Ход работ

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вообще кто нибудь знает когда строить начнут и когда сдача?

Вроде строить уже должны начать, но пока информации нет никакой

Проект из двух очередей, закончат строить в 20 и 21 году соответственно

Объявления Все объявления

Слышал начались подготовительные работы на площадке, но это не точно

Слышал начались подготовительные работы на площадке, но это не точно

 

А где слышали? У застройщика нет точных новостей?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Я думаю, если бы начали подготовку к стройке, то новость бы повесили на сайте..

Не факт, могут сделать сюрприз и когда объявят, то уже будет готово пару этажей

Обратите внимание

Не факт, могут сделать сюрприз и когда объявят, то уже будет готово пару этажей

Зачем им такие "сюрпризы" делать, когда видимость стройки напрямую зависит от покупательской способности, люди видят движение и берут, а не видят, тогда думают.

А где слышали? У застройщика нет точных новостей?

Нет! только на сайте самого застройщика у объекта висит значок - строится, но это не гарантия,они мне кажется так просто сданные от не сданных объектов отличают 

Зачем им такие "сюрпризы" делать, когда видимость стройки напрямую зависит от покупательской способности, люди видят движение и берут, а не видят, тогда думают.

они даже сайт еще не сделали, потому нет и фотографий и отчетов

У меня почему-то такое впечатление, что они вообще решили попробовать строить в основном на средства дольщиков, минимально вкладывая личных средств на начальном этапе.

Ну в принципе 99% строек так и строятся.

Застройщику большой минус за не прозрачность в информативности стройки. Мог раз в мес. щелкать реалии стройки и показывать на сайте, ни чего сложного тут нет.

Застройщику большой минус за не прозрачность в информативности стройки. Мог раз в мес. щелкать реалии стройки и показывать на сайте, ни чего сложного тут нет.

а что он будет щелкать если щелкать нечего?

 

У меня почему-то такое впечатление, что они вообще решили попробовать строить в основном на средства дольщиков, минимально вкладывая личных средств на начальном этапе.

как обычно видимо УК 10 000 руб(

Ну что, есть какие новости по стройке? Может кто в офис звонил с вопросами?

Ну что, есть какие новости по стройке? Может кто в офис звонил с вопросами?

до нового года никто уже ничего строить не начнет, жду начало стройки в январе

У меня почему-то такое впечатление, что они вообще решили попробовать строить в основном на средства дольщиков, минимально вкладывая личных средств на начальном этапе.

 

О каких личных средствах идет речь? Всегда застройщики брали кредиты на стройки, потому что строит на деньги от продаж - это утопия

О каких личных средствах идет речь? Всегда застройщики брали кредиты на стройки, потому что строит на деньги от продаж - это утопия

да и тут возьмут взяли,я вот не понимаю как кто вообще отслеживает есть там у застройщика деньги или нет?

У меня почему-то такое впечатление, что они вообще решили попробовать строить в основном на средства дольщиков, минимально вкладывая личных средств на начальном этапе.

У Инвестторга с десяток построенных объектов на сайте, причем с именем и не эконом. Это как-то будет поувестистее вашего впечатления

Застройщику большой минус за не прозрачность в информативности стройки. Мог раз в мес. щелкать реалии стройки и показывать на сайте, ни чего сложного тут нет.

Ждемс, думаю, скоро расчехлятся на фото - старой формации ребята, наверное

Ну что, есть какие новости по стройке? Может кто в офис звонил с вопросами?

А вы вложились, давайте вместе список вопросов подготовим и кто-нибудь позвонит, потом отпишется здесь

до нового года никто уже ничего строить не начнет, жду начало стройки в январе

с чего вы взяли?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов