Обсуждение планировок квартир

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как по мне так тут довольно удачные варианты планировок, квартиры просторные, самый удачный вариант однушки.

59df1a1f8d238_1.jpg

Как по мне так тут довольно удачные варианты планировок, квартиры просторные, самый удачный вариант однушки.

 

Окна только лучше на бульвар, в сторону Стрельбищенского будите на автобазу управделами любоваться...

Объявления

Окна только лучше на бульвар, в сторону Стрельбищенского будите на автобазу управделами любоваться...

 

А чем вам этот вид не нравится? Если для вас он неликвид, то квартиры с этим видом будут дешевле.

59e6f1a15c9e7_1.jpg

А чем вам этот вид не нравится? Если для вас он неликвид, то квартиры с этим видом будут дешевле.

59e6f1a15c9e7_1.jpg

Вы хорошо этот район представляете себе? Лучше на бульвар :)

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы хорошо этот район представляете себе? Лучше на бульвар :)

 

Если честно я не проживаю в этом районе. В общем нужно смотреть по ценам.

Если честно я не проживаю в этом районе. В общем нужно смотреть по ценам.

Цены честно говоря не радуют :(

Обратите внимание

Цены честно говоря не радуют :(

 

Самые несчастные квартиры от 9 лямов

Цены честно говоря не радуют :(

Ну, а что Вы хотели, дом бизнес класса в ЦАО, думаю, глупо было ожидать меньшие цены. Кроме того, цены со временем будет только расти

Ну, а что Вы хотели, дом бизнес класса в ЦАО, думаю, глупо было ожидать меньшие цены. Кроме того, цены со временем будет только расти

Аргументы какие за рост цен?

Аргументы какие за рост цен?

 

Ну к примеру вот такой аргумент, которые любят застройщики: повышение цен с выходом строительства на новый этап.

и типо хотите сказать со старта продаж не было повышения цен???

Ну к примеру вот такой аргумент, которые любят застройщики: повышение цен с выходом строительства на новый этап.

и типо хотите сказать со старта продаж не было повышения цен???

А что было?

Этот объект до сих пор на старте, даже копать не начали если по фоткам судить, и техники нет. Ну и если учесть, что по данным статистики, сейчас повышение цены по готовности проектов ниже чем можно получить с бенковского депозита, то смысл есть ждать до этапа стройки ближе к сдаче дома. Рисков меньше.

А что было?

Этот объект до сих пор на старте, даже копать не начали если по фоткам судить, и техники нет. Ну и если учесть, что по данным статистики, сейчас повышение цены по готовности проектов ниже чем можно получить с бенковского депозита, то смысл есть ждать до этапа стройки ближе к сдаче дома. Рисков меньше.

А по какой причине нету активности на стройке? И сколько времени её нет?

А по какой причине нету активности на стройке? И сколько времени её нет?

Без понятия!Я по вашим фоткам в соседней теме сужу.

Без понятия!Я по вашим фоткам в соседней теме сужу.

 

А по какой причине нету активности на стройке? И сколько времени её нет?

 

Если вам так интересно, то задайте вопрос застройщику:

https://pronovostroy...ompany/hotline/

А что было?
Этот объект до сих пор на старте, даже копать не начали если по фоткам судить, и техники нет. Ну и если учесть, что по данным статистики, сейчас повышение цены по готовности проектов ниже чем можно получить с бенковского депозита, то смысл есть ждать до этапа стройки ближе к сдаче дома. Рисков меньше.


Все зависит от дисконта на старте, но лидер выставил практически такой же ценник как и у сити парк, что несколько странно. Верю в рост на уровне до 30% к моменту сдачи дома, что в общем то сопоставимо с депозитом
Большое кол-во предложений не даст особо ценам расти. Каждый новый проект выходит по цене -5%-10% ниже текущих

Все зависит от дисконта на старте, но лидер выставил практически такой же ценник как и у сити парк, что несколько странно. Верю в рост на уровне до 30% к моменту сдачи дома, что в общем то сопоставимо с депозитом

 

Не понятно почему он так решил, в сити парк куда удачнее расположение, чем тут.

Не понятно почему он так решил, в сити парк куда удачнее расположение, чем тут.

Лидер вообще неоднозначный проект, впихнутая свечка на месте бывшей АТС среди старой пятиэтажной застройки и промзон. Ну эконом+ или комфорт если сделают с ценником приемлимым может и прокатил бы..... а так, даже свежеотремонтированный сквер его не вытянет в одиночку.

Проигрывает соседним проектам по всем фронтам.

Думаете на эту высотку не найдутся покупатели!?)) Перестаньте! Дом один, а значит построить и сдать должны в сроки, для многих это не мало важно.

Лидер вообще неоднозначный проект, впихнутая свечка на месте бывшей АТС среди старой пятиэтажной застройки и промзон. Ну эконом+ или комфорт если сделают с ценником приемлимым может и прокатил бы..... а так, даже свежеотремонтированный сквер его не вытянет в одиночку.

Проигрывает соседним проектам по всем фронтам.

 

Вы планы по "окультуриванию" района смотрели на будущее? здесь лет через 5-10 от промзоны только история останется.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов