Отзывы ЖК «Кленовые Аллеи»

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Приятно был удивлен, позвонил в МИЦ, поинтересовался квартирой здесь в Кленовых аллеях, меня любезно пригласили, вызвали такси.. Я приехал, очень интересный проект понравился, забронировал двухкомнатную квартиру, по стоимости очень даже не дорого! Но какой сервис, это вообще!!! Я оценил))) Спасибо!

Сколько % вам сделали скидку при покупке квартиры

Приятно был удивлен, позвонил в МИЦ, поинтересовался квартирой здесь в Кленовых аллеях, меня любезно пригласили, вызвали такси.. Я приехал, очень интересный проект понравился, забронировал двухкомнатную квартиру, по стоимости очень даже не дорого! Но какой сервис, это вообще!!! Я оценил))) Спасибо!

Согласен, бесплатное такси на объект, приятная изюминка к покупке квартиры в Кленовых аллеях!

Объявления

Торговый центр планируют строить в жк "Кленовые аллеи", кто знает?

Торговый центр планируют строить в жк "Кленовые аллеи", кто знает?

Уверен, что поблизости будет что-то построено

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всем доброго времени суток! Недавно приобрели с мужем квартиру в Кленовых Аллеях.

Торговый центр планируют строить в жк "Кленовые аллеи", кто знает?

Торговый центр в Кленовых аллеях запланирован рядом с корпусами 9-12. На официальном сайте он обозначен на схеме.

Обратите внимание

Мне нравится, что МИЦ построит стадион и спортивные площадки в Кленовых аллеях.

Мне нравится, что МИЦ построит стадион и спортивные площадки в Кленовых аллеях.

А мне нравятся велодорожки.

Мне нравится, что МИЦ построит стадион и спортивные площадки в Кленовых аллеях.

 

 

А мне нравятся велодорожки.

Велодорожки это самый максимум!

С какого перепуга ему тратить десятки лямов на постройку стадиона? От которого он не получит ни копейки?

Вчитайтесь в текст.

Велодорожки это самый максимум!

С какого перепуга ему тратить десятки лямов на постройку стадиона? От которого он не получит ни копейки?

На официальном сайте план посмотрите, возле школы стадион будет и спортивная площадка, обозначена возле корпуса 2.

На официальном сайте план посмотрите, возле школы стадион будет и спортивная площадка, обозначена возле корпуса 2.

А этот стадион только школьный будет, или на нем смогут заниматься другие жители?

Добрый день. Подарю сертификат на дополнительную скидку .
При покупке недвижимости в МИЦ, пишите в личку. Моя квартира оплачена, вам при покупке скидка в 1% 89032021236 с доставкой
Подскажите, может знает кто, какой лифт будет? И слышно ли его будет на последних этажах?

Подскажите, может знает кто, какой лифт будет? И слышно ли его будет на последних этажах?

Его будет слышно на каждом этаже на котором он остановится. Будут ЩЛЗ

Сейчас, даже в старых домах, где поменяли лифты на новые, их не слышно в квартирах, а в новых домах подавно.....

Предлагаю бесплатно скидочную карту на 1% тем, кто уже решил приобрести квартиру. Предъявляется при бронировании квартиры! Действует на всех объектах МИЦ. Будет приятным дополнением к другим скидкам. 9165253261 Анна

Суперский комплекс.... Красивые дома, мне нравятся и метро будет рядом.

Нигде в интернете не могу найти конкретно инфо о том, когда именно метро в ватутинках будет... есть у кого нибудь ссылка?

Нигде в интернете не могу найти конкретно инфо о том, когда именно метро в ватутинках будет... есть у кого нибудь ссылка?

А где вы услышали о том, что оно будет или планировалось по крайней мере?

https://mosgazeta.ru...во-н-ватутинки/

По срокам информации нет, так как это всего лишь один из перспективных вариантов развития. То есть, метро может быть, а может и не быть.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов