Цены в ЖК «Софьин-дом. Лидер на Дмитровском»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, хочу обсудить цены в данном ЖК. Посмотрел на сайте, в принципе, цены неплохие. Кто, что думает поэтому поводу?

Всем привет, хочу обсудить цены в данном ЖК. Посмотрел на сайте, в принципе, цены неплохие. Кто, что думает поэтому поводу?

Доброго вечера. Тоже к этому дому присматриваюсь ... В принципе цена соответствующая местоположению, согласен. Минус конечно это 45 парковочных мест при 96 квартирах, но думаю, этот вопрос можно будет как-то решить, не особо критично. С другой стороны, хороший район, в пяти минутах Дмитровское, парк, магазины и прочая инфраструктура. Строят вроде тоже нормально без остановок. Буду еще думать конечно, пока только рассматриваю этот дом как один из вариантов.

Объявления Все объявления

Доброго вечера. Тоже к этому дому присматриваюсь ... В принципе цена соответствующая местоположению, согласен. Минус конечно это 45 парковочных мест при 96 квартирах, но думаю, этот вопрос можно будет как-то решить, не особо критично. С другой стороны, хороший район, в пяти минутах Дмитровское, парк, магазины и прочая инфраструктура. Строят вроде тоже нормально без остановок. Буду еще думать конечно, пока только рассматриваю этот дом как один из вариантов.

 

Про парковку - сейчас ее плохо покупают, так что думаю половина от числа квартир будет нормально. Правда сколько за нее запросят?

не знаю, на мой взгляд цены со старта уже высокие дали, для этого места я рассчитывал что будут немного ниже.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

не знаю, на мой взгляд цены со старта уже высокие дали, для этого места я рассчитывал что будут немного ниже.

Насчет цен, то за двушку на 2-м этаже отдали 12 лямов 125 тысяч с копейками. Мониторил перед этим цены в других ЖК, то цены плюс-минус везде одинаковые в этом районе. А тут и дом не сильно высокий и рядом нет коробок, при этом всё самое необходимое, магазины, садики, всё есть.

Насчет цен, то за двушку на 2-м этаже отдали 12 лямов 125 тысяч с копейками. Мониторил перед этим цены в других ЖК, то цены плюс-минус везде одинаковые в этом районе. А тут и дом не сильно высокий и рядом нет коробок, при этом всё самое
необходимое, магазины, садики, всё есть.

Геннадий, а какие жк рассматривали, если не секрет? В летнем саду сейчас двушки по 10 лямов с отделкой.
А ваша двушка год назад 9800000
Обратите внимание
была, так еще 9 процентов скидки давали. И то на мой взгляд дорого было.
А сейчас цены вообще за гранью разумного.
Хотя проект хороший, тоже его рассматривали.

Геннадий, а какие жк рассматривали, если не секрет? В летнем саду сейчас двушки по 10 лямов с отделкой.
А ваша двушка год назад 9800000

Чем раньше покупаешь, тем дешевле цена - это очевидность.

была, так еще 9 процентов скидки давали. И то на мой взгляд дорого было.
А сейчас цены вообще за гранью разумного.
Хотя проект хороший, тоже его рассматривали.

Специально тогда под скидки такие и накрутили цены, чтобы народ повёлся в первую очередь на скидку, потому что такой маркетинговый ход работает всегда. 

Специально тогда под скидки такие и накрутили цены, чтобы народ повёлся в первую очередь на скидку, потому что такой маркетинговый ход работает всегда.

Наверное, нет смысла обсуждать, что было раньше. Но в данный момент за 12 лямов с копейками можно взять двушку в жк Балтийский с 17 метровой кухней (европланировка). Тоже не муравейник, компактный проект. Шаговая доступность до м. Войковская. Локация престижней в разы. Правда подождать надо пока построят.
Можно учесть, что ещё на ремонт надо минимум лям. А за 13 лямов на вторичке можно взять двушку в пределах 3 транспортного кольца.

Наверное, нет смысла обсуждать, что было раньше. Но в данный момент за 12 лямов с копейками можно взять двушку в жк Балтийский с 17 метровой кухней (европланировка). Тоже не муравейник, компактный проект. Шаговая доступность до м. Войковская. Локация престижней в разы. Правда подождать надо пока построят.
Можно учесть, что ещё на ремонт надо минимум лям. А за 13 лямов на вторичке можно взять двушку в пределах 3 транспортного кольца.

Да вторичный рынок мало кому сейчас интересен и даже в хорошем районе.

Да вторичный рынок мало кому сейчас интересен и даже в хорошем районе.

Я бы не сказал, потому что очень много продаётся нормального и на вторичном рынке.

Да вторичный рынок мало кому сейчас интересен и даже в хорошем районе.

 Вы вполне правы вторичный рынок уже отошел давно и брать квартиру б/у не хотели. Тем более, что за такую цену можно и в новострое взять. Здесь в  ЖК Счастье взяли еще на начальных этапах строительства. По цене получилось гуд. Район хорошо обжит, транспортная развязка хорошая и жить будем в новом добротном доме с закрытым двором и охраняемой территорией.

Наверное, нет смысла обсуждать, что было раньше. Но в данный момент за 12 лямов с копейками можно взять двушку в жк Балтийский с 17 метровой кухней (европланировка). Тоже не муравейник, компактный проект. Шаговая доступность до м. Войковская. Локация престижней в разы. Правда подождать надо пока построят.
Можно учесть, что ещё на ремонт надо минимум лям. А за 13 лямов на вторичке можно взять двушку в пределах 3 транспортного кольца.

На вкус и цвет фломастеры разные. Лично мне Войковская не нравится и не подходит от слова “совсем”, вот 100500 причин привести могу, но лениво набирать.
Вы и сами писали - нужно ждать. Я же вот сейчас хочу кв, чтобы ожиданий по минимуму. Этот вариант рассматриваем как основной, думаю даже на нём остановимся. Дом готов, остались там мелочи, думаю что новый девелопер в лице “Эталона” до ума всё быстро доведёт. Насколько я читал, репутация у них надёжная.
Двушку в Счастье можно и за 12 лямов купить.
Это вполне адекватный ценник за кв с учётом того, что за 750 метров метро будет.

 

За квартиру в таком шикарном доме цены вполне адекватные. Конечно если есть возможность, то лучше жилье брать в новострое. Мы копили ни один год, но зато сейчас у нас квартира в хорошем районе и такая о какой мечтали. Застройщик молодец, наш дом просто произведение искусства. До сих пор не можем поверить своему счастью!

Ну начнём с того, что вторичный рынок - это старые дома с ужасным видом типо хрущёвки или даже сталинки. А во-вторых да их посносят в любой момент с этим проектом о реновации. И что потом? Потратить 13 лямов как вы говорите и жить там, куда переселят? А зная нашу страну, врядли переселят в лучшее место. А так и дом красивый и место хорошее и точно можно не переживать.

Вот мне к примеру не нравятся большие ЖК, это ж надо жить "на стройке" годами. А здесь все быстренько построили, двор благоустроили, закрыли и ты уже живешь в нормальных условиях. Да и район тоже имеет значение. Мне к примеру, здесь очень удобно - и до работы близко, и родители недалеко живут.

Я считаю, цены вполне оправданы. К тому же, когда проведут метро, а обещают это сделать уже в следующем году, цены сразу подпрыгнут. Так что мне кажется, выодно именно сейчас покупать. И скидку сейчас делают 8% по-моему, тоже сумма экономии немаленькая выходит.

Я бы не сказал, потому что очень много продаётся нормального и на вторичном рынке.

Могу поспорить, т.к. имею некий опыт работы с недвижимостью. Вторички сейчас никому не интересны, тем более их стоимость так зашкаливает, что люди прекрасно понимают альтернативу с новым жильем. Ремонт проще делать на голые стены, чем все старое содрать, а потом заново делать. Плюс, в прессе пошла инфа что власти могут объявить любой дом подлежащим реновации.

Мы тоже вторичку даже не рассматривали при покупке, где гарантия, что завтра дом не снесут, а нас не выселят куданить в тмутаракань на другой конец Москвы. А так сразу взял и знаешь, что реновация новостроев точно не коснется. Тем более, что и дом тут очень уютный получился и район хороший.

 

 

 

 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов