Будут ли здесь переселенцы?

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Сообщений в теме: 45
12 Январь 2018 - 12:52

Да ничего не мешает. Бизнес и ничего личного. Но не думаю, что уж пара десятков переселенцев испортит тут обстановку в отрицательную сторону.

Смотря каких переселенцев подселят, даже власти признали, что пятиэтажки самые криминогенные, поэтому пара десятка переселенцев могут вполне подпортить жизнь жителям этого ЖК

5a588563d88f2_.png

5a58856e611bf_1.png

5a588578711e6_2.png

12 Январь 2018 - 18:33

Вот видео с обзором данного ЖК, девушка говорит что один корпус будет для переселенцев и даже показывает его на плане. Смотреть с 3.43

15 Январь 2018 - 15:34

Вот видео с обзором данного ЖК, девушка говорит что один корпус будет для переселенцев и даже показывает его на плане. Смотреть с 3.43

Это всё конечно интересно, пока официальных подтверждений не будет, то это сложно считать достоверной информацией. Извините меня, но сказать можно всё, что угодно

16 Январь 2018 - 08:59

По переселенцам еще нет никаких нормативных актов.  Как эти люди из 5 этажек смогут оплачивать содержание жилья и коммуналку? - Никак. Так что можно про них забыть.

17 Январь 2018 - 11:59

Это всё конечно интересно, пока официальных подтверждений не будет, то это сложно считать достоверной информацией. Извините меня, но сказать можно всё, что угодно

А какого официального подтверждения Вы ждете? Вы думаете застройщик объявит это и будет об этом оповещать всех потенциальных покупателей? Нет, это будет скрываться до последнего момента, вплоть до заселения в дома этих людей. 

19 Январь 2018 - 16:31

А какого официального подтверждения Вы ждете? Вы думаете застройщик объявит это и будет об этом оповещать всех потенциальных покупателей? Нет, это будет скрываться до последнего момента, вплоть до заселения в дома этих людей. 

Откуда такие заключения? Вон ПИК в Ярцевской свободно написал об этом, и люди прекрасно знали, что в определенном корпусе будут переселенцы. И ничего, люди покупали

• Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Ответить
Еще про ЖК «Life-Кутузовский»