Будут ли здесь переселенцы?

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Откуда такая уверенность? У Вас есть официальный ответ застройщика? Или есть документы подтверждающий сей факт? Никто на данном этапе не может утверждать, что переселенцев не будет, если к сдаче ЖК будет много не проданных квартир, то Пионер может продать весь объем свободных квартир городу, хоть и дешевле, зато все разом 

Вам можно задать точно такой же вопрос: а у Вас есть подтверждения Вашим словам? Или это просто домыслы? 

Вам можно задать точно такой же вопрос: а у Вас есть подтверждения Вашим словам? Или это просто домыслы? 

https://russiangate....ery-renovatsii/

Объявления Все объявления

Спасибо Лис, ну вот, что и требовалось доказать, в ЖК будут переселенцы, это уже факт, который бессмысленно отрицать, от сюда вытекает вопрос, какой же это бизнес класс, если в него будут переселять людей с ветхого жилья? Представляю, какое будет соседство

Спасибо Лис, ну вот, что и требовалось доказать, в ЖК будут переселенцы, это уже факт, который бессмысленно отрицать, от сюда вытекает вопрос, какой же это бизнес класс, если в него будут переселять людей с ветхого жилья? Представляю, какое будет соседство

Я прочитала эту статью, скажите мне на милость, где написано, что именно в ЖК «Life-Кутузовский» будут переселять людей. Насколько я поняла Пионер выделит 200 квартир для переселенцев, а вот в каких ЖК это вопрос!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Все они не хапают до поры до времени. Помню время когда ПИК только своими панельными и занимался на отшибах и не куда не лез. Но ухватили возможность. Пионер тоже сейчас пытается влезть поближе к власти, например в строительство ТПУ и участие в реновации. Хочешь жить  - умей вертеться.

Мало, что они собираются участвовать в реновации, так они ещё и готовые квартиры будут давать для переселенцев. 200 квартир будет передано, и я предполагаю, что это не придел

Мало, что они собираются участвовать в реновации, так они ещё и готовые квартиры будут давать для переселенцев. 200 квартир будет передано, и я предполагаю, что это не придел

А Вам то, что с этого? Как будто ваши квартиры застройщик передаст, вы так переживаете))) И вообще зафлудили тему, она вроде о строительстве, а превратили её в не пойми что...

Обратите внимание

А Вам то, что с этого? Как будто ваши квартиры застройщик передаст, вы так переживаете))) И вообще зафлудили тему, она вроде о строительстве, а превратили её в не пойми что...

Это говорит о том, что и квартиры, которые будут тут застройщик может передать переселенцам. Я просто хочу предупредить дольщиков, которые хотят тут купить квартиры 

Я прочитала эту статью, скажите мне на милость, где написано, что именно в ЖК «Life-Кутузовский» будут переселять людей. Насколько я поняла Пионер выделит 200 квартир для переселенцев, а вот в каких ЖК это вопрос!

Но, что Пионер будет участвовать в реновации это факт, и что ему мешает квартир из этого комплекса передать администрации города для переселенцев? 

Но, что Пионер будет участвовать в реновации это факт, и что ему мешает квартир из этого комплекса передать администрации города для переселенцев? 

Да ничего не мешает. Бизнес и ничего личного. Но не думаю, что уж пара десятков переселенцев испортит тут обстановку в отрицательную сторону.

Но, что Пионер будет участвовать в реновации это факт, и что ему мешает квартир из этого комплекса передать администрации города для переселенцев? 

Вообще-то у Пионера есть и другие жк, уровнем пониже, вот в них и пустят переселенцев. Никто не пустит их в бизнес класс, если следовать вашей логике, скоро переселенцев и в moscow city будут переселять :rofl:  :rofl:  :rofl:

Да ничего не мешает. Бизнес и ничего личного. Но не думаю, что уж пара десятков переселенцев испортит тут обстановку в отрицательную сторону.

Только если это будут только пара пересенцев, если продажи у них не пойдут, и достаточно большое количество квартир не будет продано, их могут передать государства, оптом правда, но за то, всё и сразу 

Только если это будут только пара пересенцев, если продажи у них не пойдут, и достаточно большое количество квартир не будет продано, их могут передать государства, оптом правда, но за то, всё и сразу 

Ну гипотетически. Сейчас практики еще нет, так что основываемся только на логике и здравом смысле. 

Ну гипотетически. Сейчас практики еще нет, так что основываемся только на логике и здравом смысле. 

Ну, сейчас они конечно не передадут квартиры переселенцам, у них только открылись продажи, им сейчас надо как можно больше получить выгоды. А уже потом застоявшиеся квартиры могут оптом отдать

Вам бесполезно что-то доказывать и говорить, что Миссионер, что Милауша, вы оба твердите одну и туже заученную песню. Для чего Вы постоянно в каждой теме пытаетесь очернить ЖК?

Ну, сейчас они конечно не передадут квартиры переселенцам, у них только открылись продажи, им сейчас надо как можно больше получить выгоды. А уже потом застоявшиеся квартиры могут оптом отдать

Могу отдать, а могут и не отдать )) В реалии так про любой ЖК сейчас сказать можно )

Вам бесполезно что-то доказывать и говорить, что Миссионер, что Милауша, вы оба твердите одну и туже заученную песню. Для чего Вы постоянно в каждой теме пытаетесь очернить ЖК?

Очернить? Избавь бог, рассматриваем все возможности, сравниваем с другими объектами. Это же не розовый форум где только гимны ЖК поют, нет?

Очернить? Избавь бог, рассматриваем все возможности, сравниваем с другими объектами. Это же не розовый форум где только гимны ЖК поют, нет?

Да, это не розовый форум, но 90 процентов ваших коментариев, носит негативных характер, как-то странно Вы сравниваете и рассматриваете все возможности...

Да, это не розовый форум, но 90 процентов ваших коментариев, носит негативных характер, как-то странно Вы сравниваете и рассматриваете все возможности...

За то ваши сообщения на 100 процентов состоят из позитива, радуги и единорогов. Только с Пионеров не всё так хорошо, как Вы тут пишите...

Да, это не розовый форум, но 90 процентов ваших коментариев, носит негативных характер, как-то странно Вы сравниваете и рассматриваете все возможности...

Наши посты друг друга уравновешивают ) к тому же я реалистична в отношении обещаний ЖК, если они не в договоре, то все это может так обещаниями и остаться. 

Могу отдать, а могут и не отдать )) В реалии так про любой ЖК сейчас сказать можно )

Это уж точно, в нашей жизни всё, что угодно может произойти, и ни в чем нельзя быть уверенным! Вон, Помпеи построили рядом с вулканом, все думали, что он потух и никогда не проснётся, а он проснулся... Тут тоже, нельзя со 100 процентной уверенностью говорить, что квартиры не отдадут переселенцам

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов