче через два года накрылся, и заморочки с циклёвкой и пропиткой, а по плитке босиком не походишь. Вывод: каждый выбирает то, что нравится только ему (ну или на что денег хватает).

 

ну два года для массива это совсем не годится! а что с ним стало то?

ну два года для массива это совсем не годится! а что с ним стало то?

В коридоре посередине прошаркался, на кухне вокруг рабочей зоны пятнами пропитался при свете слегка видно что темнее стал

Объявления Все объявления

Да, я на 18эт ;)

Мы с 18 этажа 6 секция. Соседи по площадке. По полусухой стяжке готовы пообщаться =)))

Кто-то уже приценивался сколько всё это стоить будет? А то воды много развели, а точных фирм, цен, а самое главное - будет ли оптовая скидка, не выяснили.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Кто-то уже приценивался сколько всё это стоить будет? А то воды много развели, а точных фирм, цен, а самое главное - будет ли оптовая скидка, не выяснили.

"все это"  это что?

вы с материалами определились уже?

ну тогда и цены наверное можете озвучить

Амбер вуд, вроде 18, ложили на деревянное основание самой дачи


У меня дома тоже паркетная доска амбер вуд, качество оставляет желать лучшего- в первый же год несколько досок расслоилось
Обратите внимание
По регулируемым лагам пол никто не пробовал делать ?

По регулируемым лагам пол никто не пробовал делать ?

для 1к не вариант, из-за высоты потолков (

А кто, что скажет насчет термодерева на пол на кухню?

Термодерево на террасу вроде стелят. Самый ходовой материал ламинат и кафель. Остальное ,видно, тестировать самим придется)

еще делают комбинацию: вдоль рабочей зоны плитка, а остальная площадь кухни ламинат или доска. Но как их стыкуют не знаю

еще делают комбинацию: вдоль рабочей зоны плитка, а остальная площадь кухни ламинат или доска. Но как их стыкуют не знаю

пробковый компенсатор как вариант

Термодерево на террасу вроде стелят. Самый ходовой материал ламинат и кафель. Остальное ,видно, тестировать самим придется)

Термодеревом наверное и лоджии утеплять можно? Сколько стоят примерно?

Толщиной 20мм от 2500р/м2, чем толще, тем дороже. Утеплять им что хотите, стены? Не красиво будет.... Дерево любое впитывает влагу, а если не впитывает, то это уже не дерево.  

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов