Отзывы ЖК «Счастье на Сходненской»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, наверное один из самых ключевых вопросов: стоит ли покупать в ЖК «Дом на Сходненской»? Если вспомнить ЖК «Новогиреевский», в котором было и есть огромное количество проблем, и  который также строит Лидер. То не вольно задумываешься, а стоит ли тратить деньги на этот объект. Не будет ли дольщиков этого ЖК ждать такие же проблемы

Всем привет, наверное один из самых ключевых вопросов: стоит ли покупать в ЖК «Дом на Сходненской»? Если вспомнить ЖК «Новогиреевский», в котором было и есть огромное количество проблем, и  который также строит Лидер. То не вольно задумываешься, а стоит ли тратить деньги на этот объект. Не будет ли дольщиков этого ЖК ждать такие же проблемы

А какие проблемы были в Новогиреевском, сроки затянули или косяков много по качеству?

Объявления

Всем привет, наверное один из самых ключевых вопросов: стоит ли покупать в ЖК «Дом на Сходненской»? Если вспомнить ЖК «Новогиреевский», в котором было и есть огромное количество проблем, и  который также строит Лидер. То не вольно задумываешься, а стоит ли тратить деньги на этот объект. Не будет ли дольщиков этого ЖК ждать такие же проблемы

 

Новогиреевский строил ФСК-Лидер, другая компания совсем. Но путаница есть, согласен, сам сначала попал на ФСК и долго пытался найти этот дом))

Новогиреевский строил ФСК-Лидер, другая компания совсем. Но путаница есть, согласен, сам сначала попал на ФСК и долго пытался найти этот дом))

 

По другим веткам посмотрите - все путают фск и этого лидера, поэтому и срача столько. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я по началу думал что эти компании как-то связаны между собой, но потом выяснил что общего между ними нет ничего, ну кроме сферы деятельности.

Всем привет, наверное один из самых ключевых вопросов: стоит ли покупать в ЖК «Дом на Сходненской»? Если вспомнить ЖК «Новогиреевский», в котором было и есть огромное количество проблем, и  который также строит Лидер. То не вольно задумываешься, а стоит ли тратить деньги на этот объект. Не будет ли дольщиков этого ЖК ждать такие же проблемы

Настья, рядом, всего в 60 метрах огромная заводская труба и серые облезлые цеха Тушинского машиностроительного завода. Вокруг, такие же облезлые и унылые дома, Советской постройки, где проживают бывшие работяги этого завода. Рядом с домом, есть спортивная площадка, утопающая в зелени, где местная алкошня соревнуется кто больше выпьет и громче крикнет в два часа ночи, или напугает прохожих.Напоминает джунгли... Автобус от м. Сходненская, который идет по ул. Фабрициуса до остановки ул. Штурвальная, ходит с большим интервалом и быстрей добираться пешком. Особенно экзотично идти от метро вечером, держа на готове электрошокер. Если Вы соберетесь ехать на работу на своем автомобиле, то выезд в центр города, всего один, по ул. Свободы до кнанала им. Москвы, где означенная улица заканчивается пересечением с Волоколамским шоссе. Не смотря на построенные эстакады и дополнительные туннели, в час Пик там всегда пробка. А года заселится огромный район, строящийся на месте Тушинского аэродрома, будет, вообще ж..... Через дом находится магазин, пиццерия, аптека и Тындырная, все в одном доме № 22, стр1. Если у Вас есть интерес к восточной культуре,милости просим в Тындырную. Возле нее Вы в любое время встретите восточное многоголосье и многообразие. Дней через пять, научитесь понимать язык Алишера Навои, Амира Тамерлана, Аль-Бируни....  А, в остальном, дом выглядит круто, особенно с ландшафтным дизайном во дворе, правда не знаю как там сделали гидроизоляцию фундамента, есть у меня некоторые сомнения, видел как делали. Время покажет, будут в паркинге протечки и плесень, или все образуется. Но вот кирпичная кладка внешних стен, меня сильно не устраивает. Теперь, после всего, вышеперечисленного, хочется спросить, у потенциальных покупателей, готовы вы платить за все это такие деньги, сравнимые за дом, находящийся в более престижном и спокойном месте?

Обратите внимание

Сомневаюсь, что хотя-бы половина из того, что написано выше, является правдой.

где же советует покупать за разумные деньги Гость_Петр? Раз так потрудился все разузнать про окружение и соседей, наверняка есть более интересное предложение? Кидайте ссылку, сами то что продаете?

Настья, рядом, всего в 60 метрах огромная заводская труба и серые облезлые цеха Тушинского машиностроительного завода. Вокруг, такие же облезлые и унылые дома, Советской постройки, где проживают бывшие работяги этого завода. Рядом с домом, есть спортивная площадка, утопающая в зелени, где местная алкошня соревнуется кто больше выпьет и громче крикнет в два часа ночи, или напугает прохожих.Напоминает джунгли... Автобус от м. Сходненская, который идет по ул. Фабрициуса до остановки ул. Штурвальная, ходит с большим интервалом и быстрей добираться пешком. Особенно экзотично идти от метро вечером, держа на готове электрошокер. Если Вы соберетесь ехать на работу на своем автомобиле, то выезд в центр города, всего один, по ул. Свободы до кнанала им. Москвы, где означенная улица заканчивается пересечением с Волоколамским шоссе. Не смотря на построенные эстакады и дополнительные туннели, в час Пик там всегда пробка. А года заселится огромный район, строящийся на месте Тушинского аэродрома, будет, вообще ж..... Через дом находится магазин, пиццерия, аптека и Тындырная, все в одном доме № 22, стр1. Если у Вас есть интерес к восточной культуре,милости просим в Тындырную. Возле нее Вы в любое время встретите восточное многоголосье и многообразие. Дней через пять, научитесь понимать язык Алишера Навои, Амира Тамерлана, Аль-Бируни....  А, в остальном, дом выглядит круто, особенно с ландшафтным дизайном во дворе, правда не знаю как там сделали гидроизоляцию фундамента, есть у меня некоторые сомнения, видел как делали. Время покажет, будут в паркинге протечки и плесень, или все образуется. Но вот кирпичная кладка внешних стен, меня сильно не устраивает. Теперь, после всего, вышеперечисленного, хочется спросить, у потенциальных покупателей, готовы вы платить за все это такие деньги, сравнимые за дом, находящийся в более престижном и спокойном месте?

Да полно вам людей пугать) Такое описание к любому району подходит, если это конечно не центр. Да и центр если взять, район Новокузнецкой и Павелецкой, хватает с избытком и азии и всего прочего. У нас не настолько плохой район, как вы его описали. А дом - да, крсивый будет, здесь соглашусь)

Да полно вам людей пугать) Такое описание к любому району подходит, если это конечно не центр. Да и центр если взять, район Новокузнецкой и Павелецкой, хватает с избытком и азии и всего прочего. У нас не настолько плохой район, как вы его описали. А дом - да, крсивый будет, здесь соглашусь)

 

согласен - все районы противоречивы, со своими достоинствами и недостатками. Есть конечно же и откровенные гетто, но явно не здесь. Ничего критичного я в этом районе не нахожу, со всеми недостатками можно уживаться без особых проблем и стеснений.

​Это не дом, это кошмар какойто.. Рядом труба заводская, непонятные личности шляются вокруг, ближайший магазин тандыр с лепешками и стремными посетителями... Это, что бизнесс класс??? Да цена в три раза завышена. Ни одним транспортом не добраться до ближайшего метро... Кто тут мог устроить такой дом, с такими космическими ценами??? В три раза дороже реальных по этому району!

Да вроде не плохой пятачок. Рядом есть и магазины, и школы, и детские сады, и поликлиника, и банки, кафе. Недалеко находится Химкинское водохранилище - есть где прогуляться на свежем воздухе! Почему бы и не рассмотреть как вариант.. Минусов пока не вижу. Если и есть, прошу озвучить.

Стоит покупать или нет? - Определенно стоит. За такие деньги соотношение таких показателей как экология, транспортная доступность, инфраструктура соответствуют понятию цена/качество. Детский городок неподалёку станет настоящим открытием для ваших детей.

Я считаю, что ликвидность квартир в нашем ЖК повысилась со сменой девелопера - Эталон имеет хорошую репутацию на рынке недвижимости и у него хорошая история строек по всей Москве, Подмосковью и в Петербурге. И что-то мне подсказывает, что все будет доведено до ума в нашем доме. Вопрос об экологии нашего района, то что поблизости есть ТЭЦ, то лично для меня это не критично, так как в столице их давно перевели на газ, ни дыма, ни запаха, а дым из трубы - это обычный пар. Кого-то смущает завод МТЗ, так он давно не работает и его территория потихоньку застраивается. А пятиотажки вокрук вообще не проблема, после реновации ни одной не будет)

После объединения Эталона и Лидера стройка ожила. Это очень-очень радует.Фотки делал в конце мая - в финале достаточно добротно все получилось. 20190603_161950.jpg 20190603_162131.jpg 20190603_162241.jpg 20190603_162250.jpg 20190603_162307.jpg 20190603_162315.jpg 712b62a0-a75f-4e80-b4d4-3951576df7e3.jpg

Чего она вдруг ожила? Закончили ещё в январе)

Наверное ожила в том плане, что жильцы ремонт начали делать и летом хорошо все видно и двор облагоустроен. Детская площадка, зелень вот и кажется что все ожило. Красивые дома с необычной архитектурой. А что касается района меня устраивает. Все необходимое есть.А если кому не нравится, так пусть проходит мимо.

Наверное ожила в том плане, что жильцы ремонт начали делать и летом хорошо все видно и двор облагоустроен. Детская площадка, зелень вот и кажется что все ожило. Красивые дома с необычной архитектурой. А что касается района меня устраивает. Все необходимое есть.А если кому не нравится, так пусть проходит мимо.

Вас-то конечно все устраивает, вы тут не живете. Да вот только жильцов не больно-то устраивает. Паркинг, как и ожидалось, протекает. МОПы (колясочные, тамбуры) не доделаны и, такое впечатление, доделывать никто не собирается. Интернета нет никакого. Чтобы не было видно, что мусор не вывозится и копится кучей на площадке, задрали камеру вверх.

На юр адрес застройщика направлена коллективная претензия. В случает отсутствия устранения замечаний будет направлен иск в суд. Не обирался сюда ничего писать, так как ветка уже загнулась, но вранье псевдо-жителей, которых все устраивает, вынуждает снова начать мониторить раздел форума. Уж лучше бы молчали, ей богу.

Потенциальные покупатели, поинтересуйтесь сначала мнением "довольных" жильцов, перед тем как вступать в это Г.

Такое впечатление, что за “невозможность добраться до метро” и местную гастрономию один и тот же человек с разных аккаунтов топит. Судя по тому, что процент соотношения количества квартир к количеству мест на парковке достаточно велик, и эти самые парковочные места активно продаются, люди знают, что берут и их такое положение вещей устраивает. Смущает это только вас.

Судя по тому, что процент соотношения количества квартир к количеству мест на парковке достаточно велик, и эти самые парковочные места активно продаются, люди знают, что берут и их такое положение вещей устраивает. Смущает это только вас.

Судя по тому, что вы отвечаете на сообщение от сентября прошлого года, у вас задача, чтобы сообщение, написанное выше, затерялось в пустой писанине. Не беспокойтесь, как только оно перейдет на следующую страницу я его повторю на новой. Плюс дополню фотографиями.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов