Второй корпус ВЛюблино

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
В ночи стартанул второй корпус.Предлагаю обсудить исходя из данных ПД.
Уже изучаем)))
Объявления Все объявления
Ценник негуманный. За трешку 72 квадрата 10200000!
Ужас
  • Ольчик 070 это нравится
Но с отделкой все квартиры
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ценник негуманный. За трешку 72 квадрата 10200000!
Ужас

Сосед!Добрый вечер!Не то слово!И еще говорят цены падают)))

Но с отделкой все квартиры

Так мы за 2,5года подкопим на ремонт?
Я писала про Оранж Парк.Ремонт такой если только ненадолго.Для себя хочится"Айс"
  • Fishx это нравится
Обратите внимание

Да, что то дороговато и совсем без балконов. Я думала дешевле будет, ну может скидки начнут делать.

Балконов нет.ММ 159.Это пожестче чем у нас.На первых этажах гостинницы(а может и Хостелы).Вижу по одному лифту кое-где на 5квартир))).
Зато теперь у народа есть выбор.К1(аля Мортон)или К2(аля ПИК)

Да, что то дороговато и совсем без балконов. Я думала дешевле будет, ну может скидки начнут делать.


11-12млн.на старте была шикарная четырешка.А здесь что то вздернули.Но это ПИК.Это его цены.
Соседи!Вот пишут опять комфорт класс.Наш К1со скрипом и то не дотягивал.А это что?Экономный комфорт?(без обид к покупающим К2).
Если сейчас откроют продажи ММ и кладовки у нас ,то многие от "них"поспешат приобрести у Нас.Искусственно созданный ажиотаж.
И зачем?
Доброй ночи!
Странные цены.
93 м—11400000
68 м—9500000
72 м—10200000
89 м—11000000
Это все за трешки

А может они специально задрали цены, чтобы на их фоне в нашем корпусе хотя бы допродать. Вообще стоят продажи. Продадут остатки наши, а потом и здесь цены опустят. Но я рада, что в корпусе1 купили.

А может они специально задрали цены, чтобы на их фоне в нашем корпусе хотя бы допродать. Вообще стоят продажи. Продадут остатки наши, а потом и здесь цены опустят. Но я рада, что в корпусе1 купили.

Аленка!Продавать еще больше года.Куда торопиться?Осталось 200квартир и не самых плохих.ПИК продает (старается)задолго до ввода в эксплуатацию(в Оранже 5 корпусов вроде.Первый продан давно)
Еще и цены поднимут(и опустят,то НГ,то Женский день и т д).
По району цена новостроек сейчас от 150 за кв.метр.Так что ПИК еще по "божески"поступил))).
Продажи сейчас у всех стоят Мало того многих вообще не строят.
Пусть ПИК разбирается в своей политике этого вопроса.Мы купили?Не прогадали(по дизайну особенно)?
А если бы еще и закрытую территорию сделать,лучше б смотрелось.
Дорого, но планировки лучше
к-2 монолит с подземной автостоянкой:).. ура!!!.. ММ:)
ценник космический для района..
Лифт нашла один на 8квартир.Этого хватит?Мусоропровода нет,или я не вижу?)))
Каркас то монолитный,а дальше будет навешиваться панель с яркими красками ПИКа и заделываться швы.Так сейчас строят СП.Верно понимаю?
Квартиры то побольше,а нарезка комнат опять "мелкая".
Кто то успел забронировать студию,или это "прикол"от застройщика.
Скидки у нас пропали.Теперь НГ ждать)))

Ребят! Так новый корпус с отделкой же, может поэтому такие цены высокие?! 

Планировки не плохие, интересно как быстро покупать в нем будут.

Лифт нашла один на 8квартир.Этого хватит?Мусоропровода нет,или я не вижу?)))
Каркас то монолитный,а дальше будет навешиваться панель с яркими красками ПИКа и заделываться швы.Так сейчас строят СП.Верно понимаю?
Квартиры то побольше,а нарезка комнат опять "мелкая".
Кто то успел забронировать студию,или это "прикол"от застройщика.
Скидки у нас пропали.Теперь НГ ждать)))

На 9 этажей по 8 квартир на этаже один лифт как-то слишком экономно. У нас во второй секции на 9 этажей по 4 квартиры и два лифта.

Посчитаем: 8*8=64 квартиры это больше чем у меня в 14 этажке с двумя лифтами! Парадокс, но я бы не стал так экономить, учитывая продолжительность ожидания лифта, возможность его поломки (единственного лифта) и количество спускающихся соседей утром с пакетами мусора. Кому интересны такие перспективы, добро пожаловать.

Это чисто мое мнение, основанное на реальных проблемах, и оно может не совпадать с вашим.

Был у нас случай, меняли лифты по одному, и вот один единственный сломался (второй разобран), девушка с грудничком до ночи гуляла в ожидании лифтеров чтобы подняться на 12 этаж.

Макетки может выкладывал, повторю:

170906_vlublono_k2_cam_01_day_01_1ad02b4

170906_vlublono_k2_cam_02_day_01_3b305c8

170906_vlublono_k2_cam_03_day_01_39bf539

vlubl_k2_closeup_02_43b1902c3ba7d474d4dd

vlublino_entrance_002_87cc8ec2e68ad15ec0

  • Fishx это нравится
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов