Квартиры с отделкой.

• Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Сообщений в теме: 35
13 Март 2018 - 16:23

Что-то не очень поняла я переписку тут. Насколько я знаю, с отделкой предлагаются именно квартиры, а не апартаменты. И в отделке не ламинат, а очень красивая паркетная доска. В офисе есть образцы отделок, пол мне очень понравился!))

А Вы уверены, что материалы будут именно такими, какие показывают в офисе? Я лично сомневаюсь в этом...

20 Март 2018 - 17:51

А Вы уверены, что материалы будут именно такими, какие показывают в офисе? Я лично сомневаюсь в этом...

Это будет очень глупо с их стороны, если обманут с этим. 

20 Март 2018 - 22:21

такое ощущение, что люди считают, что они на цыганском базаре что-то покупают, и их будут стараться непременно надуть

20 Март 2018 - 23:13

такое ощущение, что люди считают, что они на цыганском базаре что-то покупают, и их будут стараться непременно надуть

Застройщики частенько таким грешат, поэтому люди и переживают, не 2 копейки все-таки тратят.

21 Март 2018 - 16:02
смайнекс же на панельные коробки за мкадом продает, думаю не стоит всех застройщиков равнять
21 Март 2018 - 16:27

смайнекс же на панельные коробки за мкадом продает, думаю не стоит всех застройщиков равнять

В панельных коробках и удешевлять нечего, как раз удешевляют зачастую бизнес- и комфорт класс. Будем надеяться, что здесь такого не случится.

26 Март 2018 - 18:15

В панельных коробках и удешевлять нечего, как раз удешевляют зачастую бизнес- и комфорт класс. Будем надеяться, что здесь такого не случится.

Да, Вы наивный человек, у нас застройщики умудряются и эконом в сверх эконом переделывают 

10 Апрель 2018 - 15:33

Да, Вы наивный человек, у нас застройщики умудряются и эконом в сверх эконом переделывают 

Что такое сверх эконом? По-моему вы преувеличиваете, в эконом классе вы и получаете эконом класс

12 Апрель 2018 - 14:07

Застройщики частенько таким грешат, поэтому люди и переживают, не 2 копейки все-таки тратят.

во избежании всяких странных ситуаций нужно внимательно читать договор, лучше с юристом, уточнять ВСЕ детали отделки

14 Апрель 2018 - 12:12

В экономе и так все максимально дешевое, там толком то и удешевлять нечего. Есть определенные критерии, ниже которых опуститься нельзя, дом попросту комиссия забракует.

26 Апрель 2018 - 17:05

В экономе и так все максимально дешевое, там толком то и удешевлять нечего. Есть определенные критерии, ниже которых опуститься нельзя, дом попросту комиссия забракует.

Согласен с удешевлением. Эконом в принципе удешевлять некуда. А вот бизнес и комфорт с легкостью. Вместо немецкого профиля ставят белорусский и т.д. Конечно не факт, что у нас так будет, но проверить стоить!

26 Апрель 2018 - 17:44

Согласен с удешевлением. Эконом в принципе удешевлять некуда. А вот бизнес и комфорт с легкостью. Вместо немецкого профиля ставят белорусский и т.д. Конечно не факт, что у нас так будет, но проверить стоить!

Проверить что?

03 Май 2018 - 14:53

Проверить что?

Можно проверить какие материалы использовали, окна, двери и тд. Если конечно в договоре прописано, какие будут использоваться. Но вот как предлагают проверить профиля, как выше писали, или другие строительные материалы?

10 Май 2018 - 15:43

Проверить что?

Ну уж окна и профили то можно будет понять, кто производитель

29 Май 2018 - 13:56

Нормальная отделка. Через пару лет, когда дом "сядет" всё равно придётся переделывать уже под себя. 

31 Май 2018 - 21:16
не думаю что он будет садиться. это не высотка панельная. в той части в которой квартиры с отделкой продают всего 7 или 8 этажей.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Ответить
Еще про ЖК «Jazz» (Джаз)
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 477-04-75