Старт продаж и цены в ЖК Life-Кутузовский

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Посмотрел на оф сайте на ценник и просто офигел, что же на старте Пионер так с ценником загнул? Еще даже котлована нет, а цена уже выше крыши. Да место не плохое, но метро далеко, такие цены обычно выставляют, когда уже есть несколько этажей, неужто кто то будет покупать здесь на котловане по такой цене? 

Продажи будут нулевые по моему, метро в пешей доступности нет, даже автобусной остановки там нет, до новой станции идти примерно 1,2 км, тоже для бизнеса далековато, инфраструктуры нет, плюс один корпус для переселенцев должен быть, от реки там одно название, цены для этого места просто заоблачные по моему

Объявления Все объявления

Продажи будут нулевые по моему, метро в пешей доступности нет, даже автобусной остановки там нет, до новой станции идти примерно 1,2 км, тоже для бизнеса далековато, инфраструктуры нет, плюс один корпус для переселенцев должен быть, от реки там одно название, цены для этого места просто заоблачные по моему

Когда откроют новую станцию метро, тогда в этом ЖК к ценам будет не подступиться, а сейчас например на мой взгляд, ценник самое то. Уже когда появятся первые этажи, цена прилично поднимется, все таки новостройка очень интересная и более, чем уверен, что на нее будет не плохой спрос, такие ЖК всегда раскупаются еще до сдачи

Цены пока вполне себе адекватные для такого уровня, даже если 11-12% рост будет то это уже очень приятно! А я думаю будет еще больше

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Цены пока вполне себе адекватные для такого уровня, даже если 11-12% рост будет то это уже очень приятно! А я думаю будет еще больше

А говорят, что к концу года ждать очень хороших скидок. Что сейчас вообще все дешевеет, а уж к Новому Году вообще все скидки делают без исключения. 

Верха и средние этажи двушки разойдутся очень быстро, под инвест все их будут хотеть, самый ходовой товар. Потом переуступят по дду и снимут 10-15% ...... все как всегда. А дом классный

Обратите внимание

Когда откроют новую станцию метро, тогда в этом ЖК к ценам будет не подступиться, а сейчас например на мой взгляд, ценник самое то. Уже когда появятся первые этажи, цена прилично поднимется, все таки новостройка очень интересная и более, чем уверен, что на нее будет не плохой спрос, такие ЖК всегда раскупаются еще до сдачи

А чем она так интересна-то? Ну кроме тех, кто свое жилье в этом районе улучшить хочет? 

 Цена для бизнес класса очень вкусная. Я вкладывался в ботсад в 2 квартиры, смог снять 25-27% с каждой. Тут думаю в перспективе на 3-4 года можно будет снять столько же! :smile:

А говорят, что к концу года ждать очень хороших скидок. Что сейчас вообще все дешевеет, а уж к Новому Году вообще все скидки делают без исключения. 

Тут как говориться, либо выиграешь, либо проиграешь, при бронировании всегда самые низкие цены, после того, как зарегистрируют первый ДДУ, цену могут сразу поднять, к тому же не все застройщики делают скидки на таком этапе, если и по такой цене будут брать, зачем делать скидки? 

А чем она так интересна-то? Ну кроме тех, кто свое жилье в этом районе улучшить хочет? 

Отличное месторасположение, хорошая транспортная доступность, не далеко от метро, отличное жилье по адекватной цене, надежность застройщика, и многое другое, несомненно привлечет своих покупателей

Посмотрел на оф сайте на ценник и просто офигел, что же на старте Пионер так с ценником загнул? Еще даже котлована нет, а цена уже выше крыши. Да место не плохое, но метро далеко, такие цены обычно выставляют, когда уже есть несколько этажей, неужто кто то будет покупать здесь на котловане по такой цене? 

Существует очень и очень большая вероятность, что будут даже очень хорошо брать. Ценники на бизнес класс очень лихо растут последний год

Существует очень и очень большая вероятность, что будут даже очень хорошо брать. Ценники на бизнес класс очень лихо растут последний год

Ну это только предположение, я например заметил другую тенденцию, что комфорт класс пользуется больше спросом нежели бизнес, и продажи там лучше и цены не плохо растут, в бизнесе же либо ценник стоит, либо наоборот падает, а если и повышают, то тут же делают скидки или выставляют различные акции

Отличное месторасположение, хорошая транспортная доступность, не далеко от метро, отличное жилье по адекватной цене, надежность застройщика, и многое другое, несомненно привлечет своих покупателей

Ну вы прям из рекламной листовки скопировали. Так можно про любой написать )) 

Ну вы прям из рекламной листовки скопировали. Так можно про любой написать )) 

А Вас чем привлекла эта новостройка, если не секрет? Ведь не стали бы вы тратить свое драгоценное время и сидеть на форуме комплекса, который Вам в принципе не интересен? На мой взгляд, ЖК и правда классный, очень интересная архитектура, отличные планировки и цена на старте очень привлекательная. 

В целом комплекс мне нравится, красивый, яркий, неплохие планировки и т.д. Остаются только вопросы к местонахождению, комплекс на окраине столицы, рядом промзона. И почему тогда такие высокие цены даже на начальном этапе строительства?!

А Вас чем привлекла эта новостройка, если не секрет? Ведь не стали бы вы тратить свое драгоценное время и сидеть на форуме комплекса, который Вам в принципе не интересен? На мой взгляд, ЖК и правда классный, очень интересная архитектура, отличные планировки и цена на старте очень привлекательная. 

Да случайно абсолютно узнала, что строить будет Пионер. Вот и зашла почитать и зацепилась языком ) У нас дача по Минке, так что посматриваем по этому направлению, по Кутузовскому и рядом много чего строят и до МКАД и после. Но удивительно, что тут бизнес решили строить и что цены действительно высоковаты. Вы с чем привлекательность их сравниваете?

на сайте сейчас обновленные цены или нет?

на сайте сейчас обновленные цены или нет?

Ну, по каждой квартире справку вам не дам, но минимальная цена на квартиры не увеличилась. Но думаю, в скоро времени, все квартиры вырастут 

на сайте сейчас обновленные цены или нет?

Сейчас уже да, цены обновленные, плюс совсем недавно выставили на продажу вторую очередь, вот было бы здорово узнать, как здесь идут продажи. Никто выписку с ЕГРП не делал? 

Сейчас уже да, цены обновленные, плюс совсем недавно выставили на продажу вторую очередь, вот было бы здорово узнать, как здесь идут продажи. Никто выписку с ЕГРП не делал? 

На конец ноября было зарегистрировано 9 квартир. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов