Самое главное о ЖК "Суханово Парк"

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Узнал, что начал строиться новый жилой комплекс. Хотелось бы немного побольше о нем узнать, пообщаться по этому поводу, интересует любая инфа. Если кто, что знает, пишите, буду рад пообщаться. 

Привет, а вы что собираетесь приобретать в этом ЖК квартиру? Или это просто интерес к чему то новому?

Объявления Все объявления

Всем привет, меня тоже интересует этот проект, а так же буду рада любой информации. Кто нибудь в курсе скока будет очередей, и какие вообще намечены сроки? 

Привет, а вы что собираетесь приобретать в этом ЖК квартиру? Или это просто интерес к чему то новому?

Пока точно не знаю, сейчас только присматриваюсь. Если все будет хоккей, то наверно куплю, так как район мне нравится. А к чему такие вопросы?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Пока точно не знаю, сейчас только присматриваюсь. Если все будет хоккей, то наверно куплю, так как район мне нравится. А к чему такие вопросы?

Просто на мой взгляд, это очень сомнительный проект от начала и до конца, и я удивляюсь, что на него еще кто то "клюет"

Всем привет, меня тоже интересует этот проект, а так же буду рада любой информации. Кто нибудь в курсе скока будет очередей, и какие вообще намечены сроки? 

Привет, на сколько я знаю очередей будет три, а на счет сроков, 1 оч-4квартал 2011г, 2оч- 4кв. 2012г . Но строют довольно таки быстро, радует, что так стремительно взялись за дело, в принципе в сроки должны уложиться.

Обратите внимание

Просто на мой взгляд, это очень сомнительный проект от начала и до конца, и я удивляюсь, что на него еще кто то "клюет"

А в чем именно он сомнительный? Застройщики вроде надежные, строят быстро, материал используеся качественный-сам интересовался. Место тоже вроде не плохое, или я может чего то не знаю?

А кто нибудь может подсказать, какая там местность? что с инфоструктурой? надо конешно самим с мужем  съездить как нибудь на выходных, посмотреть.

А в чем именно он сомнительный? Застройщики вроде надежные, строят быстро, материал используеся качественный-сам интересовался. Место тоже вроде не плохое, или я может чего то не знаю?

Да, может строиться и быстро, но там с земельным участком, которая идет под стройку, огромные проблемы. На сколько мне известно, этот участок находится в Федеральной собственности, а в дальнейшем, каждый покупатель будет вынужден выкупать свой кусок земли за отдельную плату. Так, что это чревато последствиями.

А кто нибудь может подсказать, какая там местность? что с инфоструктурой? надо конешно самим с мужем съездить как нибудь на выходных, посмотреть.

Вообще место классное, не знаю как кому но мне очень нравится. Вокруг леса, сосны, романтика да и только. 

Всем привет. А может кто подсказать, что на стройке происходит? Какой темп работы? Кто нибудь ездил на обьект? 

Вообще место классное, не знаю как кому но мне очень нравится. Вокруг леса, сосны, романтика да и только. 

Если верить застройщикам, и если они выполнят то, что обещают, то это будет просто райский уголок.  Для деток будет построен детский центр, школа-лицей, а так же балетная школа. К тому же рядом с поселком будет выстроен маркет и хлебобулочная пекарня. 

Всем привет. А может кто подсказать, что на стройке происходит? Какой темп работы? Кто нибудь ездил на обьект? 

Привет. Был вчера на стройке, могу сказать, что дома строятся ну очень быстро, уже два дома стоят построенные, это из 1 очереди. Стройка гудит, строителей очень много, причем все работают)) Так, что проблем со сроками у них быть не должно, успеют.

Если верить застройщикам, и если они выполнят то, что обещают, то это будет просто райский уголок.  Для деток будет построен детский центр, школа-лицей, а так же балетная школа. К тому же рядом с поселком будет выстроен маркет и хлебобулочная пекарня. 

Ну да райский уголок, расмешили. А куда вы дели линию Лэп, плюс к этому близлежащие в менее чем 10 км от поселка, какосовый и мусоросжигающий заводы. Это не считая земельного участка, на котором строятся ваши "замечательные" дома, который будет еще пол века в федеральной соб-сти.  

Ну да райский уголок, расмешили. А куда вы дели линию Лэп, плюс к этому близлежащие в менее чем 10 км от поселка, какосовый и мусоросжигающий заводы. Это не считая земельного участка, на котором строятся ваши "замечательные" дома, который будет еще пол века в федеральной соб-сти.  

Совершенно с Вами согласен, как по мне, то даже само название поселка звучит издевательски. Парк это экологически чистая зона, а здесь парком даже не пахнет, здесь пахнет мусоросжигающими отбросами. 

Всем привет, меня вот, что интересует. Кто нибудь смотрел ролик по данному комплексу? Может кто подсказать, на самом ли деле там все так прекрасно? Насколько показанное соответствует действительности?

Люди, подскажите пожалуйста, облазил весь сайт, никак не могу инфу про цены и про то, как происходит оплата

Всем привет, меня вот, что интересует. Кто нибудь смотрел ролик по данному комплексу? Может кто подсказать, на самом ли деле там все так прекрасно? Насколько показанное соответствует действительности?

Мне тоже интересно, неужели там есть пляж и лодочная станция? Еще водоем какой то? На ролике это все выглядит как будто джунгли))) Вообще конечно это все очень красиво смотрится, но как на самом деле?

Мне тоже интересно, неужели там есть пляж и лодочная станция? Еще водоем какой то? На ролике это все выглядит как будто джунгли))) Вообще конечно это все очень красиво смотрится, но как на самом деле?

Ну пиарщики из кожи вон вылезли, чтоб представить этот поселок в таком виде. Вы вроде все взрослые люди, а до сих пор верите в сказки, даже как то обидно за вас становится. 

Ну пиарщики из кожи вон вылезли, чтоб представить этот поселок в таком виде. Вы вроде все взрослые люди, а до сих пор верите в сказки, даже как то обидно за вас становится. 

А мне место очень нравится. Природа просто чудо. Лодочной станции и пляжа правда пока нет, но обязательно будут. А вот полуторокилометровый пруд действительно уже есть. Воздух чистый, кругом лес, красота да и только.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов