Плюсы и минусы ЖК «Life-Кутузовский»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну, во -первых: не понятно, для чего с такими поставщиками вообще работать. И во-вторых: раз уже работает заказчик должен заранее должен заказывать материалов, чтобы застоев не было 

В любом случае, заказчик сам несёт ответственность за застой на стройке! Даже если поставщик опаздывает с поставками, заказчик должен заказывать материалы заранее, но да, у нас частенько всё через одно место

А что думаете на счет ТЭЦ 25,кунцевская ТЭЦ,  промзоны через дорогу?

Нравится ЖК, радует заповедная зона, но и пугает соседство.

Шла пешком от Можайского ш. к ЖК, и немного афигела от индастриал вида над лесом! Может серый зимний пейзаж усугубил обстановку.

Объявления

А что думаете на счет ТЭЦ 25,кунцевская ТЭЦ,  промзоны через дорогу?

Нравится ЖК, радует заповедная зона, но и пугает соседство.

Шла пешком от Можайского ш. к ЖК, и немного афигела от индастриал вида над лесом! Может серый зимний пейзаж усугубил обстановку.

На счет ТЭЦ не знаю, а вот промзоны обещают убрать, сейчас в МСК все промки застраивают. Но как говорится, только время покажет 

Есть минусы и плюсы. Но что-то вот нравится этот ЖК и все. Склоняюсь все же взять тут квартиру.

Кто думает купить здесь или нет, напишите ваши за или сомнения.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Есть минусы и плюсы. Но что-то вот нравится этот ЖК и все. Склоняюсь все же взять тут квартиру.

Кто думает купить здесь или нет, напишите ваши за или сомнения.

Я уже писал, всё, что мне не нравится в этом комплексе, но для Вас кратко повторюсь. 

1. Завышенная цена для жк на начальном этапе строительства! 

2. Ужасная УК, которая обдирает жителей как липку

3. Качество строительства и отделки от Пионера оставляет желать лишнего! 

4. Ну, и промзоны, про которые Вы говорили

Я уже писал, всё, что мне не нравится в этом комплексе, но для Вас кратко повторюсь. 

1. Завышенная цена для жк на начальном этапе строительства! 

2. Ужасная УК, которая обдирает жителей как липку

3. Качество строительства и отделки от Пионера оставляет желать лишнего! 

4. Ну, и промзоны, про которые Вы говорили

Ну я так почитала ваши отзывы)) Но так и не поняла, отговариваете покупать или нет? 

Я всю Москву объездила и не нашла ЖК лучше чем этот по своим критериям:

- Монолит

- Метро (Вроде будет к 20-му году)

- Цена (не более 8 млн. за однушку и больше 45 метров)

- Сносный район

- Сроки сдача

- Симпатичность проекта

- Двор

 

Жк среда - рязанка не комильфо, Жк ривер парк - Далеко от метро будет, ЗилАрт- цены там не хилые и метро никогда не будет, жк фестПарк- супер дом, но только в конце 20-го года будет (долго ждать). Невский и рядом с ним не помню какой - дороже и рядом кладбище, Родной город (что каховка, профсоюзная или октябр.поле) - на лям дороже.

Хорошевский - локация класс, но рядом ТЭЦ и проект сам страшный.

ПетраАлексеева - можайское ш. под носом и все же дальше от метро чем Life получается. ЖК  Пикассо - метро будет прямо во дворе, шоссе и рядом кладбище... Остальные ЖК  просто дороже или панель...

Может  знаете альтернативу которую я не заметила?

Обратите внимание

Из минусов: Промка, ТЭЦ,  не очень инфраструктура и не ухоженный парк...

Плюсы: Метро (20-й год), заповедная зона, престижное направление...

в 200 метрах от этого ЖК сдан ЖК Аристократ...квартирвы от 40 млн. рублей :shok:  и дом раскуплен почти... Я не знаю на сколько это показатель.

Но такие цены через дорогу от этого дома, ух! Вдохновляет сразу демократичный ценник LIFE  :smile:

 

Что самое интересное, что практически каждый в плюсах отмечает метро, которого еще и в помине нет и когда будет неизвестно, вы посмотрите как сроки по открытию метро срывают, поэтому 2020 год, это призрачная мечта

Ну так и дом будет не завтра построен. 2кв 19-го, это только первая очередь, пока ремонт, пока въедешь туда и метро откроется. 

Новые станции сдаются, Москву всю перекопали, метро строят это факт. Вот не думаю, что облом с метро будет. 

А вот то, что Пионер туда к метро дорожку проведет... Вот тут сомнения. Были бы поумнее, приложили бы проект с развитием дороги вдоль реки к этому самому метро. За это больше переживаю.

 

Что самое интересное, что практически каждый в плюсах отмечает метро, которого еще и в помине нет и когда будет неизвестно, вы посмотрите как сроки по открытию метро срывают, поэтому 2020 год, это призрачная мечта

Так его еще и не начали строить? Тогда к 2020 точно не будет. Пока реальные работы не начнут- все это реклама. Потом от 3 до 5 лет в зависимости - легкое или глубокое.

Что самое интересное, что практически каждый в плюсах отмечает метро, которого еще и в помине нет и когда будет неизвестно, вы посмотрите как сроки по открытию метро срывают, поэтому 2020 год, это призрачная мечта

Ну, а что Вы хотели? Это маркетинг, и так пишут все застройщики, у которых жк находят с метром, которое только будет построено. 

Власти за срыв сроков сдачи станций метро очень жесткие разносы устраивают. Так что с этим проблем нет никаких. А ЖК точно интегрируют во всю систему общественного транспорта.

 

 

Власти за срыв сроков сдачи станций метро очень жесткие разносы устраивают. Так что с этим проблем нет никаких. 

Власти устраивают жесткие разносы и что? Что изменилось то? Как срывали сроки, так и срывают, вон в Мещерском лесу тоже людям обещали, что метро будет открыто к моменту заселения первой очереди и что?, теперь даже жильцы третьей очереди будут ждать его открытия, так как сроки по его открытию переносятся минимум на год-полтора, так там уже почти все готово, а здесь еще даже конь не валялся

Почему никто не обратил внимание на такой плюс огромный. Жк строится рядом с самым большим заказником москвы) Как по мне так это круто!

На мой взгляд, здесь плюсов больше, чем минусов, адекватный ценник, жилье бизнес класса, не так долго ждать окончание стройки, открытие метро после заселения, заповедная зона, надежность застройщика, из минусов вижу только промку и ТЭЦ, но промку думаю скоро застроят, остается ТЭЦ. 

На мой взгляд, здесь плюсов больше, чем минусов, адекватный ценник, жилье бизнес класса, не так долго ждать окончание стройки, открытие метро после заселения, заповедная зона, надежность застройщика, из минусов вижу только промку и ТЭЦ, но промку думаю скоро застроят, остается ТЭЦ. 

Промку возможно застроят, метро возможно построят,  а ТЭЦ вечная...

На мой взгляд, здесь плюсов больше, чем минусов, адекватный ценник, жилье бизнес класса, не так долго ждать окончание стройки, открытие метро после заселения, заповедная зона, надежность застройщика, из минусов вижу только промку и ТЭЦ, но промку думаю скоро застроят, остается ТЭЦ. 

От промзоны точно будут избавляться, что касается ТЭЦ, скорее всего она останется! Но за то, по идеи никаких перебоев не должно быть с электричеством. 

На мой взгляд, здесь плюсов больше, чем минусов, адекватный ценник, жилье бизнес класса, не так долго ждать окончание стройки, открытие метро после заселения, заповедная зона, надежность застройщика, из минусов вижу только промку и ТЭЦ, но промку думаю скоро застроят, остается ТЭЦ. 

 

Учитывая что покупка на перспективу, я бы не стал так смело причислять дом к бизнес классу.

Учитывая что покупка на перспективу, я бы не стал так смело причислять дом к бизнес классу.

А к чему его причислять? Если все аспекты бизнес класса соблюдены! Так, что смело его можно называть бизнес классом это соответствует правде

Учитывая что покупка на перспективу, я бы не стал так смело причислять дом к бизнес классу.

 

А чем по вашему мнению дом не дотягивает до бизнес класса? 

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов