Плюсы и минусы ЖК «Life-Кутузовский»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

ТЭЦ который тут как основной недастаток по Яндекс карте 2 км вы считаете это критическое расстояние? Он работает на газу, плюс рядом много деревьев. Пром зона больше опасений вызывает, лично у меня,не понятно что там за заборами. Читаю этот форум и скаладывается впечатление, что тут только менеджеры продаж, которые агрессивно нахваливают и конкуренты которые критикуют все проблеммы в 10 раз. Ну не будут взрослые люди которые могут купить себе квартиру сидеть на форумах с утра до вечера и з..ирать ЖК который им так не нравится, это не логично). Люди, сейчас предложения на много опережают спрос в недвижимости и застройщики не чем не брезгуют, чтобы продать быстрее. Ездите сами на стройки, разговаривайте с местными. Сам больше чем пол года ищу квартиру и этот ЖК не рекламирую, просто накипело.

1. Откуда Вы знаете, что эта ТЭЦ работает на газу? 2. Какие опасения у Вас вызывает промзона, которая скоро будет переделана в офисы? Да, и сейчас насколько я знаю там нету вредного производства

Объявления

1. Откуда Вы знаете, что эта ТЭЦ работает на газу? 2. Какие опасения у Вас вызывает промзона, которая скоро будет переделана в офисы? Да, и сейчас насколько я знаю там нету вредного производства

Даже если она работает на газу, она в любом случае выбрасывает в атмосферу вредные вещества, пусть и меньше. 

Даже если она работает на газу, она в любом случае выбрасывает в атмосферу вредные вещества, пусть и меньше. 

Машины больше вредят экологии, чем ТЭЦ на газе. И если уж на то пошло, то беспокоиться о экологии в Москве это как минимум глупо. И так понятно, что она тут плохая

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да мало кто через сайт покупает, все едут в офис продаж, так что бронирование квартир как вы описали шло бы только во вред. Я в офис сам ездил и видел как там людно

 

Это конечно так

Но отслеживают как раз чаще на сайте, чтобы не прозванивать менеджера раз за разом

На форуме очень забавное обсуждение всех конкурентов) Там такие факты интересные, так что если подумать, то и правда нет ничего интересного в районе кроме нашего дома)

Обратите внимание

Все правильно говорите. Сейчас действительно много разнообразных проектов есть в районе даже. Но нужно смотреть на детали каждого проекта. Меня не впечатлили вообще остальные проекты, вот совершенно. очень много минусов. Все расписывать не буду, займет много времени. Но выбор остановил именно на Кутузовском.

Все правильно говорите. Сейчас действительно много разнообразных проектов есть в районе даже. Но нужно смотреть на детали каждого проекта. Меня не впечатлили вообще остальные проекты, вот совершенно. очень много минусов. Все расписывать не буду, займет много времени. Но выбор остановил именно на Кутузовском.

Ну минусы других комплексов наверное мало кого интересуют, а вот превосходства этого ЖК, я бы с удовольствием послушала. Очень интересно, что Вам здесь так понравилось, что Вы остановили свой выбор именно на этом комплексе? Какие у него привилегии перед соседними ЖК? 

Ну минусы других комплексов наверное мало кого интересуют, а вот превосходства этого ЖК, я бы с удовольствием послушала. Очень интересно, что Вам здесь так понравилось, что Вы остановили свой выбор именно на этом комплексе? Какие у него привилегии перед соседними ЖК? 

Никто в районе кроме пионера, как я поняла, не делает количество мест на паркинге соотносимое с количеством квартир, никто не делает кроме пионера опять же раздельные площадки детские и много много всего)

Ну минусы других комплексов наверное мало кого интересуют, а вот превосходства этого ЖК, я бы с удовольствием послушала. Очень интересно, что Вам здесь так понравилось, что Вы остановили свой выбор именно на этом комплексе? Какие у него привилегии перед соседними ЖК? 

Плюсы - это конечно понятия субъективное, но что лично мне понравилось. 1. Дизайн самого комплекса, выглядит красиво и современно. 2. У комплекса есть набережная.  3. Двор без машин. 4. Рядом есть парк. 5. Разнообразные планировки, есть варианты с зимними садами и панорамным остекленнением. Есть ещё много разных достоинств, но это основное, что вспомнила

Вот интересно. Все ли смотрели карту опасных геологических процессов Москвы?
А посмотрите. Вся прибрежная полоса Сетуни - зона оползневой опасности. Кроме того, участок находится в зоне подтопления, да ещё и на низком берегу Сетуни. Расстояние от угла ближайшего корпуса до уреза воды - метров 20-25. Это ОЧЕНЬ мало. Мы не поленились и обошли территорию вокруг, зайдя с Верейский. Напротив корпуса 9 через речку - частный участок с полуразрушенным зданием и свалкой металлолома. На свалку регулярно заезжают разгружаться грузовики с металлоломом.
Лесополоса представляет собой частью бурелом, частью кусты и лопухи, очень запущенная, сырая. В зарослях стихийная полянка для шашлыков с выжженным пятном, дальше сами додумайте. Со стороны Можайки прямо по границе стройки течёт-бежит ручей, сливается в Сетунь со всей гадостью, что намоет по дороге. В этом месте через сетунь перекинут хлипкий мостик, мужики местные сказали, что весной и после дождей вода доходит до верха перил. Мужики, кстати, владельцы того участка с металлоломом. Говорят, не продадут ни за что землю, сколько бы их не просили.

Вот интересно. Все ли смотрели карту опасных геологических процессов Москвы?
А посмотрите. Вся прибрежная полоса Сетуни - зона оползневой опасности. Кроме того, участок находится в зоне подтопления, да ещё и на низком берегу Сетуни. Расстояние от угла ближайшего корпуса до уреза воды - метров 20-25. Это ОЧЕНЬ мало. Мы не поленились и обошли территорию вокруг, зайдя с Верейский. Напротив корпуса 9 через речку - частный участок с полуразрушенным зданием и свалкой металлолома. На свалку регулярно заезжают разгружаться грузовики с металлоломом.
Лесополоса представляет собой частью бурелом, частью кусты и лопухи, очень запущенная, сырая. В зарослях стихийная полянка для шашлыков с выжженным пятном, дальше сами додумайте. Со стороны Можайки прямо по границе стройки течёт-бежит ручей, сливается в Сетунь со всей гадостью, что намоет по дороге. В этом месте через сетунь перекинут хлипкий мостик, мужики местные сказали, что весной и после дождей вода доходит до верха перил. Мужики, кстати, владельцы того участка с металлоломом. Говорят, не продадут ни за что землю, сколько бы их не просили.

Ну, так я давно писал, что экологическая обстановка в данном желом комплексе оставляет лучшего. Но людям тут бесполезно что-то объяснять и рассказывать! 

Вот интересно. Все ли смотрели карту опасных геологических процессов Москвы?
А посмотрите. Вся прибрежная полоса Сетуни - зона оползневой опасности. Кроме того, участок находится в зоне подтопления, да ещё и на низком берегу Сетуни. Расстояние от угла ближайшего корпуса до уреза воды - метров 20-25. Это ОЧЕНЬ мало. Мы не поленились и обошли территорию вокруг, зайдя с Верейский. Напротив корпуса 9 через речку - частный участок с полуразрушенным зданием и свалкой металлолома. На свалку регулярно заезжают разгружаться грузовики с металлоломом.
Лесополоса представляет собой частью бурелом, частью кусты и лопухи, очень запущенная, сырая. В зарослях стихийная полянка для шашлыков с выжженным пятном, дальше сами додумайте. Со стороны Можайки прямо по границе стройки течёт-бежит ручей, сливается в Сетунь со всей гадостью, что намоет по дороге. В этом месте через сетунь перекинут хлипкий мостик, мужики местные сказали, что весной и после дождей вода доходит до верха перил. Мужики, кстати, владельцы того участка с металлоломом. Говорят, не продадут ни за что землю, сколько бы их не просили.

21 век на дворе, нет? техниологии ушли далеко вперед и можно построить хоть на воде, если их соблюдать. Очень странно так рассуждать, не в каменном веке же строят.

21 век на дворе, нет? техниологии ушли далеко вперед и можно построить хоть на воде, если их соблюдать. Очень странно так рассуждать, не в каменном веке же строят.

Да можно строить если соблюдать все технологии, но кто может дать сто процентную гарантию, что именно здесь все будет соблюдено? Стоит допустить одну ошибку в строительстве и все, дома могут поплыть. Риски конечно очень велики, я бы на такой почве не стала бы покупать жилье, ради чего так рисковать то?

21 век на дворе, нет? техниологии ушли далеко вперед и можно построить хоть на воде, если их соблюдать. Очень странно так рассуждать, не в каменном веке же строят.

Можно построить на воде не спорю, в Дубаях создали целые насыпные острова. Но их размывает со временем! И надо следить за этим. Давайте приставим подобное в реалиях России.  Если бы подобные острова были бы у нас, они бы давно под воду бы ушли! Нашим компаниям лижь бы построить, а уже дальше не важно! А Вы говорите!

Да можно строить если соблюдать все технологии, но кто может дать сто процентную гарантию, что именно здесь все будет соблюдено? Стоит допустить одну ошибку в строительстве и все, дома могут поплыть. Риски конечно очень велики, я бы на такой почве не стала бы покупать жилье, ради чего так рисковать то?

Ну, поплыть они не поплыву, а подземный паркинг вполне может постоянно затапливать! И вероятность этого большая! А отсюда постоянная сырость во всём доме и грибок!

Ну, поплыть они не поплыву, а подземный паркинг вполне может постоянно затапливать! И вероятность этого большая! А отсюда постоянная сырость во всём доме и грибок!

Такая вероятность есть во многих домах, но благодаря современным технологиям этого можно избежать. Но Вам это не интересно, Вам бы сидеть тут, да людей стращать 

Ну, так я давно писал, что экологическая обстановка в данном желом комплексе оставляет лучшего. Но людям тут бесполезно что-то объяснять и рассказывать! 

жЕлом?) я конечно все понимаю, но раз вы сами решили что бесполезно обьяснять, то не покупайте квартиру просто и живите спокойно)

жЕлом?) я конечно все понимаю, но раз вы сами решили что бесполезно обьяснять, то не покупайте квартиру просто и живите спокойно)

Писал на эмоциях, ну сделал ошибку, но мы не на уроке русского языка. А так, я и нормально и спокойно живу. Не могу понять почему многие не понимают, так отчаянно не могут увидеть правду?!

Вот интересно. Все ли смотрели карту опасных геологических процессов Москвы?
А посмотрите. Вся прибрежная полоса Сетуни - зона оползневой опасности. Кроме того, участок находится в зоне подтопления, да ещё и на низком берегу Сетуни. Расстояние от угла ближайшего корпуса до уреза воды - метров 20-25. Это ОЧЕНЬ мало. Мы не поленились и обошли территорию вокруг, зайдя с Верейский. Напротив корпуса 9 через речку - частный участок с полуразрушенным зданием и свалкой металлолома. На свалку регулярно заезжают разгружаться грузовики с металлоломом.
Лесополоса представляет собой частью бурелом, частью кусты и лопухи, очень запущенная, сырая. В зарослях стихийная полянка для шашлыков с выжженным пятном, дальше сами додумайте. Со стороны Можайки прямо по границе стройки течёт-бежит ручей, сливается в Сетунь со всей гадостью, что намоет по дороге. В этом месте через сетунь перекинут хлипкий мостик, мужики местные сказали, что весной и после дождей вода доходит до верха перил. Мужики, кстати, владельцы того участка с металлоломом. Говорят, не продадут ни за что землю, сколько бы их не просили.

вы во всех форумах это сообщение оставили.

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов