Отзывы о жк Геометрия

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем к обсуждению новый жилой комплекс "Геометрия" от компании Инвест Торг, расположенный в д. Кудрово. Компания построит два 23-этажных дома по 720 квартир в каждом.

 

59e0ba1ace69d_999.jpg

по мне так сомнительное месторасположение, плюс пробки в том районе в час пик на долго

Объявления

по мне так сомнительное месторасположение, плюс пробки в том районе в час пик на долго

Да хороший ЖК, нам нравится, присматриваемся) А пробки везде есть, разве что в тайге их нет))

Да хороший ЖК, нам нравится, присматриваемся) А пробки везде есть, разве что в тайге их нет))

 

В тайге тоже особенно не разгонишься) Чем вам понравился жк?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В тайге тоже особенно не разгонишься) Чем вам понравился жк?

Ну во 1х это не городская черта, где экология не айс, сам ЖК архитектурно симпатично выглядит + цены не высокие, планировки самые обычные, что тоже плюс.

Минусы есть, но с другой стороны, где их нет...

Ну во 1х это не городская черта, где экология не айс, сам ЖК архитектурно симпатично выглядит + цены не высокие, планировки самые обычные, что тоже плюс.

Минусы есть, но с другой стороны, где их нет...

Можно узнать, а где Вы цены узнали,не поделитесь?потому что про сам комплекс пока особо информации нет

Обратите внимание

Можно узнать, а где Вы цены узнали,не поделитесь?потому что про сам комплекс пока особо информации нет

)) На старте всегда ставят приемлемые цены, так что не будут они высокие..

А будет ли какая то инфраструктура на такое количество квартир? или куда все пойдут лечиться, учиться?

А будет ли какая то инфраструктура на такое количество квартир? или куда все пойдут лечиться, учиться?

вроде как от самой Геометрии построек не будет никаких, но в самом районе есть стройки где будут возводить инфраструктуру

А будет ли какая то инфраструктура на такое количество квартир? или куда все пойдут лечиться, учиться?

да, там штук 15 детских садиков в том
районе, штук 20 школ там вместе с дыбами и этой историей будет, но к тому моменту, как нынешние дошколята подрастут что-то еще построится. Из сколько-то выдающегося - школа - технопарк, а так все будут возить в спб, конечно. Лечиться во всеволожске - красота, по крайне мере платно.

да, там штук 15 детских садиков в том
районе, штук 20 школ там вместе с дыбами и этой историей будет, но к тому моменту, как нынешние дошколята подрастут что-то еще построится. Из сколько-то выдающегося - школа - технопарк, а так все будут возить в спб, конечно. Лечиться во всеволожске - красота, по крайне мере платно.

платно вообще лечиться хорошо, но не всегда есть такая возможность, к сожалению

да, там штук 15 детских садиков в том
районе, штук 20 школ там вместе с дыбами и этой историей будет, но к тому моменту, как нынешние дошколята подрастут что-то еще построится. Из сколько-то выдающегося - школа - технопарк, а так все будут возить в спб, конечно. Лечиться во всеволожске - красота, по крайне мере платно.

сейчас говорят сложно с местами, но честно не бегала по садам не спрашивала

через пару лет может и будет нормально

А вас не смущает расположение от КАД   - 150 метров???

 

Там же окна не откроешь!

А вас не смущает расположение от КАД   - 150 метров???

 

Там же окна не откроешь!

смущает, но надежна на экраны защитные,да и я думаю в 500 метрах ситуация аналогичная

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

в поисках жилья в развивающихся районах моя семья обратила внимание на кудрово - там сейчас идет интенсивная застройка и развивается инфраструктура. Больше всего нам понравилась идея купить квартиру в ЖК Геометрия - в доступности есть метро, школа, несколько детских садов, торговый центр, гипермаркет. Обещают хорошо благоустроенные дворы и детские площадки. Вроде обещают еще и новое метро в шаговой доступности в будущем.

 

в поисках жилья в развивающихся районах моя семья обратила внимание на кудрово - там сейчас идет интенсивная застройка и развивается инфраструктура. Больше всего нам понравилась идея купить квартиру в ЖК Геометрия - в доступности есть метро, школа, несколько детских садов, торговый центр, гипермаркет. Обещают хорошо благоустроенные дворы и детские площадки. Вроде обещают еще и новое метро в шаговой доступности в будущем.

 

про метро я че-то ничего не слышал, когда хотят его делать после 30го года?или раньше?

 

в поисках жилья в развивающихся районах моя семья обратила внимание на кудрово - там сейчас идет интенсивная застройка и развивается инфраструктура. Больше всего нам понравилась идея купить квартиру в ЖК Геометрия - в доступности есть метро, школа, несколько детских садов, торговый центр, гипермаркет. Обещают хорошо благоустроенные дворы и детские площадки. Вроде обещают еще и новое метро в шаговой доступности в будущем.

 

а Европейский парк не рассматриваете он соседней от этого же застройщика??

а Европейский парк не рассматриваете он соседней от этого же застройщика??

кстати не смотрел сильные у них различия или нет? строят под боком, странно, что вообще сделали два разных жк, а не один большой

про метро я че-то ничего не слышал, когда хотят его делать после 30го года?или раньше?

вроде лет через 6 обещают, по слухам

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов