ЖК «Life-Кутузовский» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Проезжала стройку, комплекс как будто в яме находится. Никого не смущает низина в которой строится ЖК ведь при дождях таянии снега все будет стекать к нам ((


Посмотрела камеры он-Лайн. Комплекс как-бы в яме, т.к. первые два этажа это подземный паркинг. Нулевой уровень будет выше по факту.

Посмотрела камеры он-Лайн. Комплекс как-бы в яме, т.к. первые два этажа это подземный паркинг. Нулевой уровень будет выше по факту.

 

А еще нужно учитывато то, что если паркинг будет построен в самой низине, то есть вероятность того, что его периодически будет затапливать. А вообще если честно, я бы только по этой причине не стал бы здесь покупать

  • Янеробот это нравится
Объявления

А еще нужно учитывато то, что если паркинг будет построен в самой низине, то есть вероятность того, что его периодически будет затапливать. А вообще если честно, я бы только по этой причине не стал бы здесь покупать

Могу сказать больше, что вы вообще тут покупать квартиру не собирались с самого начала. Не думаю, что вы вообще где-либо купили, просто на форуме ошиваетесь и пишите гадости

Могу сказать больше, что вы вообще тут покупать квартиру не собирались с самого начала. Не думаю, что вы вообще где-либо купили, просто на форуме ошиваетесь и пишите гадости

можно подумать , что   такой  солидный  застройщик  и такой дурак , что  допустит стояние  воды в паркинге

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

можно подумать , что   такой  солидный  застройщик  и такой дурак , что  допустит стояние  воды в паркинге

А, что Вас так удивляет? МР ГРупп тоже солидный застройщик, однако допустил стояние воды в паркинге. если не ошибаюсь, то там целый год не могли решить этот вопрос и устранить протечки. Поэтому от солидности застройщика, это не зависит. Даже самые крупные и надежные застройщики ошибаются

А, что Вас так удивляет? МР ГРупп тоже солидный застройщик, однако допустил стояние воды в паркинге. если не ошибаюсь, то там целый год не могли решить этот вопрос и устранить протечки. Поэтому от солидности застройщика, это не зависит. Даже самые крупные и надежные застройщики ошибаются

 

А где это они так опростоволосились? На в "Водный" случайно? Я слышал там не только спаркингом проблемы, проект у низ в принципе не удался.

Обратите внимание

А, что Вас так удивляет? МР ГРупп тоже солидный застройщик, однако допустил стояние воды в паркинге. если не ошибаюсь, то там целый год не могли решить этот вопрос и устранить протечки. Поэтому от солидности застройщика, это не зависит. Даже самые крупные и надежные застройщики ошибаются

Да, уж давайте на чистоту, мр групп довольно часто косячит. Достаточно вспомнить отделку в Царской площади, которую они сделали просто ужасной

Да, уж давайте на чистоту, мр групп довольно часто косячит. Достаточно вспомнить отделку в Царской площади, которую они сделали просто ужасной

Ой, Вы так говорите, что как будто Пионер не косячит))) У Пионера наверное косяков даже больше.

Ой, Вы так говорите, что как будто Пионер не косячит))) У Пионера наверное косяков даже больше.

Какие подтверждения вашим словам есть? Вы как обычно бездоказательно наговариваете. Либо показывайте доказательства, либо молчите 

Ой, Вы так говорите, что как будто Пионер не косячит))) У Пионера наверное косяков даже больше.

У всех есть косяки. Всю работу делают люди. так что тут без вариантов. другое дело, что контроль у пионера лучше...

У всех есть косяки. Всю работу делают люди. так что тут без вариантов. другое дело, что контроль у пионера лучше...

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вы сейчас это серьезно? Реально звучит смешно, когда это у пионера был контроль качества?)))

 

Ну, окей, вот почитайте отзыв об качестве Пионера и их контроле 

 

 

Купили квартиру у Пионера в ЖК Лайф-Митинская… Ну что можно сказать… Качество постройки крайне низкое, материалы дешевые, отделка нужна для того, чтобы скрыть брак строительства и через год начать отваливаться. Слышимость просто феерическая. Вот вы пробовали объяснить маленьким детям, почему соседи стонут по ночам? И почему не надо им вызывать врача, потому что им совсем не плохо? Попробуйте, очень развивает фантазию. Вообще, по уже полученному опыту, жизнь в квартире от Пионера поможет развить вам очень полезные навыки. Например, вы быстро научитесь заклеивать окна также качественно, как ваши бабушки и дедушки полвека назад, потому что из них дует. И не только из них, но и из откосов вокруг (это через трещины в них, если что). И вам еще повезло, если они не протекают в дождь. Зато можно проветривать, вообще не открывая окна, ага! Вы научитесь обнаруживать щели в стенах на улицу по потокам ледяного воздуха по полу и закладывать их тряпочками или в совсем плохих вариантах одеялом. И главное - вы всегда будете в гуще событий, потому что вам будет слышно все происходящее у соседей. Вот только вы не сможете выспаться, потому что соседи не всегда живут по вашему графику и могут ходить по своей квартире по ночам. Да и днем отдохнуть тоже не получится... хотя кто днем отдыхает, особенно в выходные, да? В общем, жуть! Обидно, что так ошиблись и за очень немалые деньги приобрели не хорошую квартиру, а ЭТО.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вы сейчас это серьезно? Реально звучит смешно, когда это у пионера был контроль качества?)))

 

Ну, окей, вот почитайте отзыв об качестве Пионера и их контроле 

Не, вроде действительно появился такой отдел после скандалов на Лайфе в Ботаническом, тогда даже закрывали выдачу ключей, потому что народ волну погнал везде. Уж как они работают не знаю.

В том-то и дело, что я читала отзывы жильцов ботсада. В первой очереди были какие-то сложности, реально не уследили за подрядчиком и из-за этого сдвинули сроки приемки. Сейчас читаю, что приемка идет очень быстро т.к все сразу подписывают документы, претензий нет, акты не составляются - ибо все устраивает людей по качеству. Следовательно вывод - они реально усилили внутренний контроль http://joxi.ru/ZrJ9z4MU1qWnjA - скриншот с отзывом приемки для примера

В том-то и дело, что я читала отзывы жильцов ботсада. В первой очереди были какие-то сложности, реально не уследили за подрядчиком и из-за этого сдвинули сроки приемки. Сейчас читаю, что приемка идет очень быстро т.к все сразу подписывают документы, претензий нет, акты не составляются - ибо все устраивает людей по качеству. Следовательно вывод - они реально усилили внутренний контроль http://joxi.ru/ZrJ9z4MU1qWnjA - скриншот с отзывом приемки для примера

Ну, да, у Пионера бывают срывы по срокам, но у кого их не бывает. Стройка дело такое... Что угодно может произойти, но в последнее время Пионер действительно исправился

Ну, да, у Пионера бывают срывы по срокам, но у кого их не бывает. Стройка дело такое... Что угодно может произойти, но в последнее время Пионер действительно исправился

Если застройщик не успевает сдать комплекс вовремя, то должен заплатить неустойку, и можно узнать, где он исправился?

В части качества пионера, как жилец Лайф-волжская могу сказать что оно среднее. Бывает хуже и лучше.

У нас застройщик сильно экономил - всего 2 лифта на высотный дом (в среднем 9 квартир на этаже).
Паркинг не затапливает, но мокрые пятна есть практически со всех сторон.

Управляющая компания от застройщика самая плохая из 4х с которыми доводилось сталкиваться.

В части качества пионера, как жилец Лайф-волжская могу сказать что оно среднее. Бывает хуже и лучше.

У нас застройщик сильно экономил - всего 2 лифта на высотный дом (в среднем 9 квартир на этаже).
Паркинг не затапливает, но мокрые пятна есть практически со всех сторон.

Управляющая компания от застройщика самая плохая из 4х с которыми доводилось сталкиваться.

Так вроде можно же отказаться от управляющей компании... Что же Вы её терпите? Собрали жильцов, собрали подписи и гудбай УК! 

Так кто кого терпит уже? дом еще не сдали, а вы уже

Говорится не про этот комплекс, а про Лайф волжскую, а там комплекс уже сдан, вот про это люди и говорят! 

Говорится не про этот комплекс, а про Лайф волжскую, а там комплекс уже сдан, вот про это люди и говорят! 

Я не раз говорил, про ук от Пионера, цены они завышают, качество услуг плохое, и не важно какой жк, думаете тут будет лучше ситуация? Не будет...

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов