Входные группы-фото

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Нашел визуализацию мопов этого жк. Как вам? По мне так слишком цветасто, но у лифтов мне понравилось

59e5b14127c9a_1.jpg59e5b1479a2ae_2.jpg59e5b14d2e053_3.jpg59e5b1530b033_4.jpg59e5b159eb919_5.jpg

 

Это 28 корпус. У 17,18,19 другие МОПы.

Объявления

Это 28 корпус. У 17,18,19 другие МОПы.

 

Ну я только эти нашел. А у других корпусов какие будут?

Ну я только эти нашел. А у других корпусов какие будут?

 

Посмотрите на jk-festivalpark.ru, это официальный сайт.
 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Нашел, спасибо! Действительно спокойнее как то интерьеры

59e8558386001_1.jpg59e8558a36a51_2.jpg59e85593ab3b6_3.jpg

Согласна, в 28 корпусе слишком перебор с цветом. Вот в других гораздо больше нравится. Хорошо если сделают точно такие.

Обратите внимание

Согласна, в 28 корпусе слишком перебор с цветом. Вот в других гораздо больше нравится. Хорошо если сделают точно такие.

 

Это конечно вопрос, сейчас часто вижу косяки застройщиков, когда они упрощают отделку мопов

Отделка красивая, очень нравится!

 

Это конечно вопрос, сейчас часто вижу косяки застройщиков, когда они упрощают отделку мопов

Ну, узнать точно это можно только после того, как комплекс будет сдан! Поживём увидим! 

Отделка красивая, очень нравится!

 

Ну, узнать точно это можно только после того, как комплекс будет сдан! Поживём увидим! 

 

Безусловно, в том то и проблема, что покупаешь сейчас, а что получишь -узнаешь только потом

Вот эти цвета радуги можно было заменить на стильный цвет дерева или светлый тон, а то вроде все красиво, но вот испортили чуть..

Вот эти цвета радуги можно было заменить на стильный цвет дерева или светлый тон, а то вроде все красиво, но вот испортили чуть..

Про Фестиваль не слышали? В восьмидесятых годах... эмблему найдите и посмотрите, чтобы глупых вопросов не задавать... :shok:

Про Фестиваль не слышали? В восьмидесятых годах... эмблему найдите и посмотрите, чтобы глупых вопросов не задавать... :shok:

 

Что еще за фестиваль? Их вероятно не мало было

Что еще за фестиваль? Их вероятно не мало было

 


Фестиваль дружбы народов... нельзя же быть настолько недалеким.... через дорогу от комплекса парк дружбы... почитали бы....

печально-то как все....

Очень много плитки на рендерах, интересно какой будет фирмы. Никто не спрашивал?

Нашел, спасибо! Действительно спокойнее как то интерьеры

59e8558386001_1.jpg59e8558a36a51_2.jpg59e85593ab3b6_3.jpg

 

А что такие МОПы яркие?

Хорошо что у нас не 28 корпус

А что такие МОПы яркие?

Хорошо что у нас не 28 корпус

 

Ну это рендеры, я думаю что в реальном исполнении не будет все так зеркально отблескивать ) 

Нашел, спасибо! Действительно спокойнее как то интерьеры

59e8558386001_1.jpg59e8558a36a51_2.jpg59e85593ab3b6_3.jpg

Красивые МОПы чем-то напоминает бизнес центр или дорогую гостиницу. Но в целом мне нравится, выглядит дорого-богато

Ну это рендеры, я думаю что в реальном исполнении не будет все так зеркально отблескивать ) 

 

В целом да, скорее всего будет иначе

Тем более можно же вносить коррективы по ходу строительства

В целом да, скорее всего будет иначе

Тем более можно же вносить коррективы по ходу строительства

 

В том то и дело, что можно. Могут сначала красиво нарисовать, а потом что попало сделать

Самое главное, что бы по итогу отделки сами мопы не удешевили в материалах и не заменили на др. цвета, а сделали так же как на рендерах.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов