Стройка и фото ЖК «Life-Кутузовский»

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А Вы почитайте отзывы людей, которые уже заселились в дома, которые строил Пионер, так вот там больше вопросов было по качеству, видимо все таки не всегда хорошо, когда уделяют внимание только скорости, нужно еще и качественно строить, чтобы потом дольщики не плакали от того, что качество домов оставляет желать лучшего

Насколько я знаю, история заключалась в отделке, но там сменили пожрядчиков и теперь люди квартиры принимают без лишних телодвижений, совершенно. Реабилитировались так сказать)

Насколько я знаю, история заключалась в отделке, но там сменили пожрядчиков и теперь люди квартиры принимают без лишних телодвижений, совершенно. Реабилитировались так сказать)

Нужно было следить за тем, что городят подрядчики, контролировать весь процесс, а не сидеть молча на попе и ждать когда столько накосячат. Такие ошибки не забываются, где гарантии, что этот подрядчик здесь не наделает тоже самое? 

Объявления Все объявления

Нужно было следить за тем, что городят подрядчики, контролировать весь процесс, а не сидеть молча на попе и ждать когда столько накосячат. Такие ошибки не забываются, где гарантии, что этот подрядчик здесь не наделает тоже самое? 

Ахах у нас в стране много чего нужно делать, чего не делать. Застройщику пофиг на всё, главное дом достроить, а косяки, которые потом повылазиют он быстро заделает, тоже кое-как и всё! Только после всех этих действий через несколько лет дому нужен ремонт....

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Ахах у нас в стране много чего нужно делать, чего не делать. Застройщику пофиг на всё, главное дом достроить, а косяки, которые потом повылазиют он быстро заделает, тоже кое-как и всё! Только после всех этих действий через несколько лет дому нужен ремонт....

Что Вы такое говорите? На дом есть пять лет гарантии, если в ходе эксплуатации возникнут проблемы и т.д. То застройщик обязан исправить эти проблемы, думаю по этому поводу нужно разговаривать после сдачи! 

А тем временем строительство идёт полным ходом, дома уже довольно высокие, кроме того, фотоотчёт от застройщика сдел он очень удобно.

5b8911e8c40a7_.png

Обратите внимание

Что Вы такое говорите? На дом есть пять лет гарантии, если в ходе эксплуатации возникнут проблемы и т.д. То застройщик обязан исправить эти проблемы, думаю по этому поводу нужно разговаривать после сдачи! 

Да, обязан, только делает он это очень не охотно и в течении краткого периода, пять лет гарантии даётся на какие-то крупные косяки, если пойдут трещины крупные по стенам

Да, обязан, только делает он это очень не охотно и в течении краткого периода, пять лет гарантии даётся на какие-то крупные косяки, если пойдут трещины крупные по стенам

Первичные косяки исправят, потом уже всё ложится на плечи ук, но если будет что-то серьезное, что важнее, застройщик должен будет исправить это

Первичные косяки исправят, потом уже всё ложится на плечи ук, но если будет что-то серьезное, что важнее, застройщик должен будет исправить это

Зачем Вы пересказываете мои слова?)))) Должен, ещё не обязан)) Обещанного четыре года ждут, а на пятый срок гарантии кончился))) А если серьёзно, после сдачи, крайне редко застройщики что-то будут исправлять! 

Зачем Вы пересказываете мои слова?)))) Должен, ещё не обязан)) Обещанного четыре года ждут, а на пятый срок гарантии кончился))) А если серьёзно, после сдачи, крайне редко застройщики что-то будут исправлять! 

Можете не беспокоиться, если не будет исправлять, то всегда можно подать в суд на застройщика, но думаю до этого не дойдёт! 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

всем привет! Появились декабрьские фото стройки. У всех понимание сложилось, что вторые этажи тоже будут не жилыми? Или только у меня?) Если они нежилые будут, то что там будет?

всем привет! Появились декабрьские фото стройки. У всех понимание сложилось, что вторые этажи тоже будут не жилыми? Или только у меня?) Если они нежилые будут, то что там будет?

Скорее всего, я смотрел на оф сайте, ни в одном корпусе квартиры на втором этаже не продаются. Так, что скорее всего это коммерческие предложения! 

Скорее всего, я смотрел на оф сайте, ни в одном корпусе квартиры на втором этаже не продаются. Так, что скорее всего это коммерческие предложения! 

Да, так и есть на втором этаже будут располагаться скорее всего различные офисы. Так менеджеры по крайней мере говорят! 

Да, так и есть на втором этаже будут располагаться скорее всего различные офисы. Так менеджеры по крайней мере говорят! 

С одной стороны мне всё равно, но с другой меня немного напрягает, что по комплексу будут шлындаться какие-то посторонние люди...

С одной стороны мне всё равно, но с другой меня немного напрягает, что по комплексу будут шлындаться какие-то посторонние люди…

вы всю секцию совместно с родственниками выкупили? :)

соседи через 10 этажей вам не посторонние? а вдруг кто-то квартиру сдаст или доставку пиццы закажет ?

мизантропия - не порок конечно, но странно читать .

рекомендую частный дом и охрану вокруг забора :)

Не надоело свои делирии за чистую монету выдавать?

Не планировалось и не будет там офисных помещений :smile:

Не надоело свои делирии за чистую монету выдавать?
Не планировалось и не будет там офисных помещений :smile:

А какие у Вас соображения относительно второго этажа?

А какие у Вас соображения относительно второго этажа?

зачем что-то выдумывать и соображать, позвоните в офис и спросите у менеджера.

А то что второй этаж технический, ну вот никак в голову прийти не может, да?))) Очень сложная задача до этого догадаться, понимаю...

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов