Отзывы ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А по мне так застройщик может и опытности весьма средней, а по надежности - она для меня высокая у МИЦ. Специально прошерстил все их стройки, прежде чем заключить с ними Договор на покупку квартиры. Но это лично мое мнение.

 

да нормальный он нормальный, но и ошибиться любой может, к этому надо быть готовым.

да нормальный он нормальный, но и ошибиться любой может, к этому надо быть готовым.

Ошибки и косяки это привычное дело для строительство, но они тоже бывают разные. Главное, чтобы они всё это исправляли вовремя, а так вообще не страшно 

Объявления Все объявления

Точно! Да еще что бы качественно исправляли, дабы по 100 раз не переделывать.))

При приемке квартиры можно предъявить застройщику претензию, чтобы что-то доделали? Какая процедура? 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

При приемке квартиры можно предъявить застройщику претензию, чтобы что-то доделали? Какая процедура? 

Да, можно и нужно. Заполняете акт приёмки, в нём указываете все недостатки, застройщик устраняет ЗА СВОЙ СЧЕТ!

  • Laffy это нравится

Да, можно и нужно. Заполняете акт приёмки, в нём указываете все недостатки, застройщик устраняет ЗА СВОЙ СЧЕТ!

Это в дефектной ведомости указываться, которая к Акту прилагается. 

Обратите внимание

Кто знает, где будет находиться котельная,

Кто знает, где будет находиться котельная,

Котельной на территории комплекса не будет, мы будем подключены к котельной, которая построена в Новых Ватутинках.

Котельной на территории комплекса не будет, мы будем подключены к котельной, которая построена в Новых Ватутинках.

Значит могут быть перебои с теплом и горячей водой. А эта котельная вообще рассчитана на два комплекса? 

Котельной на территории комплекса не будет, мы будем подключены к котельной, которая построена в Новых Ватутинках.

Жители комплекса не будут оплачивать за воду и отопление больше , т.к. будем пользоваться не своей котельной?

Значит могут быть перебои с теплом и горячей водой. А эта котельная вообще рассчитана на два комплекса? 

Это с чего, вдруг? Если подключают, значит все рассчитано.

Тут, самое главное, ни у кого под окнами она маячить не будет!

Жители комплекса не будут оплачивать за воду и отопление больше , т.к. будем пользоваться не своей котельной?

 

Как раз возможно будем больше платить, так как УК будет иметь право назначать свои тарифы

Как раз возможно будем больше платить, так как УК будет иметь право назначать свои тарифы

 Просто очень замечательно. многие жители и так . будут за ипотеку платить.

 Просто очень замечательно. многие жители и так . будут за ипотеку платить.

Так повышают на 5% всего, не сильно зп ударит

Как раз возможно будем больше платить, так как УК будет иметь право назначать свои тарифы

УК не имеет право назначать свои тарифы, выше установленных за свет, тепло, воду и пр.

Суперский комплекс.... Красивые дома, мне нравятся и метро будет рядом.

Суперский комплекс.... Красивые дома, мне нравятся и метро будет рядом.

 

Ну и квартиры в цене должны неплохо подняться ) 

Ну и квартиры в цене должны неплохо подняться ) 

Непременно подымутся, я полагаю, что весной начнут расти, вместе с этажами.

На данном сайте написано , что это ЖК Эконом - класса, а ЖК Южное  бунино - комфорт - класс. В чем  отличие у этих двух ЖК?

 

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов